Показано с 1 по 9 из 9

Тема: как куны переносят разлуку с хозяином?

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    38

    По умолчанию как куны переносят разлуку с хозяином?

    собираемся с мужем на 2 недели уехать отдыхать, нашему котику сейчас 5 месяцев, до этого дольше чем на день его не оставляла. кота на период нашей поездки отвезу к родителям, к слову там он уже был и ему вроде нравится... но вот очень переживаю, что он будет сильно скучать, не есть и тп., т.к. очень привязан, как мне кажется. подскажите, как куны переносят разлуку с любимым хозяином, вам доводилось покидать его на некоторое время??

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Кот знаком с родителями- это уже хорошо. Если бы была возможность им пообщаться побольше до вашего отЪезда-еще лучше. Ну и.. вы же дадите "инструкции по пользованию котом"))), и будет все отлично!
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    они в подмосковье живут, я туда почти каждые 2 недели езжу на выходные=) просто спать он всегда приходит ко мне, хотя и с мамой играет, ласковый и тп. вдруг он меня разлюбит?))))

  4. #4
    Member Местный
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Не разлюбит! я уезжала почти на 2 недели, наш котяра оставался с мужем и дочей, по приезду надо было видеть как он скакал вокруг меня хотя вроде любовь с мужем, но первый день после возвращения от меня ни на шаг не отходил не волнуйтесь

  5. #5
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    если вы будете оставлять кота не в своем,а в чужом для него доме,то лучше всего приехать в него вместе с животным и побыть с ним там день-другой... пусть кот привыкнет к новом месту. а в компании с вами он сделает это без страха...

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Helga
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород, Пятигорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,387
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Оставляли нашу девочку на 10 дней. В нашей квартире и племянницы мужа приходили два раза в день к ней. Все нормально. Никого не разлюбила. Наоборот, очень обрадовалась, когда мы вернулись. Так что не переживайте.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Melinda
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    BRD
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,287
    Вес репутации
    2825692

    По умолчанию

    Мы оставляли нашу кошечку на неделю свекрам, у которых уже останавливались с ночевкой, перед отъездом тоже спали у них. Первый день киса была обижена и сидела в углу, всем видом показывая, как ей одиноко и грустно. На второй день полностью освоилась и лезла к родителям на руки. Вернувшись домой, сразу же повела себя, как настоящая хозяйка. Раньше любила только нас, теперь ее милость распространилась и на свекров. На этих выходных родители ее снова забрали (и все еще не возвернули, плак, плак). Так она в этот раз до такой степени обнаглела, что начала терроризировать свекра. После каждого похода в туалет приходит к нему и настырно мявкает до тех пор, пока он не почистит лоток. Совсем избаловали нам зверика.

    Все будет хорошо! Родители лучше гостиницы.

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    а я своих оставляю дома, к ним приходят раз в день.. кладут еду, убирают, наливают свежую воду


    все с моими хорошо тот, который кун, когда возвращаемся очень радуется.. Минимум сутки практически проходу не дает, бодается

    а по поводу совета пожить в той квартире один-пару дней - мысль отличная

  9. #9
    Member Местный Аватар для panika
    Регистрация
    05.04.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мой обиделся за то, что мы его оставили у родителей на НГ, хотя до этого жил у них две недели осенью. Обиду свою выражал полным игнором, и уходил от меня, когда я к нему подходила. Продлилось это пару дней, но спать все же пришел ко мне))
    как вы прекрасны, мой котэ)

Похожие темы

  1. А КАК ВАМ ЭТИ КУНЫ?
    от Galjna в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 02:56
  2. Мы Куны?
    от mazda в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 11:28
  3. Ответов: 186
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 01:20
  4. Как сами куны переносят выставки.
    от Ok! в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.01.2010, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •