Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: "Крысолов"

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Нюся
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Воронеж Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brigantina Посмотреть сообщение
    А у нас не так. Например пододеялом рукой шевелишь, а кун играться начинает. Он разбегается и с силой лапами бьет в это место. Очень похоже делают белые медведи, когда пытаются лед разбить лапами, чтобы рыбу достать. Ни у кого из котов такого раньше не видела.
    у меня моя тоже так делает а насчёт мышей....настоящих нет, а игрушечные топит,когда они ей надоедают

  2. #32
    Junior Member Местный Аватар для Gygo
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Моск. обл
    Возраст
    56
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Когда что-то под одеялом или под другой поверхностью, наш Бонифаций тоже грудью об "землю" не бьётся - не такой он тупой . Я имел в виду "добычу" выше уровня поверхности.

    А тут еще заметил еще такую странность... Говорят, что если куда голова пролезет, туда и вся кошка пролезает. И вот наблюдаю (на Новый год на даче) - поднимается он к нам спать на 2-й этаж... А дверь немного перекошена и закрывается с плотным "скыпом" по порогу. Но дверь я закрывал не полностью (с расчетом вышеуказанной "головопроходимости"). И вот вечером наблюдаю картину - скачки по лестнице, пролезает голова..., а плечи - нет! . Боня сначала не понял ситуацию - сдал назад. Но пролезть ко мне спать - это его обязанность. Суёт голову обратно, НАДАААВЛИВАЕЕТ, дверь СКРЫПЫТ и поддается. Этот чертенок влетает довольный вовнутрь, разворачивается и проверяет проход еще 2 (!) раза, потом только лезет ко мне под одеяло. Это ему было 5,5 мес

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 13:02
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 20:53
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •