Тема: Вязала куночку с сибирцем

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для шакира
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Вязала куночку с сибирцем

    Уважаемые заводчики! Можете рвать меня на части, но я свела свою кису с сибирским котом (привозной, клубный). В нашем городе всего 8 кошек и 1!!! кот. Хозяйка кота (по совместительству 2 кошей) в вязке отказала (якобы боится заразы) хотя Шакира со всеми документами. Она потекла в 8 мес. и до 1 года. Перерывы были не больша 4-6дней. Ветврачи сказали что это опасно и нужно вязать с любым котом который ей понравится. Вопросы: Нужно ли было их слушать? Как это скажется на дальнейшем потомстве? Сейча она довольна и счастлива как и я. Ждем с нетерпением потомства с 15 по 20 июня.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Teana
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Сургут, Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    160

    По умолчанию

    Что сделано то сделано,уже ничего не изменишь.
    Главное что бы детки был здоровы и подобные вязки не входили в привычку.

    Потом обязательно покажите фото деток.

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для Ирина Мороз
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    400720

    По умолчанию

    Позвольте задать вам несколько вопросов ...
    1. Для чего создана тема? вам нужна помощь? в чём?
    2. Заводчик вашей кошки не мог помочь с поиском кота для вязки?
    3. В каком таком далёком городе вы находитесь? И сами тоже не смогли бы съездить на выездную вязку?

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Что Вы подразумеваете под фразой "на дальнейшем потомстве"? На потомстве, которое будет после следующей вязки? Но ведь у Вас в городе нет кунов. Почему не стерилизуете кошку?

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для шакира
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Мороз Посмотреть сообщение
    Позвольте задать вам несколько вопросов ...
    1. Для чего создана тема? вам нужна помощь? в чём?
    2. Заводчик вашей кошки не мог помочь с поиском кота для вязки?
    3. В каком таком далёком городе вы находитесь? И сами тоже не смогли бы съездить на выездную вязку?
    Вопрос в том нужно ли было слушать ветврача? Наш заводчик находится в Москве, а мы в Якутске. На вязку ехать не могу (маленькие дети) Стерелизовать не хочу, надеюсь на котиков рожденных зимой от единственного кота.

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для шакира
    Регистрация
    04.05.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куСькина мать Посмотреть сообщение
    Что Вы подразумеваете под фразой "на дальнейшем потомстве"? На потомстве, которое будет после следующей вязки? Но ведь у Вас в городе нет кунов. Почему не стерилизуете кошку?
    Надеюсь на котиков рожденных от кошака монаполиста. К приблизительной следующей течке им будет 8-10 мес.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Усатая
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ru msk
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    536753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шакира Посмотреть сообщение
    Вопрос в том нужно ли было слушать ветврача? Наш заводчик находится в Москве, а мы в Якутске. На вязку ехать не могу (маленькие дети) Стерелизовать не хочу, надеюсь на котиков рожденных зимой от единственного кота.
    Блин, сначала делают, а потом думают!
    Купили бы себе пару кунов - и вязали спокойно. Вы породой заниматься или с котятками понянчиться? Если в вашем регионе нет котов (один - это = нет), то с фига ли было кошку привозить? А теперь наломали дров и спрашиваете, а ничего, что наломала? Взрослый человек, по попе ремнём никто не всыплет - хотя очень хочется.
    Да кошке-то ничего не будет. Только вам придётся искать хорошего хирурга, чтоб кастрить всех до вылета из вашего дома, ибо нефиг байстрюков распространять. Хотя я сильно сомневаюсь... получатся "красивенькие котяточки" - и продадутся с яйцами и прочими причиндалами, уж это как пить дать.
    А можете сделать рожу кирпичом и сказать "а у меня "эфки"!" Универсальный отмаз.
    Мой опинион ни фига не хамбл! Megatherion базируется здесь: mgtrn.ru
    Чужие куны всегда больше.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шакира Посмотреть сообщение
    На вязку ехать не могу (маленькие дети) Стерелизовать не хочу, надеюсь на котиков рожденных зимой от единственного кота.
    Какой кошмар!!! А вы когда кошку покупали, о чем думали???! Что женихи сами к вам в дверь постучаться??? Зачем вы собираетесь мучить кошку? И почему вы решили, что она у вас потечет, когда котятам будет 8-10 мес., а не 2??? Подумайте еще раз о стерилизации, поймите, у кошки нет желания иметь детей, у нее только животные инстинкты. А после родов ваша кошь еще и восстанавливаться будет, вы ведь не собираетесь серьезно заниматься разведением, подумайте, оно вам надо?
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  9. #9
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Ну и ничего страшного, домусом больше, домусом меньше,
    главное чтобы пушистые симпатишные котятки не назывались кунами или сибиряками.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    Какой кошмар!!! А вы когда кошку покупали, о чем думали???! Что женихи сами к вам в дверь постучаться??? Зачем вы собираетесь мучить кошку? И почему вы решили, что она у вас потечет, когда котятам будет 8-10 мес., а не 2??? Подумайте еще раз о стерилизации, поймите, у кошки нет желания иметь детей, у нее только животные инстинкты. А после родов ваша кошь еще и восстанавливаться будет, вы ведь не собираетесь серьезно заниматься разведением, подумайте, оно вам надо?
    А что кошмарного то? Главное чтобы потом за Кунов не выдавали. И вы читайте внимательно, ТС говорит о том, что котятам от единственного кота будет 8-10 мес , а не котятам от данной кошки.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Про детишек: моих сына, дочку и куночку
    от May в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 22:08
  2. Можно ли не вязать куночку до двух лет?
    от люда в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •