Тема: Кэтсбург Москва 03.03.2012

  1. #1
    Ешкина кошка
    Guest

    По умолчанию Кэтсбург Москва 03.03.2012

    Создалось впечатление бардака полного. Ездили посмотреть котят. Бардак еще больший. Аппетит продавцов поражает просто. Самые дешевые кунята по состоянию на 15.00 были 2 котенка по 23 тыс. рублей из белорусского питомника "Meryland*BY" моложе трех месяцев не привитые.
    Ценники остальных в основном от 45-50 тыс. рублей и до бесконечности. Попадаются вывески питомников,найти которые в интернете не удается.
    Ну и конечно ИМХО мои - самые лучшие, никого даже рядом с моими стоящего не увидела. Не советую тратить 250 руб и время ради посещения данной выставки.

  2. #2
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ешкина кошка Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление бардака полного. Ездили посмотреть котят. Бардак еще больший. Аппетит продавцов поражает просто. Самые дешевые кунята по состоянию на 15.00 были 2 котенка по 23 тыс. рублей из белорусского питомника "Meryland*BY" моложе трех месяцев не привитые.
    Ценники остальных в основном от 45-50 тыс. рублей и до бесконечности. Попадаются вывески питомников,найти которые в интернете не удается.
    Ну и конечно ИМХО мои - самые лучшие, никого даже рядом с моими стоящего не увидела. Не советую тратить 250 руб и время ради посещения данной выставки.
    Ишь ты...как шашечкой то махнули
    А вот интересно...Вы туда чисто цены сравнить ходили, или найти цель куда плюнуть?

  3. #3
    Ешкина кошка
    Guest

    По умолчанию

    Странный вывод из сообщения. Мне казалось, цензуру давно отменили. Ну да ладно, каждому свое. Плюнуть мне есть куда,но то в каком состоянии там были котята к 7 часу мероприятия навевало мысли о Птичьем рынке в Москве. Практически все спали, на потеху покупателям горе продавцы их тыкали игрушками, пытаясь заставить изобразить живость. В общем впечатление безрадостное.

  4. #4
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ешкина кошка Посмотреть сообщение
    Странный вывод из сообщения. Мне казалось, цензуру давно отменили. Ну да ладно, каждому свое. Плюнуть мне есть куда,но то в каком состоянии там были котята к 7 часу мероприятия навевало мысли о Птичьем рынке в Москве. Практически все спали, на потеху покупателям горе продавцы их тыкали игрушками, пытаясь заставить изобразить живость. В общем впечатление безрадостное.
    Правда странный?...
    А давайте попробуем примерно так на себя примерить :
    Я Вас, Ешкина кошка, знать не знаю, и в интернете Вас не встречала и животных своих считаю лучше , чем Ваши, тоись Ваши рядом не стояли... и про прививки и здоровье Ваших кошек мне неизвестно... Нравится?

    Про продажу котят на выставке , тут согласна А остальное Вами написанное...мягко скажем невежливо и необдуманно...
    Добавлю...На каждую цену есть свой покупатель.

  5. #5
    Member Местный Аватар для Kleo_
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ешкина кошка Посмотреть сообщение
    Самые дешевые кунята по состоянию на 15.00 были 2 котенка по 23 тыс. рублей из белорусского питомника "Meryland*BY" моложе трех месяцев не привитые.
    Как же их вет контроль пропустил?

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleo_ Посмотреть сообщение
    Как же их вет контроль пропустил?
    А вот владелица питомника на форуме есть. Ей вопрос и задать

  7. #7
    Member Местный Аватар для Kleo_
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я завтра собираюсь поехать.Посмотрим,что там за дела )))

  8. #8
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleo_ Посмотреть сообщение
    я завтра собираюсь поехать.Посмотрим,что там за дела )))
    Да что там могут быть за дела?)) Обычная кошковая выставка-продажа Мне кажецца аффтор желает прорекламить своих животных за счёт плевка в сторону завоччиков ну и возмутицца ценами.

  9. #9
    Ешкина кошка
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемая Джара. Я отвечу Вам один раз и больше не буду,так как считаю,что этого достаточно.
    Я потратила несколько часов своего свободного времени,определенную сумму денег поехала, посмотрела и высказала свои и членов моей семьи впечатления от увиденного. Своего мнения я не навязываю. Моя тема либо для тех кто не определился стоит ли ехать, либо для тех кто был и согласен либо не согласен с моим мнением.
    Вы же на выставке не были и пытаетесь мне указывать что мне писать, а что нет. По поводу моих лучших или худших я считаю,что для нас - тех для кого мейн куны - объект любви,а не бизнеса наши самые лучшие по нашему мнению, как и наши дети. И не надо извращать мои слова как то по другому.

  10. #10
    Member Местный Аватар для Kleo_
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    хочу на котиков посмотреть,да своему что-нибудь прикупить

Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. ТИКА+ВЦФ -18-19 февраля 2012 –Москва- ДжетКет+РосКошь
    от аннна в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:25
  2. 3-4 марта 2012 г. КЭТСБУРГ, Москва. ASC+CFA+TICA+WCF
    от SofiaPK в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 00:51
  3. 07.04.2012 - 08.04.2012 Содружество, FIFE
    от coony в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 19:36
  4. 7 и 8 января 2012. "Рождественское шоу". Москва
    от SofiaPK в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •