Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Жигулин Сергей (Германия)

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию Жигулин Сергей (Германия)


    я в восторге от этого человека.Впервые на выставке у меня появилось ощущение о не зря потраченных деньгах-эксперт заставил меня задавать ему вопросы-ответил наиподробно на все интересующие вопросы,пояснил ВСЕ особенности моей девочки Мати.я осталась очень довольна.говорит все подробно,непредвзято,но честно-при этом нет ощущения,что что-то не так.спасибо ему огромное.этот человек позволяет почувствовать,что твое животное(хоть и имеет недостатки,НО...) САМОЕ ЛУЧШЕЕ.
    P>S--похож на тайского кота...

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Nellya
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    Мне Сергей Жигулин очень понравился!

    Он не просто эксперт, он в своем роде, шоу-мен!
    Он любит кошек и любит зрителей!

    На одной из выставок, где мы выставлялись со своим Алексом он устроил настоящую интригу.
    Пригласил всех на сравнение, дабы дать кому-то одному из кошаков билетик в следующий тур...
    Что тут началось!!!
    Он привлек всех "свободных" зрителей! И устроил голосование. (Хотя так скромно и тихонечко сказал: "Я уже для себя все решил...")
    Ничего не говорил про недостатки (зачем повторяться, если все описано в оценочных листах ), указывал только на достоинства котов, и за это мы ему были благодарны

    Для меня это было самое незабываемое сравнение!
    Мы с Алексом набирали больше голосов, а Жигулин все заводил и заводил публику: "Ну, посмотрите, какие у него (у нашего конкурента) чудесные зеленые глаза!"

    Даже если бы мы "продули" в сравнении на той выставке, я бы о Сергее Жигулине сейчас писала бы тоже самое
    "Говорят, что бывают идеальные дома без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию. Быть может, это так, не спорю. Но я таковых еще не встречал". Марк Твен
    http://www.volgacoon.narod.ru

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7582

    По умолчанию ....

    У Жигулина судились с Кешкой один раз в Питере...Это действительно шоу-мен У него "позвездили" с Кешкой и серебряным Яндексом. Услышал от него очень много приятного. Уважаю. Ну а ринги в его исполнении - настоящее ШОУ!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellya Посмотреть сообщение
    Мне Сергей Жигулин очень понравился!

    Он не просто эксперт, он в своем роде, шоу-мен!
    Он любит кошек и любит зрителей!

    На одной из выставок, где мы выставлялись со своим Алексом он устроил настоящую интригу.
    Пригласил всех на сравнение, дабы дать кому-то одному из кошаков билетик в следующий тур...
    Что тут началось!!!
    Он привлек всех "свободных" зрителей! И устроил голосование. (Хотя так скромно и тихонечко сказал: "Я уже для себя все решил...")
    Ничего не говорил про недостатки (зачем повторяться, если все описано в оценочных листах ), указывал только на достоинства котов, и за это мы ему были благодарны

    Для меня это было самое незабываемое сравнение!
    Мы с Алексом набирали больше голосов, а Жигулин все заводил и заводил публику: "Ну, посмотрите, какие у него (у нашего конкурента) чудесные зеленые глаза!"

    Даже если бы мы "продули" в сравнении на той выставке, я бы о Сергее Жигулине сейчас писала бы тоже самое
    подтверждаю Нелины слова..... сама присутствовала...... Эксперт превосходный...... грамотный и честный.... ШОУ-мэн.....

  5. #5
    Питомник Старожил Аватар для MEFESTA
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Прекрасный знающий эксперт и замечательный человек!
    Его экспертиза-это всегда четкая, объективная оценка соответствия стандарту, проведенная по всем правилам судейства!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunflower_cat
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,397
    Вес репутации
    300

    По умолчанию

    Обожаю этого эксперта!!!!! Судилась у него два раза и буду очень рада попасть к нему еще)))
    Это прекрасный грамотный внимательный эксперт, шоу-мен и просто человек, знающий и любящий кошек )))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для ту_ся
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Жигулин очень понравился тактичный и очень веселый человек!С удовольствием еще бы сходила!
    питомник Hisemalos
    http://hisemalos.com

Похожие темы

  1. Катозал (Байер, Германия)
    от Кунолюбитель в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •