Тема: О НАС

  1. #611
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,248
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Замечательные детишки!

  2. #612
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Ой, ты, черепашундря какая серебрунчатая.


  3. #613
    Senior Member Ветеран Аватар для PRIMECOON
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Вес репутации
    1322

    По умолчанию

    Натуля, Мариночка, Светик - спасибо огромное! У меня еще большая радость и моя личная маленькая победа. Я наконец-то добилась и официально оформила, что сама в своем питомнике родила fs11! Теперь две девочки, которые оставлены и будут расти от мамы fs 11 и папы ns22 (Хану я не стала менять окрас) уже будут с родушками ns11 и fs11! Вот!
    Показываю Хана




  4. #614
    Senior Member Ветеран Аватар для PRIMECOON
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Вес репутации
    1322

    По умолчанию

    Друзья, слушайте, я тут по форуму погуляла... В своей теме вроде не возбраняется, но... ЧТО ПРОИСХОДИТ????
    Раздел с котятами разделен на подразделы - это ладно - НО большинство предложений по цене, граничащей с абсурдом! Далее обнаружила раздел, где люди создают тему, что ищут куненка - хороший раздел! НО! Что в этих темах творится! У меня волосы шевелятся! Только человек пишет, что неспеша ищет свое счастье, как правило, за 10-15 тр, как множество заводчиков тут же предлагают свои услуги! Много и настойчиво, как мне показалось! Это нормально теперь? То есть покупатель у нас теперь вообще не самообразовываться, не зарекомендовать себя не должен? У меня у одной сложилось впечатление, что все какие-то озлобленные! Если куненка берут не у него, то тут же вслед еще куда сообщений-червяков для души, в попытке подвергнуть сомнениям выбор покупателя! В общем, я даже не знаю, как связно выразить свою мысль в кое-века. Вы мне скажите, друзья, мне так КАЖЕТСЯ или так ЕСТЬ??? У меня просто ШОК.

  5. #615
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMECOON Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите, друзья, мне так КАЖЕТСЯ или так ЕСТЬ??? У меня просто ШОК.
    Увы и ах Надюха, к сожалению...

  6. #616
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    По умолчанию

    В данной ситуации у меня есть сомнения по поводу порядочности заводчиков по отношению к своим животным, которые спихивают своих котят по 10-15 т.р. И большие сомнения в адрес таких покупателей: а смогут ли они обеспечить моему котенку достойное существование. Поэтому принципиально не захожу в такие темы. Но это сугубо мое личное мнение, не стоит брать на свой счет, ситуации в жизни разные бывают.

  7. #617
    Senior Member Ветеран Аватар для PRIMECOON
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Вес репутации
    1322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarWay Посмотреть сообщение
    В данной ситуации у меня есть сомнения по поводу порядочности заводчиков по отношению к своим животным, которые спихивают своих котят по 10-15 т.р. И большие сомнения в адрес таких покупателей: а смогут ли они обеспечить моему котенку достойное существование. Поэтому принципиально не захожу в такие темы. Но это сугубо мое личное мнение, не стоит брать на свой счет, ситуации в жизни разные бывают.
    Так в том и дело!!! КАК куненок может столько стоить? Это что у нас столько отлично обеспеченных заводчиков, которые себе в огромный минус патриотичной планируют племенное разведение, образовываются, работают еще где-то на хорошей должности, чтоб суметь прокормить полноценно все потомство, а потом еще бегаю за каждым покупателем????? Дур дом - я не сплю?
    Ну объясните мне - КАК? Я тоже, может, хочу цены сбавить!

  8. #618
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    Я кошку первую за 15 покупала Подрощенную, правда. (около 5 месяцев)
    под кастрацию, и ничего - если на кошке муж возмущался, как какая-то кошка может стоить аж цельных 15 тыщ, то ко второму коту уже созрел
    Кошка здоровая, в типе, мохнатая - прелесть.

    Уж чем-чем, а ветеринарным уходом игрушками и прочим у нас обеспечены и залюблены ко всему.
    Так что

    а вообще, навязчивое предложение услуг - брр, конечно.



    ПС Хан куниище!

  9. #619
    Senior Member Ветеран Аватар для StarWay
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия Подольск Московская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,735
    Вес репутации
    31978327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMECOON Посмотреть сообщение
    Я тоже, может, хочу цены сбавить!
    У меня не получается цены сбавлять, просто потому что свой труд я ценю. И даже на подрощенных цены не сбавляю. А вообще подрощенные еще дороже стоить должны!!!!

  10. #620
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,248
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMECOON Посмотреть сообщение
    Дур дом - я не сплю?
    Надюша, к сожалению, реальность такая, что в неё не хочется верить...
    У меня 4 девочки подрощенные остались... Сбросить цену, так не в цене дело, хотя разговор начинается в цены и дальше не идет. Никого не интересует сам котенок, только стоимость.
    Думают видимо,что все котята одинаковые, только цена разная. У жадных цена выше, а у нежадных 5 руб./ведро.
    Что говорить,если кошек продают (хорошо,если стерилизованных) по 5 тыс.руб... Я не готова своих девочек захоленных и залелеянных отдать за эту сумму.
    А вообще, сокращаться подумываю...

Страница 62 из 69 ... 12525354555657585960616263646566676869 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •