Тема: хочу такое чудо-расчудесное

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для vi_a
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Delhi
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию хочу такое чудо-расчудесное

    Привет Всем

    Насмотрелась фотографий этих чудесных великанов и решила, что хочу именно такую кошару.... и желательно почти на шару как любимца семьи с детками любящими поиграть и потискать прелесть.

    Хотелось бы рыжулю с голубыми глазками или любого яркого, можно кастрашу. Желательно котенка или большого котенка. Т.к. он потом уедет на самолете в далекие края... Буду в Одессе к концу мая. Актуально до конца июня. Желательно в пределах досягаемости

    Буду рада любым предложениям и вариантам

  2. #2
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    прям вижу очередь из желающих отдать животное...

  3. #3
    Junior Member Местный Аватар для vi_a
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Delhi
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Джара, и вы пристраивайтесь в хвосте, не стесняйтесь пожалуйста

    Я просто не понимаю цены, когда пишут отдам совсем не дорого = почти на шару или это лишь слегка уступив по сравнению с ходовой ценой около тысячи уе? Цен даже приблизительных пока не нашла на форуме.

    Нам подойдет с браком , выставляться мы не собираемся, нам нужен просто друг и любимец для всей семьи
    Последний раз редактировалось vi_a; 06.05.2012 в 01:01. Причина: ошибка

  4. #4
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vi_a Посмотреть сообщение
    Джара, и вы пристраивайтесь в хвосте, не стесняйтесь пожалуйста

    Я просто не понимаю цены, когда пишут отдам совсем не дорого = почти на шару или это лишь слегка уступив по сравнению с ходовой ценой около тысячи уе? Цен даже приблизительных пока не нашла на форуме.

    Нам подойдет с браком , выставляться мы не собираемся, нам нужен просто друг и любимец для всей семьи
    Да нет, благодарю...Увидев такой текст объявления мне даже в голову не прийдёт кого-то отдать...Так что, я мимо Вашей очереди пройду.

  5. #5
    Junior Member Местный Аватар для vi_a
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Delhi
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поясните пожалуйста, что конкретно вас смутило? ТО что кота увезут за границу или что дети тискать будут? честность вроде не порок. А фраза кошару-на шару больше шуточная рифма, вроде это и так понятно.

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vi_a Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, что конкретно вас смутило? ТО что кота увезут за границу или что дети тискать будут? честность вроде не порок. А фраза кошару-на шару больше шуточная рифма, вроде это и так понятно.
    Ну..
    1. смутило то, что много требований для кота "на шару" ( надо же какое слово то подобрали )
    2. Насмотрелись фото и решили...ага, а если не устроит в живом виде, так сказать?...
    3. Мало будет желающих отдать животное для "тисканья детьми".

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksey
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    580
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vi_a Посмотреть сообщение
    Привет Всем
    Насмотрелась фотографий этих чудесных великанов и решила, что хочу именно такую кошару.... и желательно почти на шару как любимца семьи с детками любящими поиграть и потискать прелесть.
    Хотелось бы рыжулю с голубыми глазками или любого яркого, можно кастрашу. Желательно котенка или большого котенка. Т.к. он потом уедет на самолете в далекие края... Буду в Одессе к концу мая. Актуально до конца июня. Желательно в пределах досягаемости
    Буду рада любым предложениям и вариантам
    Здравствуйте!
    Чтобы, Вам хоть кто-то ответил, попробуйте по другому сформулировать свое предложение:
    1) сколько Вы готовы отдать денег за котенка.
    2) пол котенка.
    3) где находятся далекие края, в которые поедет котенок.
    4) сколько у Вас детей и какого они возраста.
    5) Есть ли дома животные.

    Цитата Сообщение от vi_a Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю цены, когда пишут отдам совсем не дорого = почти на шару или это лишь слегка уступив по сравнению с ходовой ценой около тысячи уе? Цен даже приблизительных пока не нашла на форуме.

    Нам подойдет с браком , выставляться мы не собираемся, нам нужен просто друг и любимец для всей семьи
    6) Что Вы понимаете под браком.


    Я всегда считаю, что на каждого покупателя найдется свой продавец, но по Вашим предыдущим постам складывается впечатление, что Вы хотите очень многого и за бесплатно. Надеюсь после конкретизации своего желания это впечатление пройдет и Вы найдете своего любимого котенка.

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение

    Я всегда считаю, что на каждого покупателя найдется свой продавец, но по Вашим предыдущим постам складывается впечатление, что Вы хотите очень многого и за бесплатно. Надеюсь после конкретизации своего желания это впечатление пройдет и Вы найдете своего любимого котенка.
    ага,а некоторые не один месяц(вай-вай пробежалась, некоторые и годами) ждут что бы им не котенка даже, а взрослое животное отдали\продали. а у вас предложение актуально только до июня, так что думаю вряд ли...

    а вы сходите и почитйте на каких условиях большинство заводчиков отдают своих зверей в новые семьи...
    пыл то маленько и утихнет
    Последний раз редактировалось Куничка; 06.05.2012 в 01:36.
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для vi_a
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Delhi
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    Ну..
    1. смутило то, что много требований для кота "на шару" ( надо же какое слово то подобрали )
    2. Насмотрелись фото и решили...ага, а если не устроит в живом виде, так сказать?...
    3. Мало будет желающих отдать животное для "тисканья детьми".
    1. где требования то? я же написала любого, да рыжие ярче, но мне все нравятся и дымчатые и черные и кремовые и типа диких - все... Время написала точно , когда буду в стране, чтобы взять лично. Желательно небольшого из-за веса... не знаю пустят ли в салон самолета с 10 кг животным. (слово чисто Одесское).
    2. устроит не сомневаюсь. У знакомых есть мейн кун. Видела на выставке в прошлом году.
    3. дети у меня не малыши 6 и 11, оба до 3 в школе и потом тоже плотное расписание. Очень любят животных. Да младшая любит потягать на руках, но наверно мы такие не единственные у кого дети любят на руках потягать.

  10. #10
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    10ти килограммового вам на шару точно не отдадут
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Такое бывает???
    от Любовь22 в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 18:03
  2. наше чудо-расчудесное Archies-King Ornella
    от Magirinas в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 17:45
  3. ТАК ЧТО ТАКОЕ КУНОСТЬ???
    от coonwoman в разделе Стандарты породы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 22:12
  4. тест на PDK и HCM - что это такое?
    от Alisha в разделе Стандарты породы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •