Тема: Моя жизнь - в творчестве.

  1. #3041
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    ясно)
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  2. #3042
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ирина, вертушки невероятные!

  3. #3043
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,358
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию



    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  4. #3044
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Очень красиво! Балдю от Ваших розеток, их форм и цветосочетаний!
    Круглые у меня вызывают ассоциации с мандалой)) настолько четкие линии и гармония оттенков, мне кажется ,Вы бы и их великолепно исполняли))
    Отдых для глаз, Ваше творчество и ооочень поучительное))

    Всегда, когда захожу, стараюсь писать искренние слова, по себе знаю, как это важно, нет откликов, монолог не интересен, я свою тему о вязании бросила.

  5. #3045
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,358
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ируля, спасибо!
    Точно, когда нет откликов, создается впечатление, что то, что делаешь, кроме тебя самой, никому неинтересно)) Даже внучка моя каждое утро просила меня "почту проверить" и прочитать ей, что о ее рисунках написали и узнать, появились ли у нее "поклонники")))
    А меня, если не остановить, то я любого заболтаю))) Разумеется, на интересующие меня темы... Дома пытаюсь беседовать с мужем и сыновьями. Пытаюсь - ключевое слово))) Меня просто не слышат и не замечают))) Я могу с увлечением делиться своими мыслями и впечатлениями, трясти у них перед носом новой розеткой или кожаной страшилкой, а они на полуслове меня перебивают и начинают между собой разговор о своих компьютерных проблемах, будто меня и не было рядом))) Так что монолог в никуда для меня - дело привычное...
    Круглые розетки я тоже делаю. И раньше делала. Но и в них пыталась всегда впихнуть какую-нибудь изюминку. Да, они очень напоминают мандалы. На мой неискушенный взгляд, мандала - это просто гармонично построенный рисунок в круге. Не более)) А уж что пытаются приписать им и вложить какой-то сакральный смысл, мне непонятно))) Я материалист до мозга костей, хоть и в моей жизни были необъяснимые наукой моменты. Но я уверена, что если бы я решила докопаться до истины, то всё сумела бы объяснить!
    Вот нашла в папке за 2008 год фото старых своих круглых розеток.


    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  6. #3046
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Ириша! Очень красивые круглые розеточки. И вот эти - запятой! (забыла название).
    Ох как я Вас понимаю. Когда ты сформулировал мысль, максимально сжал её в полезный объём, чтобы человек уловил суть ДО того, как начнет терять нить разговора!
    А...и даже в такой сжатой форме, на полуслове либо о своем, либо получается что ты вещаешь в пустоту.
    А ведь ты старался, чтобы покороче (и я умею вынести самую суть в пару слов) а все равно...

    Внучке можете передать, что АцИлот с бабушкой получился предельно! Фотографически похожим!
    А написание "Ксюш" - может патентовать аргументируя произношением звука "ш" - тут я не знаю как это перевести на удобоваримое для ее возраста восприятие..но я верю в Вас!

  7. #3047
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
    я свою тему о вязании бросила.
    ну и зря((
    Ирина, повторюсь еще раз- я во все рукоподельнические темы захожу с замиранием сердце, потому чтио у меня в этом плане руки из ж..растут)) Не, ну вязать, конечно, умею, но меня этот процесс не успокаивает, а наоборот Поэтому забросила давно это занятие. Рисовать- толком никогда не умела. Может потому , что не развивала в себе это, потому что перерисовать (читай-сплагиатить)), могу практически все, что угодно! Старшая дочь, например, прекрасно рисует, муж мой очень хорошо рисовал. От классических рисунков до комиксов. Осталось очень много смешных записочек. периодически сейчас перебираю их...Девочки, показывайте, пожалуйста, не забрасывайте свои темки.
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

  8. #3048
    Senior Member Ветеран Аватар для Ируля
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,468
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
    Точно, когда нет откликов, создается впечатление, что то, что делаешь, кроме тебя самой, никому неинтересно))

    между собой разговор о своих компьютерных проблемах, будто меня и не было рядом)))

    Да, они очень напоминают мандалы. На мой неискушенный взгляд, мандала - это просто гармонично построенный рисунок в круге.
    Именно такое впечатление и есть - не интересно или еще хуже - просто, не нравится, позорище сплошное и зачем же тратить время зря, которого и так нет, а с домашними все строго, я шантажистка! ежли меня никто не слушает про эскизы и мудели....то и я ничего не буду слушать, про ихние колеса-машины))поэтому, выдрессировали друг друга - я знаю все что можно и нельзя про автомобили,способна, даже на мелкий ремонт, а муж делится впечатлениями своими о новых веяниях в вязальной моде))
    На меня мандалы в технике точечной росписи оказывают ооочень сильное впечатление, просто зависаю на них в восхищении, могу очень долго рассматривать, но и для меня это - виртуозный рисунок, про их иные свойства, знаю, но не вникала....надось почитать на досуге))
    видя Ваши работы, уверена, что потенциал у Вас и в этой области большой, детальные проработки "страшилок" - на высочайшем уровне, рыбы меня просто ошеломили!настоящая скульптура))

  9. #3049
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,358
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Девочки (мы же девочки, не мальчики, да?), спасибо за слова поддержки и вдохновляющие отзывы!!!
    Мне тут посоветовали создать Варе персональную страничку на Одноклассниках. Пока начать вести ее самостоятельно, но под внучкиным руководством, а потом, когда она научится писать, да еще и управляться с клавиатурой, передать ей в пользование)) К сожалению, облом случился))) Когда при регистрации Варину дату рождения вписала, вылезло красненькое "извинение" - для создания профиля автору должно быть не менее 6 лет! Так что с этим недостатком мы к осени справимся)))
    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  10. #3050
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    тоже мне, проблема))Сделайте внучку просто на год "старше", всего делов то))
    «Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать»

Страница 305 из 347 ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Пробую себя в творчестве
    от purefate в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:04
  2. Кошки. Жизнь до рождения.
    от Ok! в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 00:49
  3. Коты - моя жизнь!
    от Adelle в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 18:31
  4. Жизнь нуждается в милосердии
    от milacoon в разделе Милосердие
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •