доброго времени суток всем!
созрела в желании взять кота мейн куна.работая на нескольких выставках в качестве представителя корма суперпремиум класса была весьма впечатлена грацией,умом,характером и в целом внешеним видом этой породы.
знаю,что у людей бывают разные жизненные обстоятельства,или же племенная работа,Поэтому подумала,что вполне разумно оставить заявку здесь и неспешно искать СВОЁ по духу животное.
возраст и цвет для меня не имеют значение.именно в возрастном животном присутствует определенный шарм.тем более,что уже виден сложившийся характер и можно понять,подойдет ли друг другу человек и кошка.
расскажу немного о себе:проживаю в МО в собственной квартире(это к тому,что лично я против животных в съемной),работаю и заканчиваю университет.живу отдельно от родителей-у них свои животные.есть неагрессивные собака и стериальная беспородная кошка,поэтому надеюсь найти кастрированного кота(или кастрирую сама),лояльного к другим животным.мои не обидят.кормлю своих животных кормами суперпремиум класса.
так же бывает подбираю бездомную живность и пристраиваю потом после тщательного отбора ручек(собственно именно так осталось несколько животных)и именно поэтому мои все привиты.если кого-то такая деятельность не устраивает-все пойму.соответственно выставки,Разведение и пр.меня не интересуют.
если есть какие-то вопросы по делу-конечно отвечу,просто из любопыства "а что?","а как" и "почему всех не оставляете себе" прошу не беспокоить.всех себе не оставишь,как бы животное не было прекрасно,и я это отлично понимаю.нужно знать меру.