Тема: хочу мейн куна в добрые руки!!!!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    04.04.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию хочу мейн куна в добрые руки!!!!

    всем привет! пол года назад увидел первый раз мейн куна и теперь мечтаю о нем, только уж дорогая порода. если кто хочет отдать своего кота или кошечку, с удовольствием возьму.

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Ты думаешь, что найдется тот, кому надоел свой мейн кун и что кто то мечтает от него избавится?
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Королёк
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Россия,Выборг
    Сообщений
    716
    Вес репутации
    1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим 1961 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что найдется тот, кому надоел свой мейн кун и что кто то мечтает от него избавится?
    В темке про взрослых кунов форумчанка с ником Алена71 как раз то и преобрела кунчика,который надоел хозяевам.А они,если им верить,за 25000 покупали

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    В темке про взрослых кунов форумчанка с ником Алена71 как раз то и преобрела кунчика,который надоел хозяевам.А они,если им верить,за 25000 покупали
    Форумчанка Алена имеет богатый опыт в лечении запущенных, брошеных животных. И куна ей отдали отнюдь не в той кондиции в которой можно в него влюбиться- кот болеет, запуган, поносит по всему дому мимо лотка. Такого не отдашь восхищенному новичку.
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Королёк
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Россия,Выборг
    Сообщений
    716
    Вес репутации
    1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Форумчанка Алена имеет богатый опыт в лечении запущенных, брошеных животных. И куна ей отдали отнюдь не в той кондиции в которой можно в него влюбиться- кот болеет, запуган, поносит по всему дому мимо лотка. Такого не отдашь восхищенному новичку.
    да я в курсе....это я к тому,что бедный котик надоел или стал безразличен.

  6. #6
    Member Местный Аватар для Forest King
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Владивосток,Россия
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я своего 1.5 годовалого кота, которого вывела из разведения, продала за 10000р и не потому что я такая жадина и умру без этих денег, просто когда за животное люди готовы заплатить хоть и не большую сумму денег, но все же, это своего рода гарантия, что он не будет есть Педигри, Вискас или борщ и его не выкинут если он вдруг надоест!Просто странно когда люди готовы выложить за сотовый телефон 15-20 тыс или шубу норковую за 50-60, а за котенка свое мечты отдать 20-25-это непосильно дорого! Не обязательно если нет сейчас,то не будет ни когда, можно собрать за несколько месяцев или как я например на своих двух кошек брала кредит!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest King Посмотреть сообщение
    Я своего 1.5 годовалого кота, которого вывела из разведения, продала за 10000р и не потому что я такая жадина и умру без этих денег, просто когда за животное люди готовы заплатить хоть и не большую сумму денег, но все же, это своего рода гарантия, что он не будет есть Педигри, Вискас или борщ и его не выкинут если он вдруг надоест!Просто странно когда люди готовы выложить за сотовый телефон 15-20 тыс или шубу норковую за 50-60, а за котенка свое мечты отдать 20-25-это непосильно дорого! Не обязательно если нет сейчас,то не будет ни когда, можно собрать за несколько месяцев или как я например на своих двух кошек брала кредит!
    Плюс к идее. Хотя я считаю что 5000 вполне достаточно. Но тут каждый сам решает за себя
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  8. #8
    Member Местный Аватар для Forest King
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Владивосток,Россия
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Плюс к идее. Хотя я считаю что 5000 вполне достаточно. Но тут каждый сам решает за себя
    Кошечку 3х-лет , будем продавать за 5000, а кот реально классный и молодой совсем! Так люди пришли в начале посмотрели и не схватили сразу, а поехали ему купили :когтеточку, лоток, игрушки, корм тот что я сказала! Я уверена он в хороших руках! Хотя -это первый кун которого мне пришлось продать , я имею в виду не котенка,который изначально был для продажи,а свое родное! Мне его очень не хватает! Но два кота в доме-это жесть,даже если один из них кастрат.

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest King Посмотреть сообщение
    Но два кота в доме-это жесть,даже если один из них кастрат.
    Почему?)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Аннушка
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Московская область, г. Пушкино, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmaltsew Посмотреть сообщение
    всем привет! пол года назад увидел первый раз мейн куна и теперь мечтаю о нем, только уж дорогая порода. если кто хочет отдать своего кота или кошечку, с удовольствием возьму.
    обозачьтесь, пожалуйста, в каком городе живете? и готовы ли принять животное с проблемами со здоровьем и обеспечить ему подчас не дешевое лечение и ветобслуживание? я без наезда, просто хочется понять чего ожидаете? и другим предлагать проще будет, понимая, что животное будет ухожено и любимо... если нет возможности купить мейна, есть ли возможность его содержать? это тоже недешевое удовольствие...
    Мейн кун-это хвост, на конце которого кошка...

Страница 1 из 8 12345678 Последняя →

Похожие темы

  1. возьму в добрые руки кота мейн куна
    от Юлия Ю. в разделе Архив раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 12:20
  2. Добрые руки для куна
    от Мила72 в разделе Архив раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 09:36
  3. Добрые руки для куна
    от Peggy в разделе Архив раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 12:53
  4. Приму в дар мейн куна в добрые добрые руки!
    от koshka в разделе Архив раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 01:43
  5. Отдам в добрые руки мейн-куна Ириску, 1,5 года
    от Lenuska в разделе Архив раздела
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •