Добрый день,

Хотим купить мейн-куна, кота, в качестве домашнего любимца, не для разведения в Москве или ближайших регионах (в радиусе 300 км приеду сам). Хочется взять котенка из питомника с порядочным заводчиком, который рос в хороших условиях и имеет минимальный риск болезней в дальнейшем.

По цвету понравился вот этот котенок: http://www.nifertity-cats.ru/index.p...news&newsid=61, но брать не будем из-за плохой репутации владельца питомника.

Почему я пишу здесь? Дело в том, что я ничего не знаю о питомниках в Москве и репутациях заводчика. Да, есть раздел с предложениями питомников, но из не всегда ясно, есть ли котенок в наличии и какова его цена. Обзванивать и ездить во все питомники пока не хочу, так как надеюсь найти хорошего котенка с помощью этой темы

Поэтому предлагаю заинтересовавшимся скидывать предложения с ценами в ПМ. Предложения без цен, а также от пользователей, у которых меньше 100 сообщений не рассматриваю (за неимением лучшего буду оценивать репутации по сообщениям, прошу отнестись к этому с пониманием).