Тема: Almo Nature

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для GloryKing
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Almo Nature

    Almo Nature - пр-во Италия.
    Всем привет. Не нвшла в поиске данного корма. Создаю темку.
    Девочки, поделитесь опытом. Кто сколько кормит этим кормом?
    Какой результат?
    Сама кормлю второй месяц, едят на ура курица+рис. с рыбой моим не понравился, ели без охоты.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Привезла своим 3 вида Almo nature. Курицу с рисом и тунца с креветками мои трескают на "ура" и еще требуют, а вот лосося закопали с большим омерзением, не поняла почему: в баночке ничего кроме рыбы не было. Первый раз встречаю консервы для животных, реально состоящие на 99% из мяса, как заявлено на этикетке.
    Последний раз редактировалось Sofia; 17.06.2012 в 20:07.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для GloryKing
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    467
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, я забыла уточнить.. Это сухой корм...

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    04.08.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы сушку едим около 2-х месяцев: кролика попробовали и закопали, а вот курицу ели на "ура", кожа, шерсть, стул - все отлично. И гранулки не такие мелкие как у Гуаби Натурал или Гоу и Нау Натурал

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    мы едим этот корм на ужин, консервы. Не стал есть рыбные и говяжьи. Но куриные (с овощами, кальмарами) уплетает на УРА. Хочу со временем полностью перевести на этот корм, сушка+ консервы. А вообще это единственные консервы, которые наш привереда стал есть! А это говорит о многом!

  6. #6
    Member Местный Аватар для Meely
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Перешла в эту ветку, из ветки про консервы. Подскажите, кто кормит этим кормом уже долгое время, как результаты? Я уже совсем запуталась с разнообразными кормами, чем больше читаю отзывы - тем больше запутываюсь.... У меня уже каша в голове из Аканы, Бош, Алмо и т.п.
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Мой ест курицу с овощами (зеленый горошек, морковь) и рисом, курицу с тыквой, тунца с тыквой. Причем сначала он ест овощи, а потом мясо. Остальные консервы этой линии, там, где одно мясо, нам не пошли, слишком сухие для моего привереды. Сушку в упор не ест.
    Последний раз редактировалось Sofia; 03.11.2012 в 23:25.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна1
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    49
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    3145580

    По умолчанию

    Я своих кошек кормлю этим кормом Альмо натуре . Примерно месяцев 5 . Перешла ввиду того что у одной кошки была аллергия на составляющие в корме -курицы . Нашла только этот корм где нет совсем содержания ни курицы , ни жира куриного . Кормлю - белая рыба с коричневым рисом . Алергии как и не бывало . Нареканий пока на этот корм нет , шерсть стала намного лучше
    [URL]http://silver-valley.ukit.me/URL]

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Sofia
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Рим, Италия
    Возраст
    67
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    2453

    По умолчанию

    Здесь, в Италии, Алмо Натюр котируется наравне с Хиллсом, но считается более натуральным (и это видно невооруженным глазом, когда открываем консервы). С другой стороны, на упаковках влажного корма Хиллс написано, что по составу это полное питание, а у Алмо Натюр этого нет, паучи и баночки идут как дополнительное питание, хотя у этой линейки влажный корм в рационе кота должен составлять более 60%. В результате я кормлю своего кота Хиллсом (паштеты, кусочки в соусе), 1 раз в день даю Алмо мясо с овощами и вечером - хороший кусок сырого кролика с костями.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    мы с таким аппетитом чавкили эти консервы, а потом у нас началась жууууткая аллергия. Бедного кота все еще лечим, акне на всю морду. Все было хорошо, пока не купила консервы с курицей и каким-то морским гадом. Вот после этого и поехало................кошке подходит, коту нет. УБрали полностью из рациона, хотя он так их любит. И вообще кот-аллергик- это ужастная проблема((((
    Кстати, сушку мои есть не стали...........отдала пачку родительским кошакам, те заточили за милую душу, теперь на этой сушке сидят.

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. консервы almo nature
    от Снежана в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •