Тема: Как предотвратить выпадение мейн куна из окна.

  1. #871
    Senior Member Старожил Аватар для Dementia
    Регистрация
    02.06.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    8329825

    По умолчанию

    Валькирия
    нет я в Питере)

    Genik
    ссылка не открывается...

  2. #872
    Студент Бывалый Аватар для Genik
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    3747473

    По умолчанию

    Описаний много в сети, вот еще например:
    http://remokdok.ru/pages/%D0%BF%D0%B...2%D0%BA%D0%B8/
    Защита окон.

  3. #873
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,705
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение

    заказов у человека много работает по всей Москве как я поняла один. я три дня звонила и потом писала. сейчас лето и заказов много будьте терпеливы.
    Конечно я терпелива, пока я только жду свою куночку)) В воскресенье приезжали, измерились)) в течении недели сделают и в выходные уже будут ставить)
    Очень пунктуальные ребята)

  4. #874
    Senior Member Ветеран Аватар для РУСЬ
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кенигсберг
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,935
    Вес репутации
    923442

    Exclamation

    Сегодня в ветку ездила, а там дяденька с кошкой в очереди, выяснилось потом что у кошки отнялись лапки задние, она застряла в окне на режиме проветривания, и сидела в таком положении всю ночь, он уже второй раз на манипуляции привозит кошку, врачи говорят что надежда есть что кошка ходить станет но не факт
    Очень неприятный осадок остался

    Уважаемые владельцы кисок, будьте бдительны!!!

  5. #875
    Junior Member Местный Аватар для masha-s
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Друзья, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.

    Заказала решетки у Алексея (antikot.ru) — хотела себе поставить два выгула (на два разных окошка, чтобы мой котик мог ловить своих мух и бабочек, где ему только будет удобно), одну просто решетку на окно и решетчатую защитную дверь на балкон.

    Позвонила ему 24 июля, договорились на ближайшее тогда воскресенье — 27 июля. Алексей приехал, быстро все измерил и оценил; сказал, что в течение недели все сделают и будут готовы устанавливать, — я была просто счастлива, меня устроила и цена, и сроки, а также то, что на мою старую балконную дверь все равно можно поставить защитную решетку; и тоже порадовалась тогда пунктуальности и скорости.

    Прошла неделя — Алексей мне не перезвонил. Я подумала, мало ли чем может быть занят человек — лето, заказов много, не уложились в обещанную неделю, бывает. Я подождала несколько дней и позвонила сама. Это была пятница, 8 августа.

    По телефону Алексей сказал, что ему не хотелось бы ко мне приезжать, потому что у меня собака, и что он занят и перезвонит позже вечером.

    От этой новости я несколько расстроилась (да что там скрывать, плакала два часа). Но я взяла себя в руки и решила дождаться звонка Алексея. В этот день он не перезвонил и я набрала ему сама через два дня в воскресенье. Я с ходу постаралась убедить Алексея, что собака совершенно не проблема — он ее даже не увидит. Алексей согласился сделать мне решетки и сказал, что сейчас уезжает из города и попросил перезвонить во вторник, чтобы договориться точнее.

    Во вторник, 12 августа, я звоню Алексею и он говорит, что приедет устанавливать мне решетки в пятницу во второй половине дня.

    В пятницу, 15 августа, я снова позвонила Алексею, чтобы уточнить, во сколько именно он ко мне приедет. На что Алексей сказал, что скорее всего не сможет ко мне приехать сегодня, но мои решетки готовы, и мы договорились, что я перезвоню в два-три часа и мы договоримся точнее.

    Но вот тут началось что-то странное. Я звонила Алексею в два, три, четыре и даже пять часов и он не разу не ответил на мой звонок. Позвонила в субботу. Тоже не ответил. Позвонила в понедельник и сегодня, во вторник — меня перебрасывает на голосовую почту.

    Я честно говоря не знаю что и думать. Готовы ли мои решетки? Мне они очень нужны! Если да, то почему до Алексея больше не дозвониться? Я ведь просто хотела бы узнать, когда именно он сможет их поставить. Продолжать ли мне ждать? Обратиться ли к другому мастеру? (Я боюсь, это будет некорректно по отношению к Алексею, ведь перед тем как перестать отвечать на мои звонки, он сказал, что мои решетки готовы...)

    Друзья, посмотрите на ситуацию со стороны — я буду благодарна за любые советы.
    Просто мне уже кажется, я жду уже очень долго и меня мучает неизвестность — я понимаю, что нельзя сравнивать услуги, оказываемые Алексеем и, интернет-магазин, к примеру, но из последних ну хотя бы перезванивают или пишут электронное письмо, если не могут выполнить заказ или если его выполнение откладывается.

    Может быть, те кто заказывал решетки на окна у Алексея, смогут поделиться своим опытом и успокоить меня, сказав, что я рано паникую? Отзывы (и эту тему, и на ПиКе, и на парочке других породных форумов) я читала — они, в основном, лаконичные, не подробные. По ним я понимаю, что Алексей работает очень качественно (поэтому я к нему и обратилась). Были ли среди вас те, кто столкнулся с немного неидеальной организацией работы Алексея? Может быть, мне и волноваться не стоит, а стоит подождать? (А сколько же ждать тогда?)

    Заранее всем спасибо за мнения.

  6. #876
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,705
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha-s Посмотреть сообщение
    Может быть, те кто заказывал решетки на окна у Алексея, смогут поделиться своим опытом и успокоить меня, сказав, что я рано паникую? Отзывы (и эту тему, и на ПиКе, и на парочке других породных форумов) я читала — они, в основном, лаконичные, не подробные. По ним я понимаю, что Алексей работает очень качественно (поэтому я к нему и обратилась). Были ли среди вас те, кто столкнулся с немного неидеальной организацией работы Алексея? Может быть, мне и волноваться не стоит, а стоит подождать? (А сколько же ждать тогда?)

    Заранее всем спасибо за мнения.
    Очень странная ситуация, я дозвонилась по городскому, а в воскресенье 17 августа мне перезвонили, это было в 11:50, хотели подъехать,но я была на даче и сказала,что приеду в район в 12:50, ответили тогда вечером, я попросила всё таки приехать в 13 часов, в 13 часов замерили. На этой недели должны сделать и в выходные поставить. Давайте подождем.
    Или попробуйте позвонить на городской телефон. у меня тоже собака ,но она маленькая. Спросила,не боитесь, сказал что нет.

  7. #877
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina L
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Вес репутации
    10484229

    По умолчанию

    Мы ставили в начале июля, все было в порядке. Перезванивал сам в обещанное время и брал трубку когда звонила я. Живем на Северо-Западе Москвы, в Куркино.

  8. #878
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    masha-s у меня 2 собаки я закрыла их в другой комнате ну так на всякий случай, они хоть не охранные, но всё штаки собаки. кот ходил в свободном полёте Алексей был в шоке от его не пугливости! ))
    Первый раз звонила в начале лета Алексей был ооооочень занят. Перезвонила позже в течении нескольких дней приехал замерил и через неделю или меньше всё поставил. без каких либо проволочек.
    странно как то. может быть что то случилось или большой заказ? я думаю всё будет ок у Вас.
    живу в СВАО Алтуфьево.

  9. #879
    Senior Member Ветеран Аватар для Лапа Ягуара
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,105
    Вес репутации
    3817396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha-s Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.
    Я бы на Вашем месте, уже 16/08 заказал в другом месте.Что за отношение такое...
    "Прощая, ты помогаешь Злу утвердиться в безнаказанности!"

  10. #880
    Senior Member Ветеран Аватар для LusindaAngel
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,289
    Вес репутации
    15162652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha-s Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите разобраться в ситуации, пожалуйста.
    Заранее всем спасибо за мнения.
    Автор, сразу оговорюсь, что с Алексеем не знакома, но, если опираться на описанную вами ситуацию, складывается впечатление, что мастер не очень жаждет выполнять ваш заказ. Скорее всего, что-то неудобно ему в этом заказе-может все таки ваша собака, или ваше расположение, или цену назвал слишком низкую, а потом пожалел. Но отказать не может, да и вы достаточно настойчивы, вот и оттягивает неприятный момент.
    Получается, вас уже месяц "динамят". Сейчас такие услуги не уникальны-поищите другого мастера-вы не обязаны нести обязательства перед тем, кто не несет свои. Удачи!

Страница 88 из 156 ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •