Тема: Мой Кун и другие звери.

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Амура
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    7096

    По умолчанию Мой Кун и другие звери.

    Здравствуйте уважаемые кунолюбы и куноведы!
    Вот уже больше года я читаю ваш замечательный форум о замечательных кошках, с тех самых пор как в моем доме почти неожиданно появился Его Величество Кун, и вот решила наконец зарегистрироваться сама, чтобы стать участником вашей дружной тусовки.
    Теперь собственно о нем любимом. К тому моменту как ему появиться, у меня уже было два кота. Первый самый старший (ему уже пошел тринадцатый год) и самый Главный кот в нашем доме Мумий Троль, по домашнему просто Мумик, это беспородный кот, что не делает его менее главным и менее любимым. У Мумика есть не очень приятная особенность, на протяжении уже почти семи лет он регулярно пугает нас тем, что умирает, ему вдруг резко становится плохо, врачи же смотря на результаты анализов и других исследований, разводят руками и говорят -Ну чего ж вы хотите, с такими показателями не живут! Но каждый раз мы настаиваем, боремся, продолжаем лечение и выкарабкиваемся! Надеюсь, что и дальше он нас будет только пугать. В один из таких депрессионных периодов я задумалась о втором коте, так в нашем доме появился годовалый британский кот отказник Бася. Ну а т.к. котов много не бывает, еще через три года захотелось еще одного кота. Пока я думала кем же еще обзавестись, мне неожиданно предложили десятимесячного мейн куна. Поехала я его смотреть просто чтобы посмотреть, т.к. на тот момент очень мало о них знала. Но стоило только его увидеть, я поняла, что пропала! Это был целиком и полностью мой кот от кончиков кисточек на ушах до кончика шикарного хвоста. Мой Мейн Кун и как вскоре стало ясно, мечта всей моей жизни! Он прибыл ко мне со своим именем, на которое не очень охотно отзывался и я решила переименовать его, справедливо решив, что такой особенный кот должен носить особенное имя. а так как с фантазией у меня очень туго придумывание имени затянулось и что б хоть как то звать кота, я временно стала называть его Куней. Но как всем известно - нет ничего более постоянного чем временное, и вот уже второй год у меня живет мейн кун с удивительным и редким именем КуняЗа это время, что Куня живет у нас, я ни разу не пожалела, что взяла его, это удивительный кот, добрый, мягкий, контактный, общительный, веселый, игривый, не кот а сплошной позитив. Только однажды прошлым летом он заставил меня пережить несколько трудных часов, о которых я до сих пор вспоминаю с ужасом, но об этом я расскажу позже.
    Ну и завершает картину нашего большого и дружного семейства самая любимая и самая замечательная собака на свете - американский стаффордширский терьер Амура, ну это уже совсем другая история и для другого форума.
    Немного фото, т.к. фотограф из меня никудышный и фотик мыльница, прошу строго не судить качество.







  2. #2
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Здравствуйте! Какой хороший котик Куня!А дворянина Мумика с британским аристократом Басей покажите?
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14144

    По умолчанию

    Здравствуйте! Кот шииикарный Красавец! А что ж остальных не показали?

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Амура
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    7096

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы.

    Два друга Куня и Бася


  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Lantana
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,205
    Вес репутации
    14144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы.

    Два друга Куня и Бася

    какие продвинутые, за компом время проводят))))

  6. #6
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303761

    По умолчанию

    Бася какой большой Красавцы!
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Alt07
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    97

    По умолчанию

    один царственнее другого...

  8. #8
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну и завершает картину нашего большого и дружного семейства самая любимая и самая замечательная собака на свете - американский стаффордширский терьер Амура, ну это уже совсем другая история и для другого форума.
    Чего это для другого форума? У нас собашек здесь тоже любят.

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Амура
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    7096

    По умолчанию

    Спасибо за теплый прием. Тогда мы продолжим.
    А это наш Главный кот Мумик. Вид конечно у него сечас не самый хороший, но мы любим его всяким. Без него не было бы порядка в доме, он никогда не применял силу, ему достаточно было один раз посмотреть на хулигана, как все тут же мирились и никто и не помышлял больше качать права. Еще у нас часто бывают разные животные на пристройство и Мумик ни разу в жизни не бывший отцом старается заменить малышам мать.



  10. #10
    Senior Member Бывалый Аватар для Амура
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    7096

    По умолчанию

    Брошенных малышей у нас жалеют все, даже стаффордширские терьеры принимают в этом активное участие.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Викинг, Герда и другие
    от Иришенка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 01:35
  2. Кармен, Зитта и другие
    от Ashicoon в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 18:44
  3. Кармен,Зитта и другие
    от Ashicoon в разделе Здравствуйте
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 15:52
  4. Лира, в миру Нюша и другие звери
    от Iria в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •