Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Mrs Anne-Gro Edstrom

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Mrs Anne-Gro Edstrom
    Тяготеет к экстриму, но в объективности не откажешь - Боня не экстремал никаким боком, тем не менее, на бесты мы номинировались у данного эксперта вполне успешно. Весьма сдержана, правда, пришла в некоторый шок от некоторых животных российского разведения . Посоветовала выходить с животным и экспонировать его так, будто мы УЖЕ выиграли - совет ценный, честно, потому что, подозреваю, после ее очень строгой оценки некоторых животных до нас (в основном народ привык к более мягкому отношению !) вид у меня был несколько пришибленный. На сравнении старалась держаться в соответствии с ее советом - номинацию мы выиграли
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    О! За этот отзыв я очень благодарна Алле. Мы попали к этому судье в Люблине. Я вела себя именно так как советовала Алла - внушила себе что мы уже победили)). Результат - супер - первая наша победа.. Видимо уверенность в себе вселяется и в кошку и автоматом передается эксперту.
    Как эксперт тщательна, подробно описывает достоинства, указывая и на недостатки. При сравнении особенно долго описывает проигравшего, четко аргументируя свое мнение и свой выбор. Не соглашусь что она тяготеет к экстриму. По крайней мере не считаю свою кошь экстремальной, а кота выигравшего второй день и подавно. А в конкурентах были более экстремальные коты/кошки. Она любит гармоничных и харизматичных животных.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •