Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Здравствуйте!

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Nadechka
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Здравствуйте!

    Всем здравствуйте! Я пока без куна, но все же разрешите представиться ) Меня зовут Надежда, я из подмосковья, я большаааая поклонница кунов с недавнего времени. В будущем планирую обязательно завести этого чудо-ребенка...ну об этом я напишу в другом разделе. Благодаря этому форуму узнала много нового, интересного. И пока котеночка у меня нет, я хотя бы о нем почитаю, пообщаюсь на эту тему с людьми, которые разделяют мои чувства, а то все мое окружение от меня уже с ума сходит ))) я только о кунах и говорю

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadechka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я пока без куна, но все же разрешите представиться ) Меня зовут Надежда, я из подмосковья, я большаааая поклонница кунов с недавнего времени. В будущем планирую обязательно завести этого чудо-ребенка...ну об этом я напишу в другом разделе. Благодаря этому форуму узнала много нового, интересного. И пока котеночка у меня нет, я хотя бы о нем почитаю, пообщаюсь на эту тему с людьми, которые разделяют мои чувства, а то все мое окружение от меня уже с ума сходит ))) я только о кунах и говорю
    Здравствуйте! Ой, да мы все здесь такие - только о них и говорим. Мои тоже от меня уже шарахаются, как только упомяну о Тимоне или о том, что я еще хочу!!
    Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для Nadechka
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот вот Так что форум для меня отдушина ) А то я так мужа совсем доведу )

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Nadechka
    Регистрация
    27.04.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Простите за кучу слов и эмоций, может это потому что я новичок совсем! Но это что ж за кошки такие - я совсем покой потеряла! Даже не думала, что такое бывает! Куны самые необычные, это не кошки - это просто чудо, идеал!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для UrlanoFFa
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    311

    По умолчанию

    Это не кошка, Это -КОТОПЕС, я бы так сказала)))) Это-счастье, которое постоянно с тобой!!! Желаю удачи в приобретении такого счастья))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •