Тема: Где грань между заводчиком и разведенцем?

  1. #51
    Member Местный Аватар для Zolotoy Lev
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Разница в моральных принципах и вере в высшую справедливость

  2. #52
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotoy Lev Посмотреть сообщение
    Разница в моральных принципах и вере в высшую справедливость
    насмешили, правда!
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #53
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Такую тему вытащили...
    Про веру в высшую справедливость улыбнуло)
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  4. #54
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Позавчера у метро пообщалась (ждали человека минут 15) с "Заводчицей", правда шотландских котеев, если честно, была удивлена... Сидят у нее в лотках 2 помета, одним 4 мес, другим 2, у тех которым 2 месяца, соответственно еще не все прививки сделаны.. Мимо идут люди, суют носы в переноски, простите, чуть ли не слюни туда пускают, а она покрикивает на них; Не трогайте котят руками, типа беспокоится, и брызгает их спреем гербалайф, я так поняла дезинфекционным, при чем при мне попадает мелкому прямо в глаза... Котят было очень жалко.. При этом у нее питомник, фото животных племенных, папа чемпион мира.. Говорит что в отпуск срочно ехать, и надо до отъезда котят продать, поэтому так дешево и у метро (цены 5-10 тыс). Говорит, купите себе вот, очень хороший котенок, супер качество... Я говорю, спасибо, но у нас кун.. Ответ: Не понимаю я , что хорошего в этих кунах, тот же сибиряк, только крупнее.. при этом утверждает что она фелинолог, ну собственно питомник надо регистрировать было, значит наверное действительно фелинолог... Знает руководителей клк Московских, видно что вращается в этой системе.. Но, когда она начала опять расхваливать свои помет, и заявила, что котята будут крупными в маму, а мама весит 12 кг... Я решила сменить место дислокации, т.к. сил моих больше не было... Вот заводчиком ее язык не ворочается назвать....
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  5. #55
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sejlin Посмотреть сообщение
    Позавчера у метро пообщалась (ждали человека минут 15) с "Заводчицей", правда шотландских котеев, если честно, была удивлена... Сидят у нее в лотках 2 помета, одним 4 мес, другим 2, у тех которым 2 месяца, соответственно еще не все прививки сделаны.. Мимо идут люди, суют носы в переноски, простите, чуть ли не слюни туда пускают, а она покрикивает на них; Не трогайте котят руками, типа беспокоится, и брызгает их спреем гербалайф, я так поняла дезинфекционным, при чем при мне попадает мелкому прямо в глаза... Котят было очень жалко.. При этом у нее питомник, фото животных племенных, папа чемпион мира.. Говорит что в отпуск срочно ехать, и надо до отъезда котят продать, поэтому так дешево и у метро (цены 5-10 тыс). Говорит, купите себе вот, очень хороший котенок, супер качество... Я говорю, спасибо, но у нас кун.. Ответ: Не понимаю я , что хорошего в этих кунах, тот же сибиряк, только крупнее.. при этом утверждает что она фелинолог, ну собственно питомник надо регистрировать было, значит наверное действительно фелинолог... Знает руководителей клк Московских, видно что вращается в этой системе.. Но, когда она начала опять расхваливать свои помет, и заявила, что котята будут крупными в маму, а мама весит 12 кг... Я решила сменить место дислокации, т.к. сил моих больше не было... Вот заводчиком ее язык не ворочается назвать....
    пройдите недельный курс, тоже фелинологом станете
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #56
    Питомник
    Золотые лапки-2013
    Ветеран Аватар для Maria Handmade
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,868
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А зачем неделю корячиться? два дня по 3 часа хватит. Есть и такие, правда.
    believe impossible

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Интересно, а вот если котят продавать по 5 000, то сразу запишут в размноженцы?
    Цена котят влияет на эту грань?
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  8. #58
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Интересно, а вот если котят продавать по 5 000, то сразу запишут в размноженцы?
    Цена котят влияет на эту грань?

    Смотря каких котят продавать - если это будут малыши в супер-типе и прекрасные по здоровью, думаю, запишут в чудаковатого миллионера. А если качество будет на те самые 5 т. - то сами должны догадаться ...
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Sejlin
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,875
    Вес репутации
    9029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    пройдите недельный курс, тоже фелинологом станете
    На самом деле у меня в планах фелинологические курсы Но даже я не не могу сказать что сибиряк и кун одно и то же и разница только в размере...
    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Интересно, а вот если котят продавать по 5 000, то сразу запишут в размноженцы?
    Цена котят влияет на эту грань?
    Котят можно продавать по любой цене, на усмотрение заводчика, хоть даром отдают пускай.. Только отношение к котятам должно быть соответствующее, и тащить непривитых котят к метро, где тусуются бродячие животные.. Ну не знаю.. А котенок самый дешевый ее был нездорового вида, и из носа текло(((
    Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..

    Мы живем ТУТ

  10. #60
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Интересно, а вот если котят продавать по 5 000, то сразу запишут в размноженцы?
    Цена котят влияет на эту грань?
    А это кто как... адекватный заводчик никогда не запишет заочно в разведенцы или размноженцы по факту продажи котенка за 5000, или за 100 руб.
    Поэтому цена влияеет на эту грань постольку поскоьку.
    Случаи разные бывают.
    А вот классного котенка, тем более время продажи 4 месяца от роду (после прививки в три месяца квадрикатом, котенок еще месяц должен быть дома, и никак иначе )
    такого за 5000 если честно - не купишь, во всяком случае я не встречала подобных предложений, но я и по птичникам не хожу.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

Страница 6 из 53 12345678910111213141516 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •