Тема: Вы верите в души кошек, потусторонний мир кошек?

  1. #161
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Так мы и спросили. И как там? Зачем вернулись-то?
    -Хорошо, расскажу, в чём отличиие и почему вернулся - Тут огромная сила, много энергий, много возможностей.
    Там не так. Там клёво, это факт, но изменить что-то там - нет возможности.

  2. #162
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Polzovatel , родной, я понимаю что тема в разделе "поговорить", поговорить - это значит вести беседу....
    а тут.. даже прочитать ваш "опус" нужно.... йолки, даже не знаю что нужно, а уж вести беседу с вами - столько никто не выпьет
    ... а кисе нужно помогать ТУТ, там - никому ничего не нужно, там все замечательно
    У нас в этом мире очень много разной энергии. И мы отсюда должны помогать им там, что близким людям, что близким нам животным.
    Почему-то кисам, что живут физической жизнью тут с нами, этот факт малоизвестен. Хотя в тонких мирах - они просто ассы!

    - Я почти не во что не верю, и тут я говорю - то что я знаю, видел, прошел, только это.

    - Если про людей там, родствеников например, после смерти, или других - да их тут при жизни - всё очень неоднозначно, что при жизни, что там.
    Они все уходят после смерти - очень далеко. Им этот мир просто вообще не интересен (это я как вижу, так и их мысли слышу, типа нахер это всё, не нафиг, не зачем - а именно так, точно с такими словами об этом мире говорят, уходя, люди).

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
    Если крапива меня спорашивает меня в духе + душе - то у нее есть дух и душа.
    Я думала, что уже все видела и читала на нашем форуме, ан-нет, не все. Вы что такое забористое употребляете, уважаемый?
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  4. #164
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Culide Посмотреть сообщение
    Я думала, что уже все видела и читала на нашем форуме, ан-нет, не все. Вы что такое забористое употребляете, уважаемый?
    - употреляю квас, пиво, инода вино сухое. Шмаль не курю, принципиально.

    С водкой и коняьком (5-7-17 лет - мог себе позволить) - завязал лет 5 назад.

    Когда вывернешься наизнанку, ради любимой кисы, что лучше была чем жена, подруги и друзья - чтобы видеть те миры, и помочь ей там, отсюда, тогда поговорим.
    Это всё возможно, но в душе это надо вывернутся просто наизнанку, забыть себя ради другой, сделаться просто другим. и затем попросить в тонком мире, просто там так зывыть от беспомощности, таким голосом, чтобы там на тебя отбратили внимание.
    И это вход в ЦН еще.

    А все эти слова и сказочки, как я ее сильно любил, на форумах, оставьте себе.
    Чтоб так любить кису, просто пришедшую обычную кису, и попросившей о помощи ей - это очень тяжелая ноша.

    Я не призываю никого в религии. Я говорю только то, что я знаю.


    вы все тут очень богатые, похоже, что есть от Диявола, обычно. Я всего лишь 150.000$ заработал за 10 лет, и не от него.
    Последний раз редактировалось Polzovatel; 01.07.2019 в 02:01.

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
    . Я говорю только то, что я знаю.
    Очень в этом сомневаюсь, Каким ветром вас занесло к нам? Ради просвещения, аль по каким-то другим соображениям?
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  6. #166
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Culide Посмотреть сообщение
    Очень в этом сомневаюсь, Каким ветром вас занесло к нам? Ради просвещения, аль по каким-то другим соображениям?
    ради просвещения только! То что я знаю точно! Не теории, не религии, не веры. - А то что я знаю точно!

    и я люблю Россию (точнее СССР), просто люблю, потому что есть с чем сравнить.
    был в командировках в США - там всё иное, кроме очень нереально высоких зарплат. Но Россию/СНГлюблю, и деньги ту совсем не главное. Там другое всё, и люди, они просто вообще другие там. Но з/п - там просто улётные, это факт.
    Последний раз редактировалось Polzovatel; 01.07.2019 в 02:44.

  7. #167
    Member Местный
    Регистрация
    14.04.2019
    Возраст
    55
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Culide Посмотреть сообщение
    Очень в этом сомневаюсь, Каким ветром вас занесло к нам? Ради просвещения, аль по каким-то другим соображениям?
    ради просвещения только! То что я знаю точно! Не теории, не религии, не веры. - А то что я знаю точно!

    и я люблю Россию (точнее СССР), просто люблю, потому что есть с чем сравнить.
    был в командировках в США - там всё иное, кроме очень нереально высоких зарплат. Но Россию/СНГлюблю, и деньги ту совсем не главное. Там другое всё, и люди, они просто вообще другие там. Но з/п - там просто улётные, это факт.

    - вообще, почему я здесь - когда умерла моя киса - я очень много интересовался в религиях, теософии, и др, и набрёл на этот форум. - как у кошек - в том мире то - мало описано же.

    Потом мне показали что и как. - и понимание этого не возможно купить ни за какие деньги, даже за все деньги мира.

    И вот делюсь с вами что и как там. Богатым это будет неприятно услышать, что деньги, за которые тут такая нехилая борьба - это прост ничто в тонких мирах, там можно себе напечать виртуальные деньги, я там так делал, прокатывало и еще как, а те души, что я их очень много встречсал там - верят в деньги, что им выдали. Они просто почти не могут понять что их деньги нам там можно просто выдумать.

    - я никого в религии или веры не втягиваю! я просто говорю что там есть, что я знаю. Там все почти вообще все по другому. И там этих миллионов рублей или долларов/евро денег наших - там их нет.

  8. #168
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,185
    Вес репутации
    4671804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Споткнулась, правда. Я правильно понимаю: Вы считаете,что только где-то там (в других мирах) конечная цель?
    Какая?
    ***
    Barselka, тоже не боитесь, что в коня превратит?
    Я имею в виду, что если смертью всё заканчивается, то смысла в этой жизни нет. Кроме того, какой мы сами ей придаём. Но это субъективный смысл. Для кого-то дети, для кого-то наука или искусство, а кто-то вообще не задумывается над смыслом. Должен же быть какой-то высший смысл, абсолютный, кроме родился-выучился-работаешь-растишь детей-что-то делаешь-умираешь-конец? Не в других мирах цель и смысл, а в бессмертии и бесконечности, наверное. Если это так, конечно, и есть на самом деле. А может, умер, и всё.
    Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
    Бернард Шоу

  9. #169
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,185
    Вес репутации
    4671804

    По умолчанию

    Когда я работала в одном государственном органе, со мной работал мужчина под 60, полковник в отставке, приземлённый классический бывший военный, «родом из СССР». Он в молодости в военных действиях получил ранения, пережил 3 клинические смерти. Говорил, жизнь там точно есть, что видел родственников, но через преграду, понял, не умрёт сейчас. И слышал, как военный хирург, оперировавший его, матерился, потому что сердце снова останавливалось, потом оказалось, так и было. Говорит, не боится теперь умирать. Очень позитивный и спокойный дядька, хороший специалист. Такой рассказ.
    Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
    Бернард Шоу

  10. #170
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, Милаа. Если это помогает жить, продолжайте верить, конечно

Страница 17 из 21 ... 789101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. аллергия на кошек
    от Екатерина в разделе Поговорим...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 12:40
  2. Педиатрия кошек
    от Liberta! в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 11:43
  3. Продаю дом для кошек
    от Alena в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 19:27
  4. Рай для кошек
    от portos в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 23:14
  5. изображения кошек
    от Ирина Кордиаль в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •