Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Чувствительное пищеварение

  1. #21
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Большое спасибо!!!

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Gurhan
    Регистрация
    25.01.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,016
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ой, тут о нас заговарили... это мы Финики!
    Расскажем немного про нашу кухню.
    Сушку я не признаю вообще! Причем не только сушку, но и кошачьи консервы! Думаю, Финька со мной согласится!
    Кушаем мы практически всё!
    Сейчас нам 7,5 месяцев. Где то, месяца в 4,5 от творога отказался совсем, но с удовольствием поедает сырнички, сырковую массу, глазированные сырки.
    Любит паштетик (обычное детское питание для детей с 8 месяцев) - особенно нравится мясо цыплят с говядиной и сердцем, но так же ест с сердцем, с говядиной, с печенью.
    Сразу скажу, что с некоторых пор, по некоторым причинам, питаюсь в основном из пароварки (мне нельзя жареного, перчоного, соленого и т.д.)... так что всё, что ем я, разрешаю и ребенку.
    Кушает разнообразные каши. Больше всего нравится гречка рассыпчатая.
    Может попробовать овощного салатика (перец, помидоры, огурцы, зелень).
    У собаки подъедает кусочки рубца и говядины. Любит куриный суп, щи и борщ со сметаной. Так же лопает с удовольствием тушеное мясо с овощами из пароварки. Может испробовать вареную картошку и макароны.
    Самое любимое блюдо - приготовленная на пару рыба "тилапия". Её может есть постоянно, но я даю раз в неделю.
    Вообще, как мне кажется, если коту это не полезно, то он и есть не будет. Я, например, не кормлю его по часам. Захотел кушать - попросил - дала. Может не есть сутки. Раньше я сильно переживала из-за этого, а сейчас.... не ест и не надо! Уж кто кто, а Финька не даст помереть себе с голоду.
    Да, забыла... каждый день рву ему свежей травки! Очень мы это дело уважаем.
    И еще! В его миске находится только паштет, рыбка или филе бедра индюшки. Мясо индюшки даю каждый день! Остальное мы любим воровать из хозяйских тарелок... угощаться, так сказать.
    Вроде всё написала...
    "Троян и мейн-куны" - http://caokun.ru

  3. #23
    Fratelli
    Guest

    По умолчанию

    Успехов в "борьбе"!

  4. #24
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Питание отличнейшее!!!Я сама так никогда не питаюсь,не то что кота так кормить.В основном чай,кофе с бутербродами,макароны,пельмени,а тут-....Так не только коту,но и самой шикарно бы питаться.

Страница 3 из 3 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •