Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Дубль пометы

  1. #41
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Решила засунуть свой нос в эту тему.

    Заводчик оприори, на мой взгляд, должен быть любопытен, в хорошем смысле слова. Меня вот интересует многое вокруг, кунский мир имею ввиду, и у нас, и на западе, и в америке.
    Но, на адекватном сайте питомника, а это и есть собственно виртуальный мир питомника, который, по хорошему должен повторять мир реальный, все видно - и производителей, и детей, и родословные, и плем программы читаются как на ладони, и условия содержания и т.д.
    И не надо лезть ни через какие заборы, пришел, посмотрел, подумал - понял, удовлетворил свой интерес, и либо навсегда оставил в стороне , либо поставил в Избранное и смотришь - как работа идет, не всплывает ли что интересное для тебя.
    А если тебя интересует, но информации 0? Начинаешь задавать вопросы и натыкаешься как-раз на забор, который на глазах вырастает аж до космоса. Ну попрыгаешь с вопросами, попрыгаешь, да и плюнешь на ворота нехай живут как Староверы.
    Только и у меня м.б. свои выводы, по забору тоже много чего можно сказать о тех, кто на той стороне.

  2. #42
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Bajuncat, ну, наверное этот питомник не хочет сотрудничать именно с вами в том понимании, которое хотелось бы именно вам ... и между прочим имеет на это полное право ... как и те, кто вааще никаких сайтов не имеют кроме телефонов ... а у некоторых и телефонов даже нет ... к тому же, есть ещё целая куча государственных питиомников в которых даже сайтов нет, ну, или они имеют на них тока свои реквизиты и всё ...

    помнится, когда "лига" тока, тока зарождалась, она была против того, что бы в газетах печатались объявления с неприятными ей словами ... ну, типа :: профессиональный, лучший, первый, эксклюзивный и пр. ... в общем всё то, что как она считает не делает лично им никакой чести, а тока порочит её личным желаниям ...
    и вот сегодня, впрочем как и всегда, у бедующих легионеров можно разжиться всякими разными фразами, которые по сути и смыслу повторяют именно то самое, против чего сами же и собирались бороться, мало того, там даже можно встретить и другие слова, которые не только восхваляют себя любимых, но и к тому же, ещё поливают грязью тех, кто просто не разделяет их взглядов ... вот просто и тупо, и просто грязью ... под тип того, они, мол (эти питомники) - неприличные, они, мол (эти питомники) - ненормальные, они, мол (эти питомники) - неправильные ... при этом "легионеры" не отдают себе отчета в том, что понятие нормальности или ненормальности в данном случае, может определяется тока конституцией, законом, уголовными, гражданскими и прочими кодексами, но ни как ни по отношению к своей личной точке зрения, которая, надо понимать конечно же далека не только от совершенства но может, к тому же ещё, пересекаться и с самим законом ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #43
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что то не хочет вставляться цитата. Ну да ладно.
    Ок!, полностью согласен с Вашим последним постом... Даже если Вы найдете что то где то сказанное мною, что этому протеворечит, то это противоречие только в Вашей голове...
    И таких, как я "легионеров" еще достаточное количество. А еще большее, которые могут с чем то не согласиться, но компромис с которыми возможен и реален...

  4. #44
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    portos, да, но как быть до такого компромисса, когда "лига" где то там - за высоким забором ?! ведь, если опираться на то, что я описала выше, получается, что как раз тех, кто живет по нормальным правилам общества больше, много и много больше тех, кто собрался в зелёных кабинетах, и при этом, как раз участники тех самых обсуждений кидаются недвусмысленными, приведенными мной фразами и иже с ними в то самое большинсво ?! и вот на протяжении этих, почти полутора лет (?!) существования идеи лиги, какашки так и продолжают летать именно от туда !!! из зародыша лиги, а не наоборот ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #45
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Что то не хочет вставляться цитата. Ну да ладно.
    Ок!, полностью согласен с Вашим последним постом... Даже если Вы найдете что то где то сказанное мною, что этому протеворечит, то это противоречие только в Вашей голове...
    И таких, как я "легионеров" еще достаточное количество. А еще большее, которые могут с чем то не согласиться, но компромис с которыми возможен и реален...
    ну, было бы тока не плохо, если бы вы сами сказали, с какой именно частью моего поста вы согласны и солидарны :-))) а то пост у вас какой то двоякий получился :-)))

    1.) что согласны с мнением о том, что лига должна заниматься собственным делом и сознанием того, что лучший путь кому то, что бы кому то и что то доказать - это тока пример того, как это не красиво и опасно кидать дерьмо соседям в огороды

    2.) что тока методами описанными в первом пункте можно пытаться достичь желаемого ... в т.ч. и "компромисса" с несогласными ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •