Цитата Сообщение от Musja Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю про свою самую любимую на всё жизнь кошечку Мусю. Жила у меня кошечка 18 лет, я её просто обожала и она меня тоже, спала со мной с детства (моего), у нас с ней был очень крепкий душевный контакт, чуть ли не телепатия. Но вот однажды она заболела очень сильно раком матки, это нам диагноз в клинике поставили, опухоль была страшная и язва открытая на животе из которой постоянно гной сочился, до сих пор вспомнить страшно, как она с такой болячкой ещё и играла и охотилась В конце концов нам врач посоветовала её не мучить и усыпить Как я плакала и до сих пор плачу, очень часто её вспоминаю, уже 3,5 года прошло
А теперь ближе к теме: Через несколько дней, после её усыпления, мне снится сон. Будто "приходит ко мне моя Муся и телепатически мне заявляет, мол я на вас обиделась за то что вы меня усыпили , я ей во сне объясняю, что так мол и так, очень тебя любим но так получилось, так надо было. После чего Муся моя говорит что прощает меня и убегает." Я просыпаюсь, сон помню как наяву, подсчитала дни, оказалось что ровно 9 дней после её смерти было. Выходит она со мной попрощаться приходила перед тем как на всегда уйти?! Больше я её во сне никогда не видела. Вот такая история. Извините что слишком длинно получилось.

у нас было 5-6 котов и кошек, беспородных.
Они были более-менее такие среднестатистические коты и кошки - средние или чуть умнее обычных котов.

Последняя кошка пришла зимой, тощей и больной, шаталась, ходила под себя. Сразу на утро её ветлечебницу. Пошла на поправку, через 5 дней уже ела и ходила в лоток.
Думал что вылечил, во всяком случае внешне она стала здоровой, потому что надо было просто помочь, иначе бы за пару дней умерла бы , 1.5 кило весила вместо 3.5. Но это оказалось не так.

Затем, когда она немного отъелась нормально, вылизала шёрстку и она уже могла нормально общаться, я заметил что она настолько умная, умный взгляд, высшие манеры (со стола в зале без меня не возмет ничего мясного, даже если я уходил на кухню за хлебом овощами на минуту, что с другими котами нашими и знакомых никогда не нваблюдал- 10 котов), просто рядом сидела и ждала когда угощу ее, никогда резким голосом не мяукала. Я понял что я таких умных кошек раньше никогда не встречал.

"опухоль была страшная и язва открытая на животе из которой постоянно гной сочился, до сих пор вспомнить страшно, как она с такой болячкой ещё и играла и охотилась"
- У моей кисы был асцит, который лечится, живот рос постепенно, но внешне нормально типа отъедается с голодухи. И моя также играла и охотилась как здоровая почти до последнего дня, не мяукая грубо (так как когда они просят о помощи, и как было когда пришла первый раз) - "помогите мне". Она так мяукнула 1 раз за 1-2 дня до того как не смогла есть, я решил что это запор или еще что, сразу в ветлечебницу, а там диагноз - асцит, на этом этапе уже почти невозможно было что-либо сделать.
Если бы кошки могли говорить человеческим языком и рассказывать нам...

затем умерла через месяц, я не делал эвтаназии, так как в ее глазах явно было видно что нельзя это ей делать, ты меня любишь не далй этого, я должна сражаться до конца. И мы сражались, но не победили.

У них похоже инстикт выживания другой, более сильный чем у людей, поэтому нельзя и не просила, это было видно по ее глазам.


Цитата Сообщение от Musja Посмотреть сообщение
Может у кого тоже похожие истории были? Напишите. У кого какое мнение, существует ли потусторонний мир животных или нет? Пишите.
Определенно существует.
У птиц например я заходил в Осознанных Снах в их какой-то мир там, это типа деревьев или что-то типа площадок (похожих не ветки деревьев), где они в покое полуспят, отдыхают. Пролетая перед ними – в 1-2 метрах, они замечали только какое-то движение, но не беспокоились... И это находится не где-то там, за 1000км в стороне или выше, а прямо здесь, но как я понимаю в другом измерении просто.

Такие же, но классы там есть у похожих людей (наверное в жизни не развивающих свое начало там), сидят по человек 15-20 в классе, когда перед ними пролетаешь и кувыркаешься – они что-то замечают, но не понимают что это. Можно их конечно было по лбу дать, в плечо - тогда бы очухались частично и повращали головами, но всерано не осознавая что это – что это. Но это, негатив, в том мире так делать нельзя.

Там нет общения словами с людими, вернее есть, но это грубый перевод мысленного общения, например на других языках, которые знаешь хорошо или неочень, сначала на первых этапах, когда туда выходишь, то по привычке говоришь, а затем когда не знаешь смысла слова на ин. языке, мыссленно это думашь и это гораздо проще оказывается. И понимаешь, что там есть универсальный более полный в смыслах и более быстрый язык общения мыслью. Он одинаков для кошек, собак, людей и нек. растений. С другими общаться не пробовал.

Когда умерла кошка, я ее не видел там около месяца. Затем пришла на 0.5 сек, сказала что-то типа того – я (тут на Земле, в нашем районе и даже дальше) везде побывала, полетала/походила, где я хотела, все очень интересно, и смылась дальше исследовать этот мир.

Я конечно переживал, что не уберег, был расстроен очень потерей, и пошел в Старый Православный храм, попросил ей помочь там, в том мире, поставил свечи.
Она сразу же утром в ОС пришла немного в непонимании и спросила “я что-то сделал не так?”

Затем, побродив по этому миру примерно 3мес, пришла тоже утром и мысленно сказала в небольшой расстерянностий “я попыталасть вернкться, испытала все пути что я знаю, чтобы вернуться к тебе, но не могу/но не нахожу пути”

Т.е. у кошек нет 9 и 40 дней, у ним по другому, где-то читал - не 40 а 120 дней.
И новую кошку нельзя брать ранее 1 года после смерти, иначе, умершие, они обижаются на нас что мы их так любили (и они нас той же любовью кстати), и вот сразу и забыли/заменили на других.

У людей с людьми там все гораздо сложнее, люди гораздо менее совершенны (в чувствах). Часто здесь они не по настоящему любили друг друга, ссорились, выедали мозг друг другу и тп. Зачем им там встречаться то тогда?, Там нет и не может быть лжи.

В царстве же мертвых, где находятся осознавшие себя люди там, и тем более в более тонких измерениях, где кошки и собаки я пока не бывал – видно еще недостаточно избавился от негативного. Но это дело времени и работы над собой.

Также могу точно сказать, что в тела некоторых кажущимися нам продвинутыми собак - попадают души людей. Их мысли примерно такие - Я в этом теле (собаки), о, прикольно... Но это очень редко можно наблюдать, всего 1 раз видел на 20-30 собаках. А те собаки что неистово лают, агрессивны, естественно в них обычные души собак. И это не во сне было.

- И не стоит воспринимать это как бред – всё у меня в жизни хорошо – много денег, дом, дача, 2 машины, визы в ЕС и кап.страны. Просто мне здесь с какого-то момента стало неинтересно - все банально, обыденно, запутанно, и д.р., предел какой-то.