Тема: Как предотвратить выпадение мейн куна из окна.

  1. #431
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Когда я с ним созванивалась последний раз - на выбор был алюминий и что-то там еще "оцинкованное" Я хочу на "прогулочный" балкон поставить вот это оцинкованное и размышляю, стоит ли связываться с эстетичным алюминиевым вариантом для форточек?)

  2. #432
    Senior Member Старожил Аватар для Thieffa
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Вес репутации
    589

    По умолчанию

    Я заказала у Алексея сетки, аллюминиевые с оцинкованной сеткой (сетка бывает ещё блестящая, зелёная или оцинкованную можно покрасить). на днях должны приехать.
    Как получу могу выслать фото, если хотите.

  3. #433
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thieffa Посмотреть сообщение
    Я заказала у Алексея сетки, аллюминиевые с оцинкованной сеткой (сетка бывает ещё блестящая, зелёная или оцинкованную можно покрасить). на днях должны приехать.
    Как получу могу выслать фото, если хотите.
    Я вот -вот собираюсь его (Алексея) приглашать... Только волнуюсь, прочно ли это крепление снаружи, боязно как -то Котя ведь полазать норовит по сетке.. А как Ваше животное?
    Когда получите, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  4. #434
    Senior Member Ветеран Аватар для Aspiro
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    4,147
    Вес репутации
    1567

    По умолчанию

    Thieffa, буду благодарна, если поделитесь впечатлениями

  5. #435
    Senior Member Старожил Аватар для Thieffa
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Вес репутации
    589

    По умолчанию

    Ирис, Алексея вы не пригласите : )) он в Москве. Я высылала ему размеры на почту. Но вы можете вызвать замерщиков и они скажут вам размеры какие нужны.
    На простое окно я 2 года назад поставила москитку антикошку на усиленных крепежах.. котов держит отлично, месяц назад мастера осматривали не износилась ли, всё в порядке.
    Они по ней ползают и когти точат. Но когда из дома выхожу всё равно окно прикрываю.. на всякий случай : ))


    Если вы будете устанавливать такую.. то сразу же, при установщике проверяйте, желательно что бы муж её проверял.. мы толкали-качали-пинали очень сильно.. Установщик к нам приезжал 2 раза.. в первый день мы не приняли работу, на след. день он приехал подготовленный.
    Последний раз редактировалось Thieffa; 21.05.2012 в 15:53.

  6. #436
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thieffa Посмотреть сообщение
    Ирис, Алексея вы не пригласите : )) он в Москве. Я высылала ему размеры на почту. Но вы можете вызвать замерщиков и они скажут вам размеры какие нужны.
    На простое окно я 2 года назад поставила москитку антикошку на усиленных крепежах.. котов держит отлично, месяц назад мастера осматривали не износилась ли, всё в порядке.
    Они по ней ползают и когти точат. Но когда из дома выхожу всё равно окно прикрываю.. на всякий случай : ))


    Если вы будете устанавливать такую.. то сразу же, при установщике проверяйте, желательно что бы муж её проверял.. мы толкали-качали-пинали очень сильно.. Установщик к нам приезжал 2 раза.. в первый день мы не приняли работу, на след. день он приехал подготовленный.
    Thieffa, вот я давно смотрю города и пребываю в некотором недоумении - в Москве Алексей... а у нас в С-Пб я звонила полмесяца назад - тоже Алексей! причём, сказал, живёт недалеко от нас!! ... Клоны? работает на разные города? тем не менее буду ему звонить. Спасибо, что научили проверить на прочность... правда с мужьями напряжёнка не знаю, справлюсь ли. Боюсь отдать деньги за небезопасное изделие

  7. #437
    Senior Member Старожил Аватар для Thieffa
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    223
    Вес репутации
    589

    По умолчанию

    Эту сетку мне делал не Алексей (Москва), если чесно я не помню в какой компании я её заказывала. Но в Питере.

  8. #438
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thieffa Посмотреть сообщение
    Эту сетку мне делал не Алексей (Москва), если чесно я не помню в какой компании я её заказывала. Но в Питере.
    Спасибо! Про Алексея ( Петербург) значит пока ничего не известно. Попробую заказать с допросом, насколько это прочно... а то родители пожилые, видят-помнят плохо, пришёл гость - и окна пооткрывал, они не заметили... . Я вернулась ночью - в шоке! Хорошо что котик спал, поджидая меня, но на это же нельзя надеяться

  9. #439
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию


  10. #440
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,499
    Вес репутации
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирис Посмотреть сообщение

    Хороший столяр вставил толстую пластиковую сетку в добротную деревянную раму. Котя лазает по ней в поисках выхода на охоту... Нравится, что конструкция ставится со стороны комнаты, но - из-за этого её постоянно нужно вставлять-вынимать (окно не закрывается). Пластик вызывает сомнения, хотя пока цел (второй год пошёл), да и сетка одна, а окон много, поэтому планирую звонить Алексею-СПб

Страница 44 из 156 ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •