Тема: О питомнике

  1. #1
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию О питомнике

    Мейн-куна я захотела давно... В году эдак 1998. Увидела передачу по ТВ и обомлела! Вот это Ко-о-от, поразилась я тогда! Именно в тот момент я и решила однозначно и бесповоротно - у меня будет именно ТАКОЙ КОТ. Жизнь шла своим чередом. Рождение сыновей, решение пресловутого квартирного вопроса и я близка к своей цели! Муж, наконец, дал "добро", и я активно начала искать СВОЕГО КОТА. Вот тогда и появился мой первый, самый любимый мой кот ХАРЛЕЙ. Спасибо Диме Гунькову за мое чудо! О нем можно говорить только в превосходной степени! Красавчик, умница, ласковый и чрезвычайно сообразительный кот. Приходит ласкаться сам, мырчит, рядом с ним тепло и хорошо… Когда болею - лежит, не уходит - ЛЕЧИТ ! С детьми он молодец, дает себя гладить, расчесывать, а когда начнет прыгать за игрушками… 10 кг живого веса – выглядит потрясающе, поверьте! Правда, игрушки у нас долго не живут, не выдерживают меткого клацанья челюстей! Мальчик с самого начала обещал быть крупным и тяжелым, а теперь и детям он отлично передает размер, костяк и шерсть! У него карьера завершена - он ЧЕМПИОН МИРА WCF ! Теперь в выставках он участвует в рекламном классе. Мы, всей семьей, незаметно для себя влюбились в эту породу. И как водится - КУНов много не бывает...! Решили заниматься разведением этих ласковых больших кошек всерьез. Вот так у нас и появились две кошечки мейн-кун ЯЛИНА и ФОРТУНА . Спасибо Говоровой Марине и Лариным Елене и Виктору! Ялинка у нас "женщина - праздник", нежная, вечно ласкучая, игривая кошь. Её серебро (окрас) высоко оценивается экспертами на выставках как «чистое»! Дома зовется - «Королева» - оправдывает на все 100 %. Взгляд, осанка - истинная королева! Фортуна у нас девушка посерьезней, она такая преданная кошка! И такая говорливая! У нее изумительный взгляд настоящей кошки мейн-кун. Тунуля крепкая, тяжелая кошка с отличным миксом цветов в окрасе, что постоянно отмечают эксперты. Отлично выставляется,она большая умница!! Чуть позже у нас появились кот мейн-кун ЕФРАМ и кошка КАМИЛЛА. Спасибо Aleksandra Wilk! Ефрамушка обладатель голубого солидного окраса, что так необычно смотрится! Он мышцастый, крепкий кот с великолепной шерстью и красивыми кисточками! Его взгляд, манеры, его приятный голос…Толковый кот! Любим с ним разговаривать - у нас происходит настоящий диалог! Камилла, мужнина любовь, нас купила с потрохами своим неподражаемым куньим взглядом. Возникает некий диссонанс: взгляд строгий, а мырчит и ластится…мммм…Голос нежный, мягкий!.. Она осторожная красивая кошь и невольно начинаешь ею любоваться: столько грации!

    Наш питомник AMORECOON зарегистрирован в системе TICA (№ 21124) и по системе WCF (№ 1250-2011/11008.77). Я закончила лицензионные фелинологические курсы WCF с получением диплома инструктора-фелинолога. Наш питомник занимается разведением только кошек породы Мейн Кун. Главная наша цель - это получение здоровых, крепких животных с устойчивой психикой, без какой-либо агрессии и абсолютное соответствие стандарту мейн-куна. Нам близок классический тип мейн-куна: крепкий мощный костяк, великолепная шерсть, густые красивые кисточки на ушках, длинный прекрасно опушенный хвост и неподражаемый КУНСКИЙ характер. Наши производители здоровы, привиты, приучены к когтеточке и туалету. Все наши коты и кошки тестированы на отсутствие генетических заболеваний и инфекций, что подтверждается анализами и обследованиями.

    Котята уезжают в новые дома полностью социализированными: ходят в лоток, когтики точат об когтеточки, так как вырастают в постоянном контакте и со взрослыми и с детьми, то и в последующем они остаются контактными животными, которые не боятся ничего. На венике они у нас катаются
    Мы относимся к нашим животным с любовью и нежностью, они являются полноправными членами нашей семьи. У нас не допускается клеточное содержание животных. В холодное время года они живут с нами, в квартире, а когда настает теплая весна – за городом в просторных и обустроенных вольерах. Там они греются на солнышке, ловят бабочек и откусывают головы лягушкам! А осенью – в Москву!


    http://amorecoon.ru/

    Наши производители были куплены в известных питомниках России , Белоруссии , Польши .

  2. #2
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Наш первый кот World Champion WCF HARLEY Mir-Mur


  3. #3
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Второй наш кот Ephram Loo Loo Moon*PL


  4. #4
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Наша первая кошечка Yalina Miliy Drug


  5. #5
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вторая наша кошечка Fortuna Golden Family


  6. #6
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Третья наша кошечка Camilla Maryland

    Последний раз редактировалось AMORECOON; 24.04.2012 в 16:00.

  7. #7
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Наша молодежь - кошечка Ursa Wildbeatutycoons



  8. #8
    Питомник Старожил Аватар для MEFESTA
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Красавцы и красавицы!

  9. #9
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Спасибо, Мария! Пррриятно-о-о!

  10. #10
    Питомник Старожил Аватар для AMORECOON
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вот наша Урсочка подрастает!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. О Питомнике
    от Maira в разделе CHESTER HOME
    Ответов: 408
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 17:28
  2. О Питомнике
    от Mamba в разделе KORELCOON
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 14:04
  3. О питомнике
    от Webb в разделе Grand Cat House*BY
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 00:49
  4. О питомнике
    от Sharm's World в разделе Sharm’s World
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •