Страница 13 из 13 ... 345678910111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Как быть?...и кому верить?...и где минимальные гарантии?

  1. #121
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    24 часа в сутки простите? в течении вот уже 8,5 месяцев? А с детьми вы на улице хотя бы гуляете?

    Это просто нереально.. Извините, но вы лукавите.
    уважаемые заводчик...читайте внимательнее..я уже больше написала про своё личное время, чем хотела написать....

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для Helga
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород, Пятигорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,387
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайюри Посмотреть сообщение
    ..не "перегибайте палку"...каждый живёт так как хочет и как может...если вы не внимательны... читайте условия проживания котика и думайте "масштабнее"...и не пишите подобный бред "Замечу, как психолог, детей держать в ограниченном помещении не совсем правильно. Но дело то конечно Ваше...["...моя квартира не 45 и не 70 метров...и живёт нас "не большая таджикская семья"...
    Моего "немасштабного" мышления на эту тему явно не хватает Тема ни о чем. Зачем ее создали непонятно. Заметьте, не только мне... Никто никаких гарантий по здоровью котенка на всю жизнь вперед Вам не даст. Лучше бы правда создали тему в разделе здоровья...
    Про воспитание Ваших детей я сразу оговарилась, что Ваше личное дело (но считать это правильным или не правильным я имею полное право, т.к. эту информацию Вы озвучили на форуме, и не метрах дело, если что...)
    И заметьте этот полный бред начала не я, а Вы сами...

  3. #123
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Моё мнение на мою тему : пришла к выводу, что в "большом море" питомников нет явных отличий, различить добросовестного и и разводящего заводчика практически не возможно. Практически никто конкретного не написал...да может и ничего, так как данная сфера ничем не регулируется.На некоторые мои вопросы так и не увидела ответов...все молчат.... а уж устроить "тёрку" моей жизни и т.п. ,много ума не надо. Называется "не учите меня жить. а помогите материально")))) Народ у нас не меняется.
    "Уколы" относительно обвинений в сторону питомника от куда котик... считаю бессмысленными, так как я ничего не писала, а всего лишь написала так как есть с учётом моего не грамотного приобретения по незнанию....смысл мне врать???...я "не ворочаю" такими суммами и не собираюсь....а лёгкая "нажива" заводчиков везде сплошь и рядом. И как я же писала, что вряд ли наш заводчик захочет себя тут "засветить"...дешевле будет прочитать и промолчать, знаю точно. форум она читает.
    Относительно ситуаций про опыт заводчика и свои действия в подобного рода обстоятельствах (не по вине покупателя) никто не написал...наверно стеснительный народ у нас заводчики....или всё хорошо и идеально...теперь уже примерно зная как обстоят дела в данной сфере...доверять заводчику вряд ли смогу... жаль...
    относительно котика... с приёмом паглюферала..приступы пока отсутствуют...сегодня 14 день...
    Спасибо всем, кто посочувствовал...и не "ударился " в жаркое обсуждение мой личной жизни...тема не о том.

  4. #124
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Тема всё-таки свалилась к постановке диагнозов и неблагоприятным прогнозам. Поскольку весь конструктив давно закончился, тему закрываю. Если появится вторая сторона и пожелает ответить на вопросы и претензии - обращайтесь к модераторам, откроем.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 13 из 13 ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Кому нужен глюкозамин
    от Гарри в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 15:13
  2. Кому нужен корм из Финляндии RC 36 Maine Coon Kitten для котят?
    от Альберт в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 16:16
  3. КАК БЫТЬ ?!
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 18:54
  4. лечу в москву 15-16октября -может кому то что то нужно перевезти ...?
    от tatab в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 22:57
  5. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •