Тема: "Перлы" заводчиков

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    ой, только до конца дочитала, тут и я появилась
    ты единственный любитель кунов, которого я знаю, профессионально разбирающийся в генетике

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Да вы что? Кто разобрался-то? Груша заводчик, вот если бы эту тему начала Оля Минкэл Кэт я бы еще поняла и не вмешивалась, но когда заводчик на заводчика темку заводит это как минимум похоже на конкурентные разборки.
    Ну я подписан на эту тему, мне она интересна. Я заводчик? Нет, я покупатель, а для кого эта тема, для заводчиков? Нет, эта тема для всех, значит она имеет право на жизнь. Я не притив, чтобы мои перлы записывались, в ответ хотелось бы почитать ваши
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  3. #13
    Senior Member Ветеран Аватар для PRIMECOON
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,209
    Вес репутации
    1322

    По умолчанию

    А я думаю, что и вы отлично знакомы с Правилами и знаете, что обсуждение модерации является нарушением этих самых Правил. Покажите, где модератор РАСПАЛЯЕТ дискуссию. Если бы вы были внимательны, то заметили бы, что модератор как раз и пресёк эту дискуссию там, где она являлась оффтопом.
    Лита, при всем уважении, вы не верно истолковали мой пост. Я не говорила, что МОДЕРАТОР РАСПАЛЯЕТ ДИСКУССИЮ - наоборот. У меня и в мыслях не было обсуждать модераторов. Я говорила о предложении Арлекина сделать Джару модератором и привела пример того, что Джаре, в отличие от модераторов форума, в данном конкретном случае, эта должность не подошла бы, именно по той причине, о которой вы и пишете. Поэтому, Ваше решение я принимаю и не обсуждаю - пусть так, но считаю не заслужено...

  4. #14
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    ты единственный любитель кунов, которого я знаю, профессионально разбирающийся в генетике
    ага, щас пойду искать перлы типа "Как вы можете есть генно-модифицированные продукты, там же ГЕНЫ!!!"
    (это не заводчиков, это "зеленых" статейка была)
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  5. #15
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Лена, вот мне тоже непонятна тема про покупателей...Как минимум глупо плевать в людей которые платят вам деньги...
    Ну, вот смотри, если бы я начала выкладывать перлы от владельцев своих пациентов, а ты бы узнала что-то из своего(это просто пример), тебе было бы наверное сильно приятно?...
    ты врач - тебе вообще нельзя секреты пациентов выкладывать
    хотя ты попалила мужика с мошонкой

    для меня тема про перлы покупателей вовсе не выглядела как плевки в них. Никто не говорит про узкопрофильные знания, которыми вовсе не обязан обладать рядовой любитель, но есть банальные вещи, которые ну любому человеку понятны. И потом, чтоб уничтожить ту тему не обязательно начинать эту - просто достаточно было прикрутить голосовалку и народ бы выбрал, не так ли?

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  6. #16
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMECOON Посмотреть сообщение

    Лита, при всем уважении, вы не верно истолковали мой пост. Я не говорила, что МОДЕРАТОР РАСПАЛЯЕТ ДИСКУССИЮ - наоборот. У меня и в мыслях не было обсуждать модераторов. Я говорила о предложении Арлекина сделать Джару модератором и привела пример того, что Джаре, в отличие от модераторов форума, в данном конкретном случае, эта должность не подошла бы, именно по той причине, о которой вы и пишете. Поэтому, Ваше решение я принимаю и не обсуждаю - пусть так, но считаю не заслужено...
    о, и Мариванне досталось
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  7. #17
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMECOON Посмотреть сообщение
    . Я говорила о предложении Арлекина сделать Джару модератором и привела пример того, что Джаре, в отличие от модераторов форума, в данном конкретном случае, эта должность не подошла бы, именно по той причине, о которой вы и пишете
    Где меня предлагали...Не надо меня предлагать!

  8. #18
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Ну я подписан на эту тему, мне она интересна. Я заводчик? Нет, я покупатель, а для кого эта тема, для заводчиков? Нет, эта тема для всех, значит она имеет право на жизнь. Я не притив, чтобы мои перлы записывались, в ответ хотелось бы почитать ваши
    ну так надо было и начать эту тему раз любите коллекционировать

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  9. #19
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    ты врач - тебе вообще нельзя секреты пациентов выкладывать
    хотя ты попалила мужика с мошонкой
    Дык я отдельной темы то и не делаю...Хотя могла бы над многими поглумицца)))


    Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    для меня тема про перлы покупателей вовсе не выглядела как плевки в них. Никто не говорит про узкопрофильные знания, которыми вовсе не обязан обладать рядовой любитель, но есть банальные вещи, которые ну любому человеку понятны. И потом, чтоб уничтожить ту тему не обязательно начинать эту - просто достаточно было прикрутить голосовалку и народ бы выбрал, не так ли?
    Вот объясни мне, чем тема про покупателей отличается от этой? Я правда не понимаю... Что там "косяки" выкладывают, что тут. Что там люди, что здесь

  10. #20
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,292
    Вес репутации
    42949753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRIMECOON Посмотреть сообщение
    Лита, при всем уважении, вы не верно истолковали мой пост. Я не говорила, что МОДЕРАТОР РАСПАЛЯЕТ ДИСКУССИЮ - наоборот. У меня и в мыслях не было обсуждать модераторов. Я говорила о предложении Арлекина сделать Джару модератором и привела пример того, что Джаре, в отличие от модераторов форума, в данном конкретном случае, эта должность не подошла бы, именно по той причине, о которой вы и пишете.
    Объяснение принято. Прошу в следующий раз точнее излагать свои мысли.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Страница 2 из 118 12345678910111252102 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "перлы" потенциальных покупателей
    от Nina в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •