Тема: "Перлы" заводчиков

  1. #491
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,095
    Вес репутации
    8672651

    По умолчанию

    Хорошо, что Ваши родители их подобрали. Они ж, наверное, как и другие одомашненные совершенно неприспособлены к природе.

  2. #492
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну они условно одомашненные были, их в клетках во дворе держали, поэтому они не к туалету не приученные, ни вообще к домашнему содержанию, дикари маленькие, ну и вообще не слишком здоровые. Хотя сами они видно еду не особенно могли найти, худые очень были. У старшего хорька оказались больные почки и он умер где-то через полгода, а младшенький ничего, живет, хотя там тоже не все гладко. Очень ласковый, целовашка такой, и к туалету более или менее приучился, хотя и промахивается иногда. Но он уже полтора года у них.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #493
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    меня опять назвали неадекватом.

    Звонок в дверь, выхожу, стоят две женщины и с ними маленькие дети:

    - Мы у вас в окне кота видели, у вас мейн куны?

    - Да, у меня питомник, - отвечаю им.

    - Мы ваши соседи, у нас кошка загуляла ей срочно нужен кот, у вас есть?

    - Из какого питомника ваша кошка, на выставке были, разводные хоть есть, кошка в принципе с правом разведения куплена? - спрашиваю их

    - Мы ничего не знаем, мы для себя хотим, нам не важно.

    - У меня кот закрыт, сторонних кошек не вяжет, - причем все спокойно так им отвечаю.

    - Ну как? Мы же вам денег заплатим!

    - То есть вы готовы 50 тысяч заплатить за вязку с закрытым котом?

    - Неадекватная какая-то!!!!

    Мне кажется, что таких "умников" только ценой отпугнуть можно, хотя найдет ведь на Авито...

    Очередная кошка, проданная "хоть на чебуреки".
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  4. #494
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Не факт, что у них вообще кунка, мне соседка с третьего этажа (а мы на пятом) весь мозг съела, вот вынь ей и положь моего Лимоху на вязку с ее ангоркой за три тысячи или за котеночка . (призналась как-то сдуру, что еще не покастрировали его). У нас когда лифт отключают, я уже через третий этаж ходить боюсь, по моему она мои шаги узнает. А учитывая, что она еще и старшая по подъезду, общаемся примерно так: Наша-то опять потекла, не передумала насчет кота? Аааа, почему на собрании жильцов опять ни тебя ни мужа не было?!
    Кошка-то у нее ангорка и большая и даже не глухая, значит после вязки с моим котом получатся стопроцентные кунята и деньги можно лопатой грести)))) С такой бронебойной логикой не поспоришь)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  5. #495
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenic Посмотреть сообщение
    Не факт, что у них вообще кунка....
    Скорее всего мейн кун кошка.

    Они мне звонили весной, интересовались Ночкой, причем адрес сказали, где живут, обещались несколько раз в гости зайти - посмотреть котят, но потом пропали, а теперь она мне на этот дом показала, так что все сходится - у нас частный сектор.

    А пропали видимо, потому, что от моих девочек "котят для себя" не получилось бы!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  6. #496
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ну так умный жеж у нас народ, а еще больше ушлый)) Если очень сильно хочет котяток штамповать (не-не-не, исключительно для души, или как недавняя темка "для того чтобы внуков правильно воспитать" - никакой коммерции)))), то найдет... И кошку нашла и кота найдет... и будет и дальше плодить типакунов в разведение, для таких же как она "любителей чуда рождения"))))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #497
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я понимаю, что коту все равно, кого или что, у меня Базик, когда ему особенно скучно подушечку "топчет" свою любимую.

    Ну а кошка, ну родит один раз, а потом опять ведь загуляет, ну неужели этого людям не понять???

    Да и кошка, скорее всего молодая совсем, если они весной искали, значит кошке от силы месяцев 8-9, не старше, то есть первая течка.

    Потребители, блин!!!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #498
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Мне вот тиресно, что значит "котят для себя". То есть 1 кошки мало, надо что бы семеро было. Ведь раз для себя, всех оставят?)))

  9. #499
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Это значит, повяжите за рубчик, а мы котят потом по пятерке за ведро сбагрим, бастардами без документными.

    Не успела спросить, что они будут делать, если кошка родит 7-8 котят.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  10. #500
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    А еще это значит: "ой мы так любим котяток, смотреть как они рождаются/растут/играются, это такая прелесть, обожаем-обожаем!!! Потом мы их обязательно куда нибудь денем, ну пристроим куда-нибудь, к кому нибудь... зачем нибудь"
    На днях видела, как детвора с коробкой явно домашних котят, пытались их втюхать прохожим на улице, а потом как я поняла решили рассовать их по ближайшим магазинам.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 50 из 118 ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "перлы" потенциальных покупателей
    от Nina в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 3400
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •