Здравствуйте, ещё разочек)))))

Мы подросли и перебрались в эту тему))
из http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11144

Моё имя Светлана и со Дня всех влюбленных (14.02.12) я являюсь мамкой замечательной девчушки по имени Делис (Delius of Svargas) а дома она Лисса или Лисик)

К сожалению, моё знакомство с породой мейн-кун началось после трагического события, ушла из жизни наша любимица сибирячка Бакси…. Ей было почти 10 лет….
Сначала я всем своим сказала, что не хочу больше никого(((( и подобного прощанья больше не выдержу((((
Но дом опустел ((( мы вытерпели только неделю, эти 7 дней показались мне вечностью…
Ну да ладно о грустном……

Неделю я штудировала интернет в поисках питомца…. Муж сказал, что такими темпами я скоро сойду с ума…. И вот мне приглянулась кошечка и еще один котик, ну две моськи просто загляденье))) и несколько дней постоянно мне на глаза попадалась фотка девочки-куняшки-скромняшки,
муж развеял мои сомнения сказав: Да! Это ОНА!!!!))))
Поехали знакомиться, а вернулись с ней на руках. Так в нашем доме появилась Лисса))))
Приехав домой она не показалась мне скромнягой)) я прочитала, как правильно знакомить ребёнка с новым домом, ежедневно расширяя пространство) что он может страдать и скучать по маме и дому))) ХА! Это не про Лисика!!! Она приехала, через 5-10 минут сходила в лоток, поточила коготки о когтеточку, доставшуюся ей в наследство) за полчаса обошла все три комнаты…. И улеглась на диванчике в кухне будто ей очень знакома вся ЕЁ территория )))

Теперь нас четверо: мой муж Сергей, дочка «старшенькая» Марина, я и «младшенькая» Лисска)))
Т.к. Маринке уже почти 20лет Лисса получает всю любовь , ласку и конечно)))) всякие вкусняшки и подарки))) как и полагается малышам в доме)

ПАПА


МАМА


Самая первая фотка


А эту фотку я увидела и потеряла сон и покой)))


Вот как-то так)))) Приятно с вами познакомиться))))