Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Цитаты с МП

  1. #1
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    КуноПапа, я протестую
    Против выдергивания цитат с МП, если уж так хочется, то давайте ссылки .

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Bajuncat

    1. Правилами форума не запрещены цитаты с других ресурсов, в том числе и МП.
    Неприветствуются ссылки:
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    5 Неприветствуются ссылки содежащие материалы запрещённые на форуме разделом На форуме запрещено:

    6 Неприветствуются ссылки на скандальные темы других ресурсов.
    2. Прямых ссылок на сообщения и темы МП на форуме много, они так же не запрещены правилами некоторые пользователи их ставят, некоторые нет, это их право.
    3. Простому пользователю простительно нарушение правил в виде вопроса по администрированию в обычной теме - но Вы - Bajuncat - Вы же администратор ресурса, кому как ни Вам знать, что вопросы по администрированию и обращения к администрации нужно задавать в отведённом для этого разделе.

    P. S. Кстати, а как насчёт "раскрутки" МП в поисковиках за счёт прямых ссылок на его темы и сообщения на форуме? Меня терзают смутные сомнения, но если мне не изменяет память, то к ссылкам на сообщения ФОРУМА на МП было не очень лояльное отношение, именно меня обвиняли "раскрутке" ФОРУМА на МП за постановку прямых ссылок на сообщения и просто упоминания о форуме Или таки пмять мне всё таки изменяет.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    вопросы по администрированию и обращения к администрации нужно задавать в отведённом для этого разделе.
    а еще лучше ,когда такие вопросы решаются индивидуально и наверное все таки в личке,а то создается впечатление,что сериал "Форум и Портал" продолжается.

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    а еще лучше ,когда такие вопросы решаются индивидуально и наверное все таки в личке,а то создается впечатление,что сериал "Форум и Портал" продолжается.
    Кисье Мамко - я был бы только за - и поверьте мне в личку приходит много вопросов по админке и я их решаю.
    Но здесь задан вопрос в открытой теме, даже не вопрос, а протест - я вынужден отвечать в открытой теме и максимум, что я могу это перенести в соответствующий раздел, что я и сделал.
    Что касается P. S. ну я тоже человек и у меня тоже есть чуство юмора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •