Тема: Моя жизнь - в творчестве.

  1. #2171
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963173

    По умолчанию

    Нужно усы сделать пристегивающимися!
    Хочу усы одела, хочу -раздела

  2. #2172
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,358
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шантана Посмотреть сообщение
    Хочу усы одела, хочу -раздела
    Самый оптимальный вариант!
    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  3. #2173
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963173

    По умолчанию

    Я б на вашем месте ни одну выставку кошачью и собачью не пропускала в округе.
    Наделала котиков и собачек бисерных, всех пород . Можно самых популярных и распространенных, разных окрасов и продавала б там))

  4. #2174
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,358
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шантана Посмотреть сообщение
    Я б на вашем месте ни одну выставку кошачью и собачью не пропускала в округе.
    Наделала котиков и собачек бисерных, всех пород . Можно самых популярных и распространенных, разных окрасов и продавала б там))
    Ой, не смешите меня))) У меня как-то несколько леи назад заказали брошь хаски. Тогда я еще о существовании другого бисера, кроме китайского, и не подозревала. Им и вышивала. Результат, разумеется, был менее приличным, чем сейчас, зато и цена почти в 4 раза дешевле. То есть за брошку 2 тыс. тенге, это примерно 400 рублей. Сделала я хаски, показала заказчице. Вроде, понравилось, но она захотела, чтобы был держатель для рингового номера. А брошка уже закончена "под ключ", держатель уже технически невозможно приделать. И я взялась делать новую, аналогичную, но уже с держателем. Сделала, показала. Оказалось, что теперь размер не устраивает, хотелось бы поменьше. Я сделала третью, поменьше. И тут заказчица окончательно слилась. Ладно, не в первый раз))) Кстати, у меня и сейчас немец невостребованный лежит, хотя заказчице очень понравился, рвалась его оплатить завтра-послезавтра. Так это завтра до сих пор и не наступило))) Но вернемся к хаски. Лежали они у меня полгода, пока не поступил заказ розеток на монопородку хаски. Я предложила купить у меня и эти брошки-держатели. Ой, это дорого, ой, мы в бюджет не укладываемся. Ладно... Пошла я на местную выставку, нужно было с экспертом встретиться, кое-что с ней передать. Прихватила и брошки. Там показала. Одну пришлось эксперту подарить))) А остальные две опять домой принесла. В итоге я их в качестве комплимента от мастера к розеткам приложила для выставки собак в Семее и попросила их вручить юным хендлерам самых младших возрастных групп. Та же участь и орден с крылатым пуделем постигла. То есть в подарок принять готовы все, а вот купить никто не хочет. Сразу все такие бедные-бедные)))
    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  5. #2175
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963173

    По умолчанию

    Да уж ..
    Много раз ходили на выставки в Сокольники , на маленькие и побольше.
    Так вот, много раз там видели всякие лотки с фигурками животных - котов и собак разных пород.
    Хотели купить статуэтку алабая. То , что нам предложили ,алабая напоминало оч отдаленно. ))))

  6. #2176
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
    То есть в подарок принять готовы все, а вот купить никто не хочет. Сразу все такие бедные-бедные)))
    Вот сколько раз обращала внимание на владельцев разных пород...как только порода сильно распространена, и породу изображают везде и всюду...так бесполезно заманить породников всякими прикольностями....А вот, например, общаюсь с афганистами))) Божечки, как они боготворят свою породу, как они гоняются за всем, что связано с афганами

  7. #2177
    МегаТалант-2021
    Умелые ручки-2021
    Мисс Тактичность-2021
    Умелые ручки-2022
    Лучшая фотография-2022
    Вояжер-2022
    Ветеран Аватар для Азия
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,358
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Посмотрели с внучкой сказку про Садко. Кого что, а внучку больше всего впечатлила птица. В пересказе птица описывалась эпитетами "грустная, печальная и сердитая". Думаю, все помнят несравненную Лидию Вертинскую в образе этой птицы.

    Пришлось развивать тему и рассказывать внучке всю славянскую мифологию, которой я когда-то сильно увлекалась, касающуюся разных волшебных птиц. И захотела моя Варвара заполучить в свои ручки всю птичью стаю. Что уж она с ними делать будет и куда приспособит, мне неведомо. Но пока у меня упадок творческих сил и стойкое нежелание делать что-то нужное и полезное, решила я заняться птичками. Чтобы себе настроение поднять, первой выбрала птицу радости Алконост. Не просто так именно ее. Еще один фактор роль сыграл. Лицо!
    У нас тут кучка страшилок валяется, которым Варя боевую раскраску наносила, стремясь улучшить их макияж. Отмыть нереально. Пробовала разнообразными средствами - всё бесполезно!

    Поэтому одну из страшилок решила пустить "на органы"))) Вырезала у нее лицо (как звучит-то стрррррашно)), заднюю полую часть заполнила силиконовым клеем из термопистолета. Излишки чернильного макияжа пришлось закрашивать акриловыми красками. И вот лицо бывшей куклы уже стало лицом птицы Алконост.






    Муж раскритиковал, сказал, что ужас ужасный. Но что бы он понимал в алконостах-то))) Сын вынес резюме - "прикольно, но бесполезно". А вовсе и не бесполезно!!! Я придумала - это будут прихватки на кухонные шторы! Я там как раз ремонт очередной затеяла. Оформлю в старославянском стиле, вот. Так что вопрос делать Сирин или нет, уже отпал! Буду делать))
    Неумение врать еще не повод говорить правду.

  8. #2178
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Иринка, привет! Отличная птица получилась)) А как держатель на шторах будет смотреться чудесно! Мне идея очень понравилась))
    Золоторукая ты наша!!! [IMG]http://***************/458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif[/IMG]

  9. #2179
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой, я слегка растерялась ! не не страшная птица !
    Ирина, повторюсь, внученьке такую бабушку дали не зря ! что то дальше будет

  10. #2180
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Классно!

Страница 218 из 347 ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Пробую себя в творчестве
    от purefate в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:04
  2. Кошки. Жизнь до рождения.
    от Ok! в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 00:49
  3. Коты - моя жизнь!
    от Adelle в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 18:31
  4. Жизнь нуждается в милосердии
    от milacoon в разделе Милосердие
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •