Тема: Разводные оценки.

  1. #1
    Member Местный Аватар для DonCoon
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вынес из темы Как сами куны переносят выставки.
    так как это уже совсем другая история....

    КуноПаПа


    OK! Специально для Вас... Многие системы (в том числе и FIFe), предъявляют к заводчикам следующее требование - кошка не имеет права идти в бридинг не имея разводной оценки. Я считаю, это очень правильное требование. К сожалению, очень часто в разведение идут животные очень среднего и ниже среднего уровня. Как раз выставки и определяют уровень вашего животного и дают так сказать "допуск" в разведение. Это о системе FIFe.
    Питомник Don Coon*RU г.Ростов-на-Дону
    http://www.don-coon.ru skype name doncoon

  2. #2
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    DonCoon ...
    а я наверное специально для Вас уже и говорила в этой теме, что мной выбрана нужная МНЕ система ... потому, что я, в отличии от Вас, не занимаюсь зооиндустрией и продвижением Вашей системы тоже заниматься не собираюсь, ну и кормить её функционеров тоже - не собираюсь :-)))

    правила остальных систем мне тоже очень хорошо известны, и напоминать мне этого не нужно, тем более, что Вам об этом тоже скорей всего известно :-))) как и то, что получить т.н. "разводные" (слово то какое, а ? развод !!!) оценки по правилам вашей системы - тоже труда практически никому не составляет ... так что понты свои оставьте при себе или снесите их своей же системе ... быть может она Вас ещё и полы в тех залах мыть заставит или чего доброго, котят топить ... но я то здесь при чем ?!
    Ok! Зачем этот тон? Moderator-V.


    Цитата Сообщение от Russicats cattery
    Это где это ДОЛЖНО животное получать разводные оценки? Большинство организаций, в том числе САМЫХ мной уважаемых - TICA and CFA не выставляют таких требований.
    DonCoon
    а Вы можете привести текст оригинального документа (выдержку), где от Вас требуют того, что вы озвучили ?!
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 27.08.2009 в 13:04. Причина: Зачем этот тон?
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    а я наверное специально для Вас уже и говорила в этой теме, что мной выбрана нужная МНЕ система ... потому, что я, в отличии от Вас, не занимаюсь зооиндустрией и продвижением Вашей системы тоже заниматься не собираюсь, ну и кормить её функционеров тоже - не собираюсь
    Ok! не далее, как вчера, Вы тут орали как потерпевшая, что Вас тут оскорбляют и обижают, и вообще все неадекватны, но на себя Вы хоть изредка смотрите? Я не ДонКун, но скажите, у Вас лично есть доказательства, что Маша занимается зооиндустрией? И что Вы в это понятие вкладываете?

    правила остальных систем мне тоже очень хорошо известны, и напоминать мне этого не нужно, тем более, что Вам об этом тоже скорей всего известно как и то, что получить т.н. "разводные" (слово то какое, а ? развод !!!) оценки по правилам вашей системы - тоже труда практически никому не составляет
    При том, Ок!, что Вы лезете куда Вас не просят, наносите прямое оскорбление одной из самых уважаемых фелинологических федераций, и переходите на какой-то странный базар о понтах и еще Бог знает чем - это для Вас, надо понимать, родной слэнг?

    Администрации пора бы заметить, что Ок! в данной теме говорит много и не по делу, оскорбляет заводчиков и федерации, общается, мягко говоря, некорректно. Это нормально, дамы и господа?

    Администрация смотрит.
    Извините, но вырезал немного и в Вашем сообщении в цитате, после того как "вырезал" из оригинала.
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 27.08.2009 в 13:10. Причина: редактировал цитату
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  4. #4
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Sudjuk Kale !!!
    я ответила, как ответила и это пояснила в своем же ответе ...

    зачем мне говорить то, о чем мне и так хорошо известно ?! при этом зная, что мне это известно лучше, чем кому бы то ни было !!! к чему такая забота ?! а ?!

    да !!! меня раздражает когда на мне пытаются пиарить чуждые мне системы или еще чего бы то ни было !!! зачем упоминая меня говорить о том, к чему я не имею никакого отношения ?! это их система, вот пускай в ней и варятся сами ... я то здесь при чем ?! а ?! почему бы им не вспомнить свои правила упоминая к примеру Вас ?! а ?!

    ещё раз повторяю для тех, кому не понятно :: со своими уставами ко мне лазить не надо !!!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #5
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    помнится, как КуноПаПе, совсем недавно на МП всем порталом кричали, что он не получит никаких "разводных" ... и ?! теперь то что ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  6. #6
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    2 года назад на МП мне много чего пророчили
    Недавно перечитал, улыбнуло, ностальгия - тогда я был наивным, и думал что в кошачьем мире все белые и пушистые...

    На самом деле - разводные оценки - придумки местных функционеров.
    Они не панацея - те котеги которых я планирую вывести из разведения разводные оценки получили без вопросов, да и не только разводные...

  7. #7
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    нет ни в одной системе требований, для т.н. разводных оценок !!!

    нету !!!

    это клубы хотят заработать деньжат и гоняют по выставкам своих птенцов ... вот и вся арифметика ...

    разводят не оценки, а клиентов на бабло ...

    работайте на прямую с системой и будет вам счастье ... а клуб - это посредник кровосос
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #8
    Banned Местный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Олю Боэм хорошо знаю, воплощает в себе и систему и клуб.....и так же собирает денежку за каждый пук. Так что не надо песен.....

  9. #9
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    достаточно понять одну маленькую вещь ::

    система - это по большому счету - банальная база данных, которая существует за счет финансовых вливаний от родившихся котят

    покажите мне хоть одну организацию которая намеренно отталкивает клиентов несущих им доход ... при чем доход, который исчисляется суммами с шестью нулями во всем известных валютах !!!

    зачем базе данных рубить и пилить сады несущие золотые яйки ?!
    для баз данных (систем) каждый новый рожденный котенок - это доход !!!

    покажите мне хоть одну систему которая велит кастрить котят !!! вот, прямо носом меня и ткните в такой текст правил !!! и за одно объясните, а зачем ей это надо было бы, если бы на самом деле такое было бы возможно !!! зачем базе данных существующей за счет количества рожденных котят травить/кастрить сады с которых они собирают урожаи !!!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Олю Боэм хорошо знаю, воплощает в себе и систему и клуб.....и так же собирает денежку за каждый пук. Так что не надо песен.....
    Давайте без перехода на личности...
    за каждый пук мзду берут в любой системе и в любом клубе
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •