Тема: Моя жизнь - в творчестве.

  1. #1461
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ирин,и когда ты успеваешь такую красоту делать.Очень-очень красиво
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  2. #1462
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
    Коллеги, спасибо!
    Пока собираюсь с духом, чтобы приступить к следующей сумке, занимаюсь, как обычно, розетками.
    Иринка и как всегда они у Вас получаются великолепно!!! Такая красота необыкновенная!!!!

  3. #1463
    Senior Member Ветеран Аватар для Людмила***
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,736
    Вес репутации
    24639343

    По умолчанию

    Ира.... Сумка-умереть не встать! Просто обалденная!
    А зингер - это ДА - ВЕЩЬ! У нас раньше тоже был... На нем можно было кожу строчить, а потом сразу же батист, причем ни иголку не меняли ни настроек в нем никаких не было , как в современных машинках! А сейчас дольше настраиваешь, чем шьешь! У меня очень хорошая импортная машинка, а все равно ни в какое сравнение с зингером не идет!
    Ждем новых шедевров!

  4. #1464
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,354
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Дамы, благодарю!
    Начинаю в перерывах между розетками подкрадываться к новой сумочке))) Даже слепила уже заготовки:
    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  5. #1465
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Интрига ... лягушка уже нравится
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #1466
    Аспирант Старожил Аватар для sveta_elis
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    МО, Калмыкия
    Возраст
    57
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    19147274

    По умолчанию

    Розетки, как всегда, великолепны! И заготовки забавные, особенно игуанка))) ждем очередных шедевров! Рисунки внучки впечатлили, для неполных 3-х лет очень-очень здорово! Пока она маленькая – можно водить в творческую студию (не школу!) В школу с академическим рисунком лучше отдать после 12 лет (если захочет дальше развиваться в этом направлении), обычно к этому возрасту дети «созревают», понимают, что рисуют «по-детски», а «по-взрослому» не могут…и многие бросают рисовать. Сама прошла и школу (с 10 лет, рановато поступила) и училище, и поработала в своей же школе. Да, испытание шарами, кубами и призмами было и на 1 курсе училища

  7. #1467
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,354
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Коллеги, спасибо!
    Сейчас жаловаться буду на судьбину горькую)))
    Раз уж мне замки-молнии не даются, вторую сумочку захотела сделать с фермуаром. Если честно, о фермуаре мечтала давно, уже года 3, наверное. У нас в городе нигде в продаже не встречались, а через интернет я, будучи совсем дремучей, заказывать не умею. Да и не всегда бывает, что желания совпадают с возможностями. Но в этот раз практически совпало! Не могу пройти мимо ни одного рукодельно-фурнитурного отдела. Так и в прошлую пятницу, ноги сами привели)) В отделе грустная продавщица скучает. Меня увидела, взмолилась - "купите хоть что-нибудь". Я и брякнула, что если бы были фермуары в продаже, я бы купила без раздумий, и даже не один и не два, а может даже и не три))) Оказалось, что слова такого загадочного продавщица не знает. Я понимаю, что не обязаны знать все, кто угодно, но никак не продавец профильного отдела! Размаячила ей на пальцах, показала на своем кошельке. Она обрадовалась сразу - "аааааа, так это застежка для сумки!". Есть такие, вот сегодня только привезли, но пока цену не знаем, не торгуем. Я сразу стойку сделала, плотно вросла ногами у прилавка и поклялась, что не уйду, пока мне их хотя бы не покажут! Выставили мне на прилавок коробочку с фермуарами, и я тут ума-разума лишилась))) И большие, и маленькие, и под бронзу, и под серебро, и под античное, и под золото... Чувствую, скользю уже на слюнях и запинаюсь о челюсть))) В общем, выпросила я телефон хозяйки, позвонила и попросила назвать цены. Хозяйка, как выяснилось, не может как тот прапорщик по телефону картошку перебирать))) Перепугала меня просьбой выслать ей фото тех фермуаров, на которые я хочу цены узнать с помощью какого-то ватцапа или цап-царапа, который должен у меня в телефоне быть. Наверное, есть... Я же регулярно обзавожусь новыми, еще более навороченными и совершенно непонятными мне телефонами, с каждым разом всё мудренее и мудренее (и очень скучаю по своему самому первому "кирпичу" с антеннкой). Потому что сыны мои приобретают себе раз в полгода-год новые модели, а свои, по их мнению, уже устаревшие, силой мне всучают. В общем, пришлось признаваться, что если и есть цап-царап, то я точно не знаю, как им пользоваться и где его искать в недрах нового телефона. Скажите спасибо, что поняла, куда тыкать и двигать пальцем надо, чтобы на звонок ответить (опять ностальгирую по кнопочкам). Видимо, хозяйку моя беспомощность растрогала и она распорядилась продать мне два самых больших бронзовых фермуара по очень приемлемой цене, даже очень-очень. Я, на радостях сразу же их приобрела. Но мне-то хотелось еще и маленькие, и средненькие, хоть по одной штучке... Вторично звонить хозяйке я не осмелилась. А продавщица меня утешила - "вот в понедельник, после выходных, хозяйка придет, все цены проставит, а во вторник приходите и покупайте!".
    Все эти дни мне снились фермуары и замечательные сумочки и кошелечки, которые я с ними сделаю))) Наконец, вчера случился вторник, и я с утра, к самому открытию, явилась в магазин. А отдел этот закрыт! Прождала до обеда, прогуливаясь по близлежащим магазинчикам и изучив ассортимент всех примагазинных бабушек с дарами их дачных участков. Отдел так и не открылся... Ушла несолоно хлебавши...
    Сегодня смогла явиться только после обеда. Подкрадываюсь, затаив дыхание - открыто!!! Осматриваю прилавок и все витрины - нет фермуаров!!! Спрашиваю о них продавщицу. Оказалось, все уже продали!!! Кто-то оптом забрал... Оставили только два среднего размера, двойные... Потому что никто не знает, как их пришивать... Я тоже не знаю. Но купила из жадности. Теперь сижу, над ними чахну))) А тех, которые мне были нужны и снились, так опять и не заполучила...
    Зато сегодня прислали фото с выставки собак в Ташкенте "Золотой Талисман", где вручались мои розетки-бабочки. Хвастаюсь:


    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  8. #1468
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,354
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  9. #1469
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Добрый вечер, Ирина! Начну с конца - розетки шикарные! Представляю как они понравились владельцам собак!!! Так красиво все оформлено!!!
    А по поводу фермуаров, я когда начала читать, сразу поняла, что скупят их оптом. У нас в городе, а он довольно маленький, так и происходит. Я могу купить только под заказ. Сейчас открыли отдел в большом магазине, где продают все для хобби, там бывают иногда. Но очень сложно застать. А хочется перед покупкой потрогать, повертеть и представить в готовом изделии! Сочувствую, но могу только посоветовать заказать , телефон хозяйки остался?

  10. #1470
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,354
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ирина, да, телефон хозяйки остался. И я даже заручилась ее обещанием отвечать раз в неделю на мои звонки с одним и тем же вопросом - а не завезли ли еще фермуары?
    Утешает то, что 4 штуки я все-таки отхватила С большими проблем не будет, а вот те, которые поменьше, они на два отделения сумочки предусмотрены. Я и с одним-то пока толком сделать не умею Пусть лежат до лучших времен, эх...
    Последний раз редактировалось Азия; 28.09.2016 в 21:46.
    Неумение врать еще не повод говорить правду.

Страница 147 из 347 ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Пробую себя в творчестве
    от purefate в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:04
  2. Кошки. Жизнь до рождения.
    от Ok! в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 00:49
  3. Коты - моя жизнь!
    от Adelle в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 18:31
  4. Жизнь нуждается в милосердии
    от milacoon в разделе Милосердие
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •