Тема: Почти Гороскопное.

  1. #51
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Вождь! Вечный двигатель, покой нам только снится))) Адриано Челентано его полный однозначник, делайте выводы
    вождь краснокожих )))) ну.... пока не проявляет себя в полной мере ))))

  2. #52
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
    вождь краснокожих )))) ну.... пока не проявляет себя в полной мере ))))
    Во многом все зависит от окружения, воспитания, и т.д. Внутри могут бушевать вулканы, вестись боевые действия присущие Козерогу (опять же чисто внешние), но Тигр знак сверх скрытный. Тот же Челентано близко не подпускает журналистов к своей семье. И вряд ли кто то решится нагло полезть узнавать его секреты

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Вождь! Вечный двигатель, покой нам только снится))) Адриано Челентано его полный однозначник, делайте выводы
    Оооооо,какой мужчина !!!
    Не верь,не бойся,не проси.




  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Пашка
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,952
    Вес репутации
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    (с)
    Для Короля почти нет запретов, можно пребывать во всех образах, кроме векторного. А потому именно то, что хорошо для Вектора, не годится Королю. Они настоящие антиподы.
    Итак: Король не должен быть суетливым, не должен мельтешить, не должен искать дружбы с кем попало. Никакого панибратства, никакой грубости. Образ соблазнителя и авантюриста также противопоказан Королю.
    А еще Королю никак нельзя рассчитывать на карьеру быструю, на успехи скорые, нельзя жить коротко. Ну а поскольку все болезни от нервов, то нельзя нервничать. Да и вообще болеть не рекомендуется. Только долгоживущему Королю, Королю-универсалу светит добиться каких-то карьерных успехов.
    У меня дочь-Король (Коза-Скорпион). Тяжко с ней. Ведь мы антиподы. Причем мне с ней было легче, когда ей лет 15 было. Чем сейчас, когда вот осенью 21 стукнет.

  5. #55
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    У меня дочь-Король (Коза-Скорпион). Тяжко с ней. Ведь мы антиподы. Причем мне с ней было легче, когда ей лет 15 было. Чем сейчас, когда вот осенью 21 стукнет.
    Не антиподы, уверяю. Моя Наська тоже Коза и в сентябре ей тоже будет 21. Тут немного другое, мы как Собаки Козочек стараемся согнать в стадо, чтобы они ровными рядами маршировали светлое будущее. А Коза, животное самодостаточное, умное, постоять за себя может. Вот и получается, мы к Козам с зубами, а они на нас рогами. Спросила у автора СГ, что делать с дочерью Козой маме и бабушке Собакам? Он скзал: Оставьте ее в покое, и обязательно хвалите, они очень нежные, восприимчивые. Коза может скакать по отвесным скалам. Передавите - только вы ее и видели.
    И ты знаешь, помогло. Лишь иногда приходится взрыкивать
    Скорпиончики умеют страдать как никто другой. Сначала съест себя изнутри когда в душе остается выжженая пустыня, переходят на тех кто находится поблизости. Об этом нужно всегда помнить.

  6. #56
    Senior Member Ветеран Аватар для Пашка
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,952
    Вес репутации
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Не антиподы, уверяю. Моя Наська тоже Коза и в сентябре ей тоже будет 21. Тут немного другое, мы как Собаки Козочек стараемся согнать в стадо, чтобы они ровными рядами маршировали светлое будущее. А Коза, животное самодостаточное, умное, постоять за себя может. Вот и получается, мы к Козам с зубами, а они на нас рогами. Спросила у автора СГ, что делать с дочерью Козой маме и бабушке Собакам? Он скзал: Оставьте ее в покое, и обязательно хвалите, они очень нежные, восприимчивые. Коза может скакать по отвесным скалам. Передавите - только вы ее и видели.
    И ты знаешь, помогло. Лишь иногда приходится взрыкивать
    Скорпиончики умеют страдать как никто другой. Сначала съест себя изнутри когда в душе остается выжженая пустыня, переходят на тех кто находится поблизости. Об этом нужно всегда помнить.
    Спасибо, Катюш, за разъяснение. Всё так и есть, как ты пишешь. А бабушка - тоже Собака???Моя мама - тоже Собака. И Лев. Очень авторитарна.

  7. #57
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катюш, за разъяснение. Всё так и есть, как ты пишешь. А бабушка - тоже Собака???Моя мама - тоже Собака. И Лев. Очень авторитарна.
    Моя матушка Дева, авторитета тоже не занимать, и нервов истинно Девских)))) Ну а Лев, он и в Африке Лев, лапищи то вон какие, прихлопнет и не заметишь))) постарайтесь не давить на Козочку, им очень не просто с нами хвостатыми...

  8. #58
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    нет, а че вы страницу назад на Овнов наехали, мы хорошие, я в частности))))
    Каааать, привет. Кать, я Овен - Крыса. То бишь - Король получаюсь, ыыы))))
    скажи шо нить, нет, скажи как есть шо там как там хто там и что с этим делать.
    а, забыла добавить.. сча есть некий подозрительный тип в поле моего осязания Рак-Собашко)))) как их готовят?)

  9. #59
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofi2012 Посмотреть сообщение
    нет, а че вы страницу назад на Овнов наехали, мы хорошие, я в частности))))
    Каааать, привет. Кать, я Овен - Крыса. То бишь - Король получаюсь, ыыы))))
    скажи шо нить, нет, скажи как есть шо там как там хто там и что с этим делать.
    а, забыла добавить.. сча есть некий подозрительный тип в поле моего осязания Рак-Собашко)))) как их готовят?)
    Так кто говорит что Овны плохие? Мой папа, кстати был именно Крыса Овен
    Просто редкий Овен поступится своим мнением, а это иногда необходимо, для них же самих.
    Собашки-Раки + Крысики Овны, Рамантишные отношения, рекомендуется много путешествовать, цветы, пение под окнами, звездные ночи и тыды. Как можно меньше бытовухи!!! А если она все ж таки есть (а куда мы без нее?), постараться даже варку борща, превращать в милое представление
    Рак и Овен - чувствительность Раков часто страдает от прямолинейности Овна (твое "как их готовят?" ярчайшая иллюстрация - морковочка, лучок, помидорчик и все обжарить на оливковом масле). А Овну бывает непонятно, что такого... Ну приготовил Рака, по всем правилам, чего Рак так расстраивается то? Я ж его люблю

    И еще, Раки любят погнить изнутри, и вытащить его из своей скорлупы бывает ооочень сложно. Но можно, и это нужно делать, потому как он может сам с собой протухнуть окончательно)))

  10. #60
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofi2012
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Так кто говорит что Овны плохие? Мой папа, кстати был именно Крыса Овен
    Просто редкий Овен поступится своим мнением, а это иногда необходимо, для них же самих.
    Собашки-Раки + Крысики Овны, Рамантишные отношения, рекомендуется много путешествовать, цветы, пение под окнами, звездные ночи и тыды. Как можно меньше бытовухи!!! А если она все ж таки есть (а куда мы без нее?), постараться даже варку борща, превращать в милое представление
    Рак и Овен - чувствительность Раков часто страдает от прямолинейности Овна (твое "как их готовят?" ярчайшая иллюстрация - морковочка, лучок, помидорчик и все обжарить на оливковом масле). А Овну бывает непонятно, что такого... Ну приготовил Рака, по всем правилам, чего Рак так расстраивается то? Я ж его люблю

    И еще, Раки любят погнить изнутри, и вытащить его из своей скорлупы бывает ооочень сложно. Но можно, и это нужно делать, потому как он может сам с собой протухнуть окончательно)))
    мдяяя, тяжелый случай))) лана, будем посмотреть

Страница 6 из 31 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Белла, почти 2 мес.
    от zuek в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 16:27
  2. Кошечка 9мес - 4кг. Мясо почти не ест. Как поступить?
    от Татьяна T. в разделе Натуральное питание
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 17:43
  3. ... прошел почти год
    от Oleksa в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 19:41
  4. Мечта почти сбылась!
    от анис в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •