Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Шустрова Инна - Москва

  1. #11
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    вот теперь удивлина !
    она у нас судила 3 недели назад..
    причём имена она судила монопородку кунов..

    в независимости.. от тово что получили мои куны.. мне очень понравилось её судейство !
    намонопородке она устроила настоящее шоу.. собралось много зрителей..
    приосмотре каждово куна.. она расказывала в слух.. что ей нравится и что хотелось бы видить в этом куне иначе...
    привыборе.. обиясняла..почему предпочитает одново ..а невторово..

    с каждым котом на её столе..находила контакт.. гладила ...вообщем..
    если она кунов нелюбит.. то поней это незаметно..
    не любит, не значит - не понимает...по-моему я в посте ясно выразилась...скажем так при сравнении в номинации на бест - хорошего куна и хорошего сибиряка - выберет сибиряка
    а монопородка кунов у Шустровой - однозначно интересно!

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    скажем так при сравнении в номинации на бест - хорошего куна и хорошего сибиряка - выберет сибиряка
    ну вот..))
    это простое-предпочтение.. одной породы к другой..
    имхо.. эт незначет что она нелюбит куна.. а просто .. предпочитает другую породу больше..

    эт как сказать..я люблю белый цвет..и люблю чёрный..
    но белый..люблю больше..)) предпочитаю..

    пы.сы
    сибиряков небыло.. на выставке..жаль.. было б интересно тогда..
    а вот бест взял рэгдол..
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  3. #13
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    не любит, не значит - не понимает...по-моему я в посте ясно выразилась...скажем так при сравнении в номинации на бест - хорошего куна и хорошего сибиряка - выберет сибиряка
    а монопородка кунов у Шустровой - однозначно интересно!
    Лена неправда
    я была ее выбором немного даже озадачена,когда она нам отдала номинашку среди всей ПДШ,а неваков и сибиряков была куча
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    7581

    По умолчанию ...

    Инна Шустрова - знаток всех пород. Её знания в генетике кошек непревзойденны в России никем. Тем, кому удалось у неё посудиться , завидую.
    Уступаю женщинам и младшим...

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Joly
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    332111

    По умолчанию

    Отличный эксперт.Не экстравагантна,нет муси-пуси,все по делу,корректно.Ответила на все вопросы.Когда судились у нее,еще опыта выставок было мало.Предполагаю.что некоторые вопросы были глупыми,никак не показала свое превосходство.За что отдельное спасибо.Надеюсь еще ни один раз оказаться у нее на экспертном столе.Предпочтений какой-то породе-не заметила.Ринг ведет со знанием дела.Думаю,что к ее словам нужно не просто прислушиваться,а "ловить" каждое слово.Во всяком случае ,все прогнозы по развитию моего куна, оправдались полностью.И на ринге ,среди 34 животных, мы без кубка не остались.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Joly
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Казань
    Возраст
    51
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    332111

    По умолчанию

    Так получилось,что в эти выходные снова судились у Шустровой И.Под всеми словами (предыдущими) подписываюсь снова.Отличный эксперт!!!Профессионал с большой буквы.Все достоинства и недостатки озвучены корректно.Открыли титул Грандинтерчемпиона.По моему, обследованы были все косточки и волоски на коте.Буду рада еще не один раз побывать у нее на экспертизе со своими кунами.Заслуживает только уважения!!!

  7. #17
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шустрова Инна очень понравилась ,кондидат биологических наук, у нее есть книги по гинетике и разведение,если встречу книгу обяз-но куплю....лично нам на судействе указала только на недостатки с которыми я полностью согласна ,получили оценку отлично,чем была полностью удивлена. скажите пож-та ставит ли плохие оценки?
    пс очень не понятный почерк,разбираем третий день до сех пор не которые слова не опознаны.Личное мое мнение что ей больше нравятся утонченые кошки тип сфинксы,рексы итд.
    Последний раз редактировалось Анника; 06.01.2013 в 21:56.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Volhared
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,007
    Вес репутации
    102253

    По умолчанию

    К Шустровой на судейство со своим животным попасть не удалось, только получили от нее голос на Бесте - кстати, в сравнении с сибиряком в том числе (в итоге победившим), чем очень и очень рады.

    Однако хочу сказать вот что - была у нее стюардом - оооочень понравилось как она всех судит, очень вдумчиво, тщательно, находит малейшие проблемы и недостатки, как по экстерьеру, так и по костяку, все замечает и подмечает, что-то может посоветовать, всматривается в малейшие детали.
    очень и очень грамотный эксперт, хотя и неспешный.

    Теперь хочется к ней на судейство попасть со своими животными, когда-нибудь.

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для rusakov_m
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    275309

    По умолчанию

    Специально ходил на "лишнюю" выставку задать пару вопросов. Понравилось. Все четко по делу. Описание очень подробное. На все вопросы меня интересующие ответы получил. Рекомендую.

Страница 2 из 2 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •