Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Мейн-Кун- это любовь с первого взгляда.

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    30.08.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Smile Мейн-Кун- это любовь с первого взгляда.

    Здравствуйте!У меня появился крепкий малыш, назвала я его Тимохой.О породе узнала случайно, начала читать о Мейн-Кунах, просматривать фотографии и влюбилась, до дрожи.И вот у меня, малыш. Неделю он мне давал прикурить, я сама за ним ездила, забирала из семьи, у него было 2 братика , мама и папа. Он мне этого не простил, заводчик сказал что он приучен к лотку,но Тимоха доказал обратное.Я три дня его караулила, но стоила мне заснуть, он мне делал лужу. Очень помог Ваш форум, советами. Когда я своими руками построила ему домик для туалета, мучаясь с электролобзиком и дрелью, он за этим процессом внимательно наблюдал, Тимоха сдался и пошел в лоток. Котик РЕТ класса, не для выставок, но нам они не нужны, крупный, с характером. Пока его не фотографировала, очень хочется чтоб вы увидели его во всей красе, но пока мы только привыкаем к друг другу , не хочется лишний раз его травмировать, надо его помыть, шерсть в порядок привести. Еще у меня живет кошка сиамка, они уже подружились. Надеюсь, если у меня будут вопросы по воспитанию моего чада, а они будут, вы мне поможете советами.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марина !
    Приятно познакомиться , с Вами и с Тимохой (буду ждать фото)! Очень понравилось Ваше теплое "Здравствуйте"!
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Добро пожаловать на форум! Приводите дитё в порядок и показывайте форумчанам

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Добрый день! Марина,конечно же адаптируйте Ваше дитя и хвастайтесь! А советами поможем-не стесняйтесь,располагайтесь.
    "Когда я своими руками построила ему домик для туалета, мучаясь с электролобзиком и дрелью"-вот это да... расскажите как это у Вас получилось?

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Радуга
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,245
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марина!
    Хочется посмотреть на Вашего малыша))
    Думаю, после того, как Вы построили ему домик-туалет, а он видел Ваши усилия, все наладится и далее будет только лучше))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •