Тема: Почему удалён мой пост!

  1. #1
    Banned Местный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Модератор????? Почему удален мой пост???? чем он нарушил правила форума???? И где некоректные высказывания с моей стороны? и системы я обсуждаю. отвечаю Ок на ее посты.

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Пост:
    ОООт токо не надо....сказков, при всем уважении к Боэм, но она создала - мирок непуганых разведенцев и мааааленькую узаконенную птичку, а все остальное в Ваших постах - демагогия.
    После удалю цитату
    удалён по следующим причинам:
    1 - Для темы РАЗВОДНЫЕ ОЦЕНКИ - это ОФФ ТОП.
    2 - "мирок непуганых разведенцев и мааааленькую узаконенную птичку" - я бы посчитал для себя оскорблением, если бы я был членом АССОЛЮКС - а оскорбления на форуме запрещены. Если есть желание обсудить недостатки системы АССОЛЮКС - это нужно делать в отдельной теме, в корректной форме и аргументировано.
    3 - Обращение к Ок! - "а все остальное в Ваших постах - демагогия" - не аргументированная критика - которая так же не приветствуется.

  3. #3
    Banned Местный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Напомнило
    Автор – Робкий пользователь. Недавно в форуме.


    Автор «Вот приобрел себе пылесос марки «Пупкин и Co», подскажите пожалуйста что с ним делать и вообще зачем он нужен, и нахрен я вообще заплатил за него N-цать баксов.»

    1-й «Я на знаю зачем ты купил этот отстой и вообще ты лох!

    2-й 1-му «Не обижай автора. Во-первых ты не знаешь какой у него пылесос , во-вторых не все себе могут позволить пылесос, а в-третьих ты сам лох . А да кстати зачем нужен пылесос я тоже не знаю».

    3-й «Про пылесос я не знаю. Да и фиг с ним. Купи лучше холодильник».

    Появляется модератор (кудыж без него) налетает на 3-го
    Модератор «Холодильник это оффтопик так нельзя, вот первые два товарища по делу выступили. "

    1-й. «А ты вообще модератор ,так что сиди и не выступай тебе деньги платят не за то…».

    Модератор «Это мне деньги платят? Да никто мне ничего не платит. Я на добровольной основе тут и вообще мне сам «АДМИН» разрешил! И если кого-то что-то не устраивает давайте спросим общественность нужен ли здесь модератор?»

    Автор (Робко и запуганно) «Ребята, а как же мой пылесос».

    1-й 2-й 3-й, модератор и еще десяток собравшихся поглазеть «Да пошел ты со своим пылесосом и вообще причем здесь пылесос. Иди ты в …. тему «Ремонт» а еще лучше в «Продам» и не грузи здесь людей, мы тут идейные, блин, люди, мы стратегией занимаемся»

    появляется новый пользователь

    4-й «Люди вы тут собрались общаться? Человек конкретно спросил про пылесос, а вы ему что ответили? Давайте вернемся к пылесосу. Что там с ним?»

    1-й 4-му «Ну вот и ты туда же причем здесь пылесос?

    Автор «Люди ну так что мне с пылесосом делать.»

    1-й «Купи себе шлаг более узкий.»

    Автор «Зачем?»

    1-й «Да не знаю, но круто будет. А вообще приезжай в четверг на встречу и пылесос привози, надо все таки выяснить у кого шланг длиннее»

    Автор «А может скажите как его хоть включить»

    5-й «Выложил голосование по поводу длинны шланга у пылесоса»

    1-й и 2-й «Голосование не работает. Давай я сделаю лучше»

    5-й «Это инет у вас не работает, а голосование работает, все голосуют»

    1-й 5-му «Да ты вообще кто такой? приезжай на встречу, а то перед монитором все готовы свои шланги выкладывать»

    6-й «А конечно не специалист в области шлангов, но по моему мнению важен не только размер, но еще и вес.»

    1-й «Есть у кого-нибудь весы. Привозите на встречу - будем взвешивать»

    3-й «У меня есть»

    Автор «Ну так как на счет пылесоса?»

    1-й 2-й 3-й и все остальные модератору «Слушай ,забань этого как его ... что он тут лезет со своим пылесосом????»

    День следующий. (после встречи)

    Модератор «Ветка удалена. Т.к. было много сообщений не относящихся к теме. Так же выносится предупреждения автору за то что лез в дискуссию со своим пылесосом. Также за компанию предупреждение 3-му, чтоб не привозил безмен вместо весов. Да и вообще голова чего-то болит»

    Ветка «Ремонт».



    Действующие лица: Те же, там же.

    Автор «Извините что мы к Вам обращаемся, ми сами нэ местные. Купили пылесос и у нас не получается его включить. Посоветуйте что делать.»
    Модератор «Иди почитай правила. Ты зачем одно и тоже в разные темы пишешь?»
    Автор «Я там был. Там большие дядя шлангами меряются меня от туда выгнали.»
    Модератор «Правила написаны для всех!!! Будь добр их соблюдать. А то если каждый будет по 10 месаг одинаковых постить.»
    Автор «Ну так что мне делать?»
    Модератор «Да ладно. Ничего страшного, просто прими к сведению. Мы же тут тоже не звери если что поможем подскажем и вообще приезжай на встречу мы там шлангами мериться будем.»
    Автор «А с пылесосом то как быть?»
    Модератор «Опять за старое? Причем здесь пылесос.»
    Автор «Ну так не включается?»
    1-й «Я сталкивался с подобной проблемой. Тут всего два варианта 1. Ты его не включал. 2 Ты его включал ,но не правильно.»
    2-й 1-му «Если не знаешь то сиди и молчи. Я уже N-цать лет профессионально занимаюсь пылесосами. Так вот проблемы могут быть такие
    1. Ты его не включал
    2. Ты его не туда включал
    3. Ты его не всунул в розетку
    4. Посмотри у него сзади на крышке написан серийный номер попробуй найти к нему инструкцию

    Автор 2-му «Спасибо большое, все поменял все равно не работает вилка не влазит.»
    3-й «А ты куда ее совал?»
    1-й 2-му «Ты дурак. Если ничего не знаешь, то сиди и молчи. Надо попробовать использовать пылесос на другой поверхности. Возможно проблема именно в этом»
    2-й 1-му «Если не знаешь, то сиди и молчи. Я уже N-цать лет профессионально занимаюсь пылесосами…»
    Автор 3-му «В розетку…»
    4-й Автору «Дык, а ты в розетку напряжение скока подаешь? Уж не 127 ли?»
    1-й 4-му «Да причем здесь напряжение?, Здесь от частоты все зависит!!!» Автору «Ты их не слушай, они тут всякую фигню говорят, слушай только меня!»
    5-й «А вот я себе НОВЫЙ пылесос купил, последней модели – ревет как паровоз, тяга – ну просто ЗВЕРЬ – паркет отрывает! А вы все козлы, раз старые пылесосы покупаете!»
    Автор «на розетку подаю 220 В и 50 герц…мож я чего неправильно делаю…»
    2-й «Слушай, я так понял, что до переходника под вилку у тебя башка не доперла! Короче: обмеряешь свою вилку штангелем, едешь на рынок и покупаешь переходник – тока не бери китайский, они сразу плавятся, бери родные, японские»
    6-й «Все они гонят ! Бери ЕВРОпереходники, они – рулят!»
    3-й «А мой тебе совет – не парься, и бери ТЮНИНГОВАННЫЙ переходник!»
    Модератор «А ну хорош флеймить не по делу! Развели тут дебаты! И причем тут пылесос с переходником!?…»
    Автор «ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? ПОМОГИТЕ!!!»
    1-й Автору «Кажется, я знаю что с твоим пылесосом! Ты пробовал вилку переворачивать?! Должно помочь 100%!!!»
    2-й Автору «Возможно нужно его затюнить . Попробуй поменять шланг, колесики, двигатель, шнур, розетку, корпус, пылесборник, и кнопку включения»
    Модератор «Еще одно сообщение не по теме, и ветка будет закрыта!»
    Автор «Ой, ОН ЗАРАБОТАЛ! Там оказывается надо было выключатель повернуть, я его случайно нашел – он на самом верху находится, и обведен красным кружком!»
    Модератор «Ну все, у меня терпение кончилось! Ветка закрыта, как утерявшая первоначальный смыл!!!
    (с) из инета

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belocoon Посмотреть сообщение
    Напомнило
    Вот именно для того, что бы не напоминало этот форум модерируется.
    На многих форумах действия модератора не подлежат публичному обсуждению - здесь это разрешено - но только конструктивно и в этом разделе.
    Конечно можно выплеснуть свои эмоции коротким сообщением.
    Но форум прежде всего информативный ресурс, а не ресурс для обмена эмоциями.

    Я по пунктам разъяснил причины удаления поста - есть конструктивные возражения к моим объяснениям?

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Belocoon Напомнило
    Супер!!!
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  6. #6
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    На многих форумах действия модератора не подлежат публичному обсуждению - здесь это разрешено - но только конструктивно и в этом разделе.
    Кстати, формально надо это добавить в тему На форуме запрещено:
    Есть возражения?

  7. #7
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    а еще надо бы к пункту 4, настоящих правил, добавить ::

    4 Запрещены - высказывания и публикации прямо или косвенно оскорбляющие участников форума их животных, а так же фелинологических систем, клубов их уставов и правил.
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #8
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    оскорбляющие .... фелинологических систем, клубов их уставов и правил.
    Тут неувязочка. "Оскорбление" подразумевает в качестве "цели" одушевлённый предмет, а системы, клубы и правила - неодушевлённые.
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/efrem...BD%D0%B8%D0%B5
    Оскорбление
    ср. 1. Процесс действия по знач. глаг.: оскорбить, оскорблять. 2. Поступок или слово (слова), оскорбляющие кого-либо
    Оскорбление — по советскому уголовному праву умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

  9. #9
    Banned Местный
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    а еще надо бы к пункту 4, настоящих правил, добавить ::

    4 Запрещены - высказывания и публикации прямо или косвенно оскорбляющие участников форума их животных, а так же фелинологических систем, клубов их уставов и правил.
    Ок, примените все выделенное красным сначала к себе, хотя обгаживаете Вы не конкретную систему или клуб, а всё и всех вместе взятое.

  10. #10
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    3 последних сообщения выделены в новую тему - Выставки - это требования клубов или систем?

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Почему так говорят?
    от Irina в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:29
  2. 26.06.09 - пятница - почему бы не налить под шашлычок с утра пораньше :)
    от Ирина Кордиаль в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 10:01
  3. Почему на ПОРТАЛЕ ограничен доступ к обсудению создания Лиги и кем?
    от Ok! в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 08:52
  4. Почему такие разные?
    от Sin_Drom в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 10:22
  5. Почему пропало фото?
    от Елена в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •