Тема: Кто-же из нас прав?

  1. #61
    Junior Member Местный Аватар для "Star of Siberia"
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Омск, Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот и ответ на наше предложение обсудить этот вопрос по телефону.

    Как вы складно, извините, пиз…ите, жопу свою прикрываете, и поворачиваете не так как было. Не хочу с вами перепираться, вы для меня просто выродок рода человеческого, который всеми правдами и неправдами стремится отбрехаться от своих косяков, лживая. Прошу больше мне не писать, я свою позицию изложила. Знать вас не хочу «уважаемый разведенец». Наказали финансово и тащитесь от удовольствия. Теперь, тем более не сомневаюсь, что для вас эти 40000 как красная тряпка перед глазами быка. Главное – получить деньги, а не важно как. Как, уже сказала, не хочу перепираться, я выше этого, выше ваших истерик (повели себя как базарная бабка, как только зашел разговор о возврате денег, после вашего же предложения), и вашего кругото хобби, что даже не удержались и повязали 10 мес кошку (что мне рассказали в одном из питомников). Плодитесь и размножайтесь.
    Вам эти деньги боком еще выйдут. Неизвестно, кто кого наказал еще. Жизнь долгая. Свечку за ваше здоровье и вашей семья я поставлю и не одну еще. Дай Бог, чтобы малыш Ункоммон получил хорошую семью, может хоть их предупредите, что он с недостатком, а не будете скрывать, а потом скажете, что тоже заранее предупреждали. Просто валяюсь, от вашего вранья. Все с меня достаточно. Вы свою репутацию оценили в 10 тыс. рублей, наверное, ваше финансовое положение так тяжко, что решили прикарманить эти день, мотивируя рекламой и еще чем-то, но вот вам грош цена в этом случае. Все, живите и здравствуйте. Вам еще другие пометы поднимать, наплодили и содержите уже наверное шт 20 в одной квартире зверья, и теперь стремитесь урвать хоть что-то. И куда только смотрят коммунальные службы, что вы используете квартиру не по назначению, и органы опеки, что содержите такое количество животных вместе с детьми. Говорить можно много, но мне противно уже давно. Прощайте, но помните, что все возвращается на круги своя, за все приходится платить и как бы наши обманом присвоенные деньги не вылились в более крупные потери с вашей стороны. Бумеранг жизни - однако.
    P.S. Вы у меня в черном списке, так что не звоните и пишите. Знать вас не желаю.

    Через пару минут выложим копию договора.

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    а о каком недостатке все таки идет речь?

  3. #63
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Star of Siberia" Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на наше предложение обсудить этот вопрос по телефону.

    Как вы складно, извините, пиз…ите, жопу свою прикрываете, и поворачиваете не так как было. Не хочу с вами перепираться, вы для меня просто выродок рода человеческого, который всеми правдами и неправдами стремится отбрехаться от своих косяков, лживая. Прошу больше мне не писать, я свою позицию изложила. Знать вас не хочу «уважаемый разведенец». Наказали финансово и тащитесь от удовольствия. Теперь, тем более не сомневаюсь, что для вас эти 40000 как красная тряпка перед глазами быка. Главное – получить деньги, а не важно как. Как, уже сказала, не хочу перепираться, я выше этого, выше ваших истерик (повели себя как базарная бабка, как только зашел разговор о возврате денег, после вашего же предложения), и вашего кругото хобби, что даже не удержались и повязали 10 мес кошку (что мне рассказали в одном из питомников). Плодитесь и размножайтесь.
    Вам эти деньги боком еще выйдут. Неизвестно, кто кого наказал еще. Жизнь долгая. Свечку за ваше здоровье и вашей семья я поставлю и не одну еще. Дай Бог, чтобы малыш Ункоммон получил хорошую семью, может хоть их предупредите, что он с недостатком, а не будете скрывать, а потом скажете, что тоже заранее предупреждали. Просто валяюсь, от вашего вранья. Все с меня достаточно. Вы свою репутацию оценили в 10 тыс. рублей, наверное, ваше финансовое положение так тяжко, что решили прикарманить эти день, мотивируя рекламой и еще чем-то, но вот вам грош цена в этом случае. Все, живите и здравствуйте. Вам еще другие пометы поднимать, наплодили и содержите уже наверное шт 20 в одной квартире зверья, и теперь стремитесь урвать хоть что-то. И куда только смотрят коммунальные службы, что вы используете квартиру не по назначению, и органы опеки, что содержите такое количество животных вместе с детьми. Говорить можно много, но мне противно уже давно. Прощайте, но помните, что все возвращается на круги своя, за все приходится платить и как бы наши обманом присвоенные деньги не вылились в более крупные потери с вашей стороны. Бумеранг жизни - однако.
    P.S. Вы у меня в черном списке, так что не звоните и пишите. Знать вас не желаю.

    Через пару минут выложим копию договора.
    вы знаете, я бы эти деньги отправила на благотворительность, в детдом или еще куда..ТАК было бы правильно. В ситуации, когда конкретно ВАМ желают много чего "хорошего". М.б. денег бы я и не отдала, но и от них избавилась бы.

  4. #64
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    вы знаете, я бы эти деньги отправила на благотворительность, в детдом или еще куда..ТАК было бы правильно. В ситуации, когда конкретно ВАМ желают много чего "хорошего". М.б. денег бы я и не отдала, но и от них избавилась бы.
    ППКС. Отдайте эти деньги на благотворительность. Ну их на фиг.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  5. #65
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Star of Siberia" Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на наше предложение обсудить этот вопрос по телефону.

    Как вы складно, извините, пиз…ите, жопу свою прикрываете, и поворачиваете не так как было. Не хочу с вами перепираться, вы для меня просто выродок рода человеческого, который всеми правдами и неправдами стремится отбрехаться от своих косяков, лживая. Прошу больше мне не писать, я свою позицию изложила. Знать вас не хочу «уважаемый разведенец». Наказали финансово и тащитесь от удовольствия. Теперь, тем более не сомневаюсь, что для вас эти 40000 как красная тряпка перед глазами быка. Главное – получить деньги, а не важно как. Как, уже сказала, не хочу перепираться, я выше этого, выше ваших истерик (повели себя как базарная бабка, как только зашел разговор о возврате денег, после вашего же предложения), и вашего кругото хобби, что даже не удержались и повязали 10 мес кошку (что мне рассказали в одном из питомников). Плодитесь и размножайтесь.
    Вам эти деньги боком еще выйдут. Неизвестно, кто кого наказал еще. Жизнь долгая. Свечку за ваше здоровье и вашей семья я поставлю и не одну еще. Дай Бог, чтобы малыш Ункоммон получил хорошую семью, может хоть их предупредите, что он с недостатком, а не будете скрывать, а потом скажете, что тоже заранее предупреждали. Просто валяюсь, от вашего вранья. Все с меня достаточно. Вы свою репутацию оценили в 10 тыс. рублей, наверное, ваше финансовое положение так тяжко, что решили прикарманить эти день, мотивируя рекламой и еще чем-то, но вот вам грош цена в этом случае. Все, живите и здравствуйте. Вам еще другие пометы поднимать, наплодили и содержите уже наверное шт 20 в одной квартире зверья, и теперь стремитесь урвать хоть что-то. И куда только смотрят коммунальные службы, что вы используете квартиру не по назначению, и органы опеки, что содержите такое количество животных вместе с детьми. Говорить можно много, но мне противно уже давно. Прощайте, но помните, что все возвращается на круги своя, за все приходится платить и как бы наши обманом присвоенные деньги не вылились в более крупные потери с вашей стороны. Бумеранг жизни - однако.
    P.S. Вы у меня в черном списке, так что не звоните и пишите. Знать вас не желаю.

    Через пару минут выложим копию договора.
    бог мой ,как низко
    отдайте ей эти деньги ей же на здоровье
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  6. #66
    Junior Member Местный Аватар для "Star of Siberia"
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Омск, Россия
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У котенка слегка спрямленный профиль, но об этом покупатель был предупрежден и именно поэтому мы изначально предлагали ей другого котика. Но она решила все равно его резервировать из за окраса.

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    бог мой ,как низко
    отдайте ей эти деньги ей на здоровье
    Моя первая мысль при прочтении. 2,5 мес.+ заводчик предлагает любые варианты решения проблемы.
    Последний раз редактировалось Мару; 04.05.2012 в 19:06.
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  8. #68
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    вы знаете, я бы эти деньги отправила на благотворительность, в детдом или еще куда..ТАК было бы правильно. В ситуации, когда конкретно ВАМ желают много чего "хорошего". М.б. денег бы я и не отдала, но и от них избавилась бы.
    отличная мысль! Мне когда-то тоже не верули деньги за котенка (задаток назад я и не просила, но я заплатила больше чем задаток), также предлагала такой вариант заводчице, но она поскольку "обиделась", то деньги себе зажала.
    В вашем случае я бы или вернула или перевела на какой-либо приют (еще лучше!), так как может быть и из лучших побуждений, но вы все же сами покупателю мозги запудрили. Никогда не надо предлагать покупателю выбор, если он уже решился на конкретную покупку.

    Мне кстати тоже совсем не нравится окрас второго котика, а сравнив его породные качества с первым, вы "убедили" покупателя, что первый недостаточно хорош. В результате я бы тоже не взяла ни того, ни другого. Хотя это конечно никак не оправдывает оскорбительные письма.
    Последний раз редактировалось Minkel Cat; 04.05.2012 в 18:57.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  9. #69
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    Моя первая мысль при прочтении. Потом-на минуточку , а с какой стати, если есть соглашение о задатке? 2,5 мес.+ заводчик предлагает любые варианты решения проблемы.
    вот не хотела писать,но раз пошла тема
    вообще зачем кота продавать не в питомник,тем более с уже явными недостатками ,да еще и в разведение новичку
    даже вести разговоры об этом с покупателем на протяжении 2,5 месяцев
    качество котят определяет заводчик и он решает ,кто должен множиться, а кто нет, а не покупатель-новичок
    это мое имхо
    а деньги нужно отдать не важно куда,но отдать
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  10. #70
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    ТС! Вам крупно повезло, что котенка не продали этой даме)))) Потом бы расхлебывали лет 20))))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 7 из 15 123456789101112131415 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •