Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Моя куна Лун

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Местный Аватар для Moyakuna
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Моя куна Лун

    Добрый день!

    Ждала свое счастье с первого его дня рождения !!! И наконец то он переехал домой Счастью не было придела !!!!! Даже не верилось что он наконец то рядышком а не на фотографиях которые периодически мне показывали.
    Зовут нас Лунтик- Луня - Лун либо Кудаблик (что в переводе куда блин полез ) вчера исполнилось 5 месяцев вес на данный момент 4300, По характеру через чур хитропопый хотя может это и есть так называемая их любознательность дома все мелкие вещи убраны куда подальше иначе все будет превращено в игрушки, доходило в плоть до того что приходилось заклеивать нижнюю дверцу в ящике т к туда на ночь складировались все его крысюки и соответственно он оставался без игрушек-погремушек на ночь так что по началу умудрялся открывать ящик ! пока я их не перепрятала
    Постоянно разговаривает, мяукает Очень редко в основном урлыкает, ходит по квартире за мной как тень, даже если и спит иногда стараюсь специально как мышка выскочить из комнаты чтоб его не разбудить т к он ну очень уж сладко спит Но пока иду до кухни чувствую кто то сзади по пятам шурует Еще он любит приносить крысюка в зубах )))))
    А так очень даже ласковый мужчинка
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Ищу куна
    от Мила72 в разделе Архив раздела
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •