Тема: Первая выставка

  1. #41
    Member Местный
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vahtatyana Посмотреть сообщение
    Бусинка, как я Вас понимаю... сколько Вашему? Вы наверно никаких успокоительных перед выставкой не давали Котику? Мы сейчас столько всего накупили, ждем следующей, будем смотреть как нам помогут капли и спреи адаптироваться. Главное пока не привыкнется более менее на всяческие ринги не водить... Это я уж себе четко наказала...
    Подскажите пожалуйста, моему котенку почти 3 месяца, планировала пойти на выставку в конце мая-июне, теперь вот низнаю есть в этом какой смысл или нет. Говорят что котятам титул не дают, только баллы и якобы они нина что не влияют..... Или может влияют и что они дают короме привыкания к выстовачной обстановке? В чем разница в титуле и так называемых разводных оценках? Боюсь пропустить поход на первую выставку по срокам, так как кошечка в розведение

  2. #42
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАНДЮГА Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, моему котенку почти 3 месяца, планировала пойти на выставку в конце мая-июне, теперь вот низнаю есть в этом какой смысл или нет. Говорят что котятам титул не дают, только баллы и якобы они нина что не влияют..... Или может влияют и что они дают короме привыкания к выстовачной обстановке? В чем разница в титуле и так называемых разводных оценках? Боюсь пропустить поход на первую выставку по срокам, так как кошечка в розведение

    вы ходите по форуму и пишете один и тот же вопрос во многих темах, а поискать ответы, почитать по-внимательней - все уже давно написано, отвечено в подробностях, даны изумительные советы....
    или вам со ссылками в личку???

    ...а с заводчиком пообщаться в лом??, тем более девочка в разведение....

  3. #43
    Member Местный
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    вы ходите по форуму и пишете один и тот же вопрос во многих темах, а поискать ответы, почитать по-внимательней - все уже давно написано, отвечено в подробностях, даны изумительные советы....
    или вам со ссылками в личку???

    ...а с заводчиком пообщаться в лом??, тем более девочка в разведение....
    Кажется я Вам достаточно корректно ответила, если нет желания ответить по существу зачем опять отвечать в контексте "читайте форум".

  4. #44
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАНДЮГА Посмотреть сообщение
    Кажется я Вам достаточно корректно ответила, если нет желания ответить по существу зачем опять отвечать в контексте "читайте форум".
    сейчас начну грубить
    вы перед покупкой в разведение что-нибудь о кошках читали??
    вы - когда общались с заводчиком, о чем говорили?? или у вас вопросов вообще не было, тогда какой из вас заводчик, если на вопросы заводчик не отвечал - тогда какой из него заводчик??
    вы пришли на форум - вам по-началу вежливо отвечали, вас опять не устраивает...
    из темы в тему проходит нитью - обижают новичков, не тычют пальчиком ай-яй-яй...
    а как же вы будете дальше??? вязать-рожать...

  5. #45
    Member Местный
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    сейчас начну грубить
    вы перед покупкой в разведение что-нибудь о кошках читали??
    вы - когда общались с заводчиком, о чем говорили?? или у вас вопросов вообще не было, тогда какой из вас заводчик, если на вопросы заводчик не отвечал - тогда какой из него заводчик??
    вы пришли на форум - вам по-началу вежливо отвечали, вас опять не устраивает...
    из темы в тему проходит нитью - обижают новичков, не тычют пальчиком ай-яй-яй...
    а как же вы будете дальше??? вязать-рожать...
    Грубите, если Вам так больше нравиться.
    Но думую лучше на личности переходить не надо
    Давайте сохронять свокойствие, дело житейское.....

  6. #46
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАНДЮГА Посмотреть сообщение
    Грубите, если Вам так больше нравиться.
    Но думую лучше на личности переходить не надо
    Давайте сохронять свокойствие, дело житейское.....
    Нет, не житейское. Вы собираетесь заниматься крайне ответственным делом- бридингом. Вам необходимо нау4иться самостоятельно искать и перерабатывать инфу. Все наводки/явки/пароли вам уже дали- дерзайте.
    Будут конкретные-узкие- вопросы- вам ответят. Ну и на курсы- прямая дорога. ( темки где и какие тут есть).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  7. #47
    Member Местный Аватар для Бусинка
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    1073

    По умолчанию

    Намучившись со своим котом на выставке, на следующую выставку взяла ещё свою кошку(юниорку) и котенка(подруга попросила выставить). Кот в первый день в сравнении выиграл, во второй проиграл. Кошка вела себя идеально, получила 2 CFCJ, номинацию, стала лучшим юниором в породе, а котенок хотя и взял свои CACP, но вел себя не очень- шипел на взрослых, из рук судьи все время пытался просочиться, крутился, не очень-то и давался. стало понятно. что с юниоркой я могу ещё дома до 10 месяцев посидеть, а подруге нужно как можно больше выставляться, чтобы котенок привык. И для себя я решила, что больше не буду совершать ошибок, как с Кузей, а буду ходить на выставку с котятами. Ну как-то так...

  8. #48
    Member Местный Аватар для Шуша
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Прошу меня незакидывать сразу )))) Были на вставки оОоОохХ и «нудно-мутное» это занятие устали дико , дети постоянно хотели потрогать глазики у кота, ткнуть пальцем ,в следующий раз только с палаткой пойдем . Так вот. вопрос ? Что нужно дальше делать с оценочными листами?

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Amina
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,777
    Вес репутации
    12716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    Что нужно дальше делать с оценочными листами?
    оценочные листы хранить
    какие оценки получили? САС есть?
    если 3 САС наберете - пойдете в свой клуб и сдадите на сертификат чемпиона. ну а дальше по титулам смотрите какие оценки и где надо получать
    питомник Winter Storm's г.Мурманск
    наш сайт http://winter-storm.ru/

  10. #50
    Member Местный Аватар для Шуша
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    САС 3 есть . Это наша первая выставка была

    Котика я очень плохо отмыла , стала мыть вечером в последний день перед выставкой и все не домытые жирки были видны утром, когда кот окончательно просох, а было уже поздно . Поехали как есть. В итоге сальный стремный хвост фу фу фу ((((
    Вечером после первого дня выставки перемывали беднягу на несколько раз (((( сушились и снова отмывали хвост.. У кота началась половая охота в 10 месяцев и совпала с выставкой . Следующий раз буду во все оружия , не допущу ошибок которые были в первый раз из за не опытности и самоуверенности ,пока сам не пройдешь через первый раз, не поймешь))) какой это труд ,зато как приятно когда награждают и дают подарочки с медалькой, не когда не думала, что буду испытывать такое умиление !!! Спасибо ,пойдем обменивать
    Последний раз редактировалось Шуша; 18.11.2013 в 13:29.

Страница 5 из 20 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Первая встреча!
    от Father в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:16
  2. первая ночь
    от Alejo в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 23:22
  3. Первая вязка
    от Ольга в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 13:44
  4. Первая течка ?
    от Татьяна в разделе Здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 18:03
  5. Первая течка
    от Татьяна в разделе Здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •