Тема: Как предотвратить выпадение мейн куна из окна.

  1. #1011
    Senior Member Ветеран Аватар для Konfet-ka
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,877
    Вес репутации
    6483040

    По умолчанию

    боже мой... мало того, что мы трясемся как бы котята не выпали, так еще и нелюди с пневматикой...
    на всякое чувство юмора есть кнопка "пожаловаться"

  2. #1012
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    вот ублюдки а!!!!

  3. #1013
    Senior Member Старожил Аватар для TayaTaya
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    57
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    54158

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, здравствуйте, я, наверное, больше обращаюсь к ярославцам-котовладельцам! Для меня проблема окон и балкона стояла очень остро и болезненно (я уже теряла любимца несколько лет назад), долго терзалась, да и сейчас не простила себя.... И вот неделю назад у меня в доме и в душе поселился куненонок... а живем мы на 14-ом этаже!!! я металась в поисках решения (как защитить) и куда я только не позвонила (даже в Питер!!! ) ... У нас, конечно, появилась в городе сетка-антикошка, но какая-то она слабоватая (на мой взгляд).... И все-таки нашелся у нас в городе рукастый человек (потому, что кованые и прочие решетки делают многие, а вот для животных...) - он спас нас с котеем!!! Пишу это все для тех, кто может тоже ищет, как я, решение!!!! Если, что - пишите в личку.DSC_0022.jpgDSC_0025.jpg

  4. #1014
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Toma&Klaus
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я новичёк на форуме и недавно обзавелась кутёнком, пока он маленький но шустрый. У меня есть два кота (дворика) и им окна совершенно(уже как 8 лет) не интересовали. Так вот, очень хочется обезопасить жизнь дитю, посмотрела на сайте Антикот решетки, на мою квартиру получается внушительная сумма(4 окна, балкон).

    Может кто то подскажет, где ещё можно посмотреть и заказать в Москве решетки.

  5. #1015
    Senior Member Старожил Аватар для череда
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Украина Мариуполь
    Возраст
    66
    Сообщений
    493
    Вес репутации
    45308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toma&Klaus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я новичёк на форуме и недавно обзавелась кутёнком, пока он маленький но шустрый. У меня есть два кота (дворика) и им окна совершенно(уже как 8 лет) не интересовали. Так вот, очень хочется обезопасить жизнь дитю, посмотрела на сайте Антикот решетки, на мою квартиру получается внушительная сумма(4 окна, балкон).

    Может кто то подскажет, где ещё можно посмотреть и заказать в Москве решетки.
    А Вы сделайте решетки там,где котейка любит больше всего сидеть и где Вы окна привыкли открывать летом,на балконе створку и в кухне,не обязательно на все окна

  6. #1016
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Toma&Klaus
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от череда Посмотреть сообщение
    А Вы сделайте решетки там,где котейка любит больше всего сидеть и где Вы окна привыкли открывать летом,на балконе створку и в кухне,не обязательно на все окна
    У меня летом открываются все окна, по такой то жаре в Москве кондиционера нет, да и кухня совмещена с комнатой.

  7. #1017
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,304
    Вес репутации
    14431

    По умолчанию

    Значит везде и ставьте. Жизнь котенка не оценивается деньгами. Ставьте антикот, раз вы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

  8. #1018
    Member Местный Аватар для elina
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Западная Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    10448

    По умолчанию

    дамы, ломаем голову как обезопасить балкон. Длина остекления 6 метров, стоят раздвижные алюминиевые рамы. 2 полоза, 5 рам. Приличных контор, которые готовы поставить антикошку в городе нет.
    Будем очень благодарны за идеи и фото. На сегодняшний день рамы закрыты наглухо, но скоро лето.

  9. #1019
    Member Местный Аватар для elina
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Западная Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    10448

    По умолчанию

    рассматриваем вот такой вариант http://allegro.pl/ShowItem2.php?item...rs_rule_id=114
    сетка, усиленная проволокой, ячейки 3 смх3см, в моем случае будет единый кусок, на весь проем балкона. Крепится как на картинке. Не будет ли такая сетка провоцировать кошку лазить по ней. Теряемся в раздумьях.

  10. #1020
    Студент Бывалый Аватар для Genik
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    3747473

    По умолчанию

    таки пусть лазят, почему нет?)
    Защита окон.

Страница 102 из 156 ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •