Тема: Таla Line, питомник мейнкунов, WCF, Москва

  1. #71
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию


  2. #72
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию


  3. #73
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию


  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Геракл
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    549
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение

    ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ ЦВЕТЫ!!!



  5. #75
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Cпасибо!!!

  6. #76
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию 17-18 сентября 2012г. - выставка в Иваново

    Про выставку. Первый день.
    Кошек было много, на удивление куны практически все достойные, приятно, порода развивается и совершенствуется.
    Мы с дороги устали, выставляться не хотели, Ромашка не желала реагировать на махалку и разводила уши вертолётом.
    Обе закрыли ГрандИнтерЧемпиона, Танго получила номинацию, на Бесте, когда сравнивали двух кошек, продула черепахе из Москвы (привозной из Германии), она старше, крупнее, по типу зашибись, а Танго после линьки ещё плохо обросла. Но отметили, что выбор был сложным.
    Ивановская история повторилась, так было и по весне, когда ВТОРОЙ день оказался звёздным.
    Сначала Танго стала второй в ВЦФ ринге из 20 животных (разных пород, кто не знает). Попасть в расстановку, то есть в 10-ку уже суперпочётно. Проводила ринг Марина Журавлёва, все 10 животных, которые она выбрала, были очень и очень...я-то в других породах полный дуб...но она говорила, что нереально сложно.
    Долго выбирала...10-й, 9-й, 8-ой, 7-ой...с 5-го места подарки уже другие...остаётся двое: Танго и британ - глубой, толстый, огромный, вальяжный...расхвалила и его, и Танго...но отдала предпочтение этому мальчишке только потому, подчеркнула она, что любит эту породу.
    Но Танго было сказано мульон комплиментов.
    Блииин, забыла...Девки открыли Европейского чемпиона, получив по САСЕ!!!!!!!!! М. Литвина очень рекомендовала придержать пока, особенно Ромашку, отметив её будущую звёздность...я и сама знаю, что Ромаха - девушка позднего развития, она потекла-то первый раз в 1 год и 2 м-ца. Она, как сказала Литвина, будет звездищей...но попозже, детское ещё в ней. Но легко закроет Чемпиона мира! После родов и возмужания.

    Ну и...ТАМ-ПАМ-ПАМ-ПА-РАММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТАНГО, пройдя все сравнения на Бесте, СТАНОВИТСЯ....BEST of BEST 1 !!!!!!!!!!
    Моя звездища!!!! Опять! дальше не продолжаю, вы поймёте...короче, сделала она всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЕДИНОГЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но это ещё не всё!
    Она перед этим получила персональный приз от М. Журавлёвой!!!
    И она ВСЕМ сказала, какая это красивейшая кошка, с таким идеальном поставом ушей, с такой шерстью, с такой, с таким...забыла я в эйфории про все превосходные её стати...озвученные...помню ещё - ЭФФЕКТНАЯ.
    Ну что тут сказать?
    Спасибо моей заводчице! И скромненькое - мне...вырастила с дикой любовью! Ухаживала, выставляла...денюжку опять же...при скромном таком подсчёте в выставки и поездки вложено минимум 100 тыщ...Незаметно, постепенно, но это так. А куда деваться? Надо!!!
    Ещё вижу свою заслугу в том, что Танго на слуху, и её все знают. Вот.

    Пара фоток с выставки:


    ТАНГО и М. Журавлёва.



    Ромашка. Вот так она выставлялась.
    Уши вертолётом оба дня. Ну не хотела, хоть убей, а ВЦФ ринге ещё и зашипела на зрителей так страшно ощерившись, что все отпрянули. Была в руках у М. Журавлёвой, голова направлена на толпу. Первый раз с ней такое.






    ВЦФ ринг



    Бест




    Чёт фото какие-то неудачные...лысик...пока не обрастёт, надо тормознуть.
    А на второй фотке во, как заводчица радуется! Бест - наш! А я в сторонке прыгала. Конкуренция была не хилая!
    Последний раз редактировалось Talochka; 12.08.2012 в 00:08.

  7. #77
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию Выставка в Бресте 19-20 ноября 2011г.

    МЫ
    СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обе закрыли Европейского Чемпиона И открыли Большого Европейского!!!!
    Монопородки кунов не было!
    Был ВЦФ ринг, Танго заняла 1 место. Плюс Best of Best!!!!!
    Долго...устааалаааа...Второй день, очень надеялась, что пройдёт быстрее, но...нееет...приехал водитель и мы свалили в гостиницу, которую я проплатила ещё за сутки, чтобы хоть 2-3 часа кошки отдохнули, сходили в туалет, поели-попили.
    Приехали в Москву, идём по перрону, нас догоняют эксперты и спрашивают, где мы были. Я отвечаю, что в 12 вагоне...Смеются, какой вагон??? Вчера где были?
    И они сообщают, что присудили чёрной кошке, Танго то бишь, первый Бест по итогам двух дней, что она - лучшее животное всей выставки, что лучше её НЕТ!!!! И мы прошляпили огромный кубок!!! Ладно, у нас уже и места-то нет для кубков. Но...приятно было слышать!

    Ну, и о Танго. Ну, не буду скромничать. Я описания получила от обеих экспертов: всё в превосходнейшей степени! Лучшая, эталонная, без недостатков, шикарное то, супер это...самая, самая..., Журавлёва М. даже написала огромными буквами : КРАСАВИЦА!
    А, когда во второй день приехал водитель от Майи за мной, он торопился, я нервничаю...подошла, спросила, когда закончится, М.Журавлёва ответила: "А не надо иметь таких ЗВЕЗДИЩ!!!!"
    Ну, и как намечалось, девчонки закрыли Европейского Чемпиона и открыли Большого Европейского.







    ВЦФ ринг
    Последний раз редактировалось Talochka; 12.08.2012 в 02:06.

  8. #78
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Как-то подарили нам на выставке корм "Стаут". Кормить им я и не собиралась, положила на шкаф за большую книжную полку, практически, под потолок. Решила отдать кому-нибудь. Но мои девушки любят там бывать. Залезла я однажды туда (хотела нашей горничной отдать этот корм для её домусов). Не тут-то было: нашла всего одну упаковку вместо трёх. Поудивлялась...А вчера Танго сбросила сверху пустой пакет, который попал мне прямо в нос! Он был весь покоцан зубами, но не насквозь, только в одном месте, в уголочке, проделана маленькая круглая дырочка. Внутри - ниодной гранулы...совершенно пусто. И я всё думаю: они что, брали пакет в зубы с друго конца и вытряхивали корм? Иначе добыть его просто невозможно. И когда успели только? И это при том, что у них всегда стоит полная огромная миска с хорошим и дорогим кормом, едят они хорошо.
    Поставила я табуреточку, залезла на шкаф кое-как, еле втиснулась...там до потолка см 30. Нашла за книжной полкой 3-ю пачку, аккуратненько заныканную под пакеты с документами ( я-то просто снизу забросила их за полку). Вот ведь ума палата: запасы себе делают! И чего их на чёрный хлебушек потянуло?

  9. #79
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию 17-18 декабря 2011г.- выставка в Харькове.


    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали, сделали!!!!!!!!
    На второй день выставки Танго и Ромашка уже в ранге Больших Европейских чемпионов получили такие немыслимые в самом начале нашего пути, такие желанные и такие заслуженные САСМ и открыли последний, самый высший титул ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Танго ещё Best of Best 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Последний раз редактировалось Talochka; 12.08.2012 в 03:22.

  10. #80
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Забыла рассказать, как мы уезжали и как приехали.
    За мной приехал мой сын Ярослав, чтобы отвезти нас на вокзал.
    Зашёл в комнату, дёрнулся, увидев Анфису, сидящую на одной из полок, спросил: "Почему она такая злая?!"
    Каждый раз спрашивает, видя её, а я каждый раз отвечаю, что она - добрейшей души человек, просто взгляд у неё такой леденящий...
    -Всегда??!
    -Ну да, всегда. Она же КУН! (с гордостью)
    Покормила сыночку, с помощью лазерной игрушки поймала Танго с Ромашкой, посадила в сумку-переноску. Стали выносить вещи. И вдруг Ярослав спрашивает:
    -А сколько ты кошек берёшь?
    -Две.
    -А почему две чёрные в комнате?
    -Нее, остаётся только Анфиса, вон она на стеллаже сидит!
    -Посмотри под письменный стол, там ещё одна чёрная кошка!
    -
    Гляжу: сидит...Танго. Бросаюсь к сумке. Застёгнуто всё. Смотрю с другой стороны: аккуратненько см на 10 расстёгнута молния...А я готова была уже брать в руки сумку и выходить. И точно не заметила бы! Потому что сумка и с одной Ромашкой достаточно тяжёлая! И я её по ровной поверхности качу, у неё выдвижная ручка, как у чемодана, и колёсики. Могла бы и Ромашка смыться по дороге, и хорошо, если в сыновой машине заныкалась бы...Страшно подумать! А, если бы я по пути (такие пробки были, домой не успели бы вернуться) или на вокзале обнаружила бы пропажу? Ужжжааас!!! Впору рехнуться! Без Танго я никуда бы не поехала! И инфаркт с инсультом точно схлопотала бы!
    Как вспомню...до сих пор плохеет!

    Приехали. Встречает Ярослав. Вещей много: те, что были, плюс подарки. Самое тяжёлое, конечно, взял мой мужчина. Сумку с кошками повесил на плечо (спускались в подземный переход, сумка-переноска по ступенькам не едет), в самом переходе грязь, слякоть, сумка так и ехала на плече у сына...и вдруг длинная ручка соскальзывает, сумка падает, Яр наклоняется и говорит, что молния разъехалась...Я бегом к нему...и правда. Хорошо, что была ещё одна собачка на молнии, мы сумку застегнули, пошли дальше. А я до конца дня с содроганием представляла, как сумка падает, дверца расстёгивается, обе кошки выскакивают и врассыпную...по грязному подземному переходу с лестницами на улицу в разные стороны, с множеством людей!
    Мне теперь кошмары снятся...
    Последний раз редактировалось Talochka; 12.08.2012 в 03:21.

Страница 8 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник "Gonsior Line"
    от Rastafari в разделе Gonsior Line
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 19:18
  2. 26 мейнкунов освобождено
    от Minkel Cat в разделе Милосердие
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 15:06
  3. Питомник BlackWood`s, г.Москва.
    от BlackWood`s в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 11:18
  4. Питомник Sharm's World, Москва (WCF)
    от Sharm's World в разделе Здравствуйте
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 02:14
  5. Возраст-вес взрослых мейнкунов
    от Minkel Cat в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 05:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •