Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: посмотрите пожалуйста на котенка

  1. #11
    Профессор Ветеран Аватар для Alt07
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    Софи, по-русски вроде написано
    Цитата Сообщение от Курицца Посмотреть сообщение
    Она очень хорошая.
    Скажите пожалуйста - меня обманули что она кун? Я думаю что да, но я ее не за породу взяла- она сразу ко мне на руки забралась и оч. громко мурчала и еще ее было жалко.

  2. #12
    Junior Member Проходил мимо Аватар для FIvYur
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень симпатичная кошка. И я считаю не важно какой она породы. Главное что бы когда ее видел душа радовалась

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для татьянадон
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва-Красноярск
    Возраст
    60
    Сообщений
    597
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    Да уж...само собой У меня так же,кстати,было: прибежал,стал мурлыкать,игрушки нам все свои перетаскал,да еще и у собратьев отобрал и принес.На руки забрался."Заводчица" слезу выдавила,мол,вот и нашел,сиротинка,своих родителей.
    АГА к нам приезжайте какие игрушки как минимум два дня подношений в виде ошпаренной печени и телятины- в месячном возрасте кроме как у кунов не встречала ну и дальше после так сказать удовлетворения потребностей насущных уже можно совместимость ощущать
    наша темаПитомник WELLBORN

  4. #14
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    19.04.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем спасибо большое! Так много людей отозвалось мне очнеь приятно! Вы очень добрые.
    Не кун и ладно я так и думала. Забрала котенка в конюшне- кто-то им его подарил а они вроде и сами не рады были. Малышка чесалась все время и шерстка была тусклая и вообще жалкий был вид.
    Я и говорю это что у вас за сирота, ну в общем и забрала себе.

    Я вот это совсем не поняла:

    у меня вот еще один вопрос возник, не обижайтесь только, ладно?)
    зачем покупать котенка как куна и отдавать за него деньги если вы изначально не уверены были в людях которые странные и очень непонятные?? понимаю когда принимаешь ложь за чистую монету.. но когда видишь что чел мутный и откровенно непонятен вашему осознанию... нафиг вообще иметь с такими людьми дело?


    А моя Зайка замечательная, ни секунды не жалела что забрала ее. Вы уж простите что я к вам залезла, я ж понимаю что у вас порода и все такое. Просто зачем-то решила узнать, просто так.
    Всем большое спасибо и счастья вам и вашим питомцам!

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курицца Посмотреть сообщение

    А моя Зайка замечательная, ни секунды не жалела что забрала ее. Вы уж простите что я к вам залезла, я ж понимаю что у вас порода и все такое. Просто зачем-то решила узнать, просто так.
    Всем большое спасибо и счастья вам и вашим питомцам!
    да ну что вы не поняли, пост у вас был двоякий, с одной стороны вы говорили о том что котенка вам продали странные подозрительные люди, с другой, как правильно мне ткнули, вам котенок понравился, что и сподвигло на покупку... не обратив внимание на на второй момент (про то что понравился и что сам подбежал и замурчал и все такое) я спросила, что сподвигло на покупку товара (а даже животные в каком то смысле - товар) у людей не внушающих доверие... ведь можно купить домашнюю кошечку за 100 рублей, а можно купить ее же за 10000 рублей как куна или сибиряка или не знаю...бенгала.... и вот во втором случае.. приобретая за бОльшие деньги, все же.... ну не знаю... осторожность какая то включается что ли....
    то что вы к нам в гости зашли, так мы всем рады и всякому позитивному общению всегда открыты, так что заходите почаще)
    что касается моего чуда в пока что серых пантолонах))) то в плане породы да, сомнений нет, но я как и многие в свое время "сэкономила" и купила за дешево)))) теперь разницу доплачиваю оплатой лечения, так что все неоднозначно))))))

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Посмотрите пожалуйста это кун?!
    от Inna02 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 01:12
  2. Посмотрите и на нас,пожалуйста!
    от lepetk в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 23:33
  3. посмотрите пожалуйста а то терзают сомнения
    от натали75 в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 07:22
  4. Посмотрите пожалуйста наши лапы!!!
    от Амур в разделе Здоровье
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •