Тема: Принимайте в компанию! Питомник "BEAUTIFUL CAT" С-Петербург.

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для koshkindomik
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    C-Петербург
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    26434

    По умолчанию Принимайте в компанию! Питомник "BEAUTIFUL CAT" С-Петербург.

    Здравствуйте, дорогие друзья, принимайте в свою компанию!!! С кунами я дружу давно, а вот с просторами интернета-не очень, осваиваю постепенно и придти на форум заставила необходимость...теряю старых друзей, т.к. говорить могу практически только о мейн кунах, а не все мои друзья понимают мою страсть и могут поддержать разговор на эту тему...а поговорить хочется. Коротко о нас: первый кун появился у нас в доме два года назад...потом второй и третий (буквально в течении полугода) и сейчас у меня их 10 (не считая котят). Куны очень стремительно вошли в нашу жизнь и завоевали наши сердца , сопротивление было бесполезным...и мы счастливы, что рядом с нами живут эти потрясающие кошки. Теперь чуть подробнее об одном из них-TURBO DIESEL KRASNYI DAR (дома просто Дизя). К моменту приезда к нам Дизеля дочери было 3 года, так вот, нянька нам была не нужна ...эту роль взял на себя Дизя: они вместе спали, ели, играли, но ровно до того момента, пока у него не родились свои дети...дальше он занимался воспитанием своих детей. А как он принимал участие в родах!!!!! Это надо было видить...глаза по пятаку, уши в разные стороны и носиться туда-сюда...настоящий муж под окнами роддома. Воспитанием он занимался наравне с кошкой-мамой, и подлизывал, и ухаживал, все по полной программе. Cейчас у него уже четвертый помет и он уже спокойнее относится к родам, без фанатизма. Что касается выставок, так это же наслаждение , ходить с ним туда, от куновских растяжек он просто балдеет, лапы вытянет, пальцы растапырит и может висеть так сутками. Сейчас мы имеем титул Гранд Интер Чемпиона (открыт CACE).

  2. #2
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Какое классное начало рассказа! И как всё похоже! Будем знакомы!

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Dias
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    37

    Smile

    Здравствуйте!!! Будем знакомы Выкладывайте свои фото и побольше!!! Очень интересно!!! Ждём!!!
    Питомник мейн кунов Diasmontes г.Екатеринбург
    www.diasmontes.ru

  4. #4
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Будем знакомы Выкладывайте свои фото и побольше!!! Очень интересно!!! Ждём!!!
    Мы с тобой одними словами разговариваем)))

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Dias
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    37

    Smile

    Я твоё ещё не видела когда своё писала))) Отправила смотрю ты)))
    Питомник мейн кунов Diasmontes г.Екатеринбург
    www.diasmontes.ru

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для koshkindomik
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    C-Петербург
    Сообщений
    298
    Вес репутации
    26434

    По умолчанию

    Друзья мои, спасибо за отклики, фото пока отправлять не умею, можно пройти по ссылке на страничку вконтакте http://vk.com/id143789839, там много фоток и инфы по выставкам.

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Dias
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Фото загружайте через радикал,вот вам ссылка http://www.radikal.ru/action.aspx?id...9e5&delete=yes Кликаете на главную и грузите.потом ссылку копируете и вставляете,нажимаете предварительный просмотр и смотрите что получилось.а затем отправляете сообщение и усё!!!
    Питомник мейн кунов Diasmontes г.Екатеринбург
    www.diasmontes.ru

  8. #8
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Умница какая! Всё успевает! про файлообменник -это верно.

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Dias
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    37

    Smile

    Я вездесуща Надо же помочь...Ты мне помогла,а я тоже хочу помочь
    Питомник мейн кунов Diasmontes г.Екатеринбург
    www.diasmontes.ru

  10. #10
    Senior Member Бывалый Аватар для Vitall
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Рязань, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkindomik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие друзья, принимайте в свою компанию!!! С кунами я дружу давно, а вот с просторами интернета-не очень, осваиваю постепенно и придти на форум заставила необходимость...теряю старых друзей, т.к. говорить могу практически только о мейн кунах, а не все мои друзья понимают мою страсть и могут поддержать разговор на эту тему...а поговорить хочется. Коротко о нас: первый кун появился у нас в доме два года назад...потом второй и третий (буквально в течении полугода) и сейчас у меня их 10 (не считая котят). Куны очень стремительно вошли в нашу жизнь и завоевали наши сердца , сопротивление было бесполезным...и мы счастливы, что рядом с нами живут эти потрясающие кошки. Теперь чуть подробнее об одном из них-TURBO DIESEL KRASNYI DAR (дома просто Дизя). К моменту приезда к нам Дизеля дочери было 3 года, так вот, нянька нам была не нужна ...эту роль взял на себя Дизя: они вместе спали, ели, играли, но ровно до того момента, пока у него не родились свои дети...дальше он занимался воспитанием своих детей. А как он принимал участие в родах!!!!! Это надо было видить...глаза по пятаку, уши в разные стороны и носиться туда-сюда...настоящий муж под окнами роддома. Воспитанием он занимался наравне с кошкой-мамой, и подлизывал, и ухаживал, все по полной программе. Cейчас у него уже четвертый помет и он уже спокойнее относится к родам, без фанатизма. Что касается выставок, так это же наслаждение , ходить с ним туда, от куновских растяжек он просто балдеет, лапы вытянет, пальцы растапырит и может висеть так сутками. Сейчас мы имеем титул Гранд Интер Чемпиона (открыт CACE).
    Здравствуйте! Приятно познакомиться! У нас тоже есть ребенок с фамилией KRASNYI DAR, надеюсь будет таким же заботливым отцом! Ждем фото ваших питомцев.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •