Тема: тоже нужен дом для нашей лапушки. :(

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    41

    По умолчанию тоже нужен дом для нашей лапушки. :(

    Доброго всем. Вот и я тоже к вам.
    Никогда не думала что однажды открою такую тему. И даже признаюсь осуждала тех кто писал: отдаем по причине аллергии ребенка/мужа/ себя и так далее. Думала, врут, просто надоело, наигрались и подобное...
    А тут вот тебе, беда случилась и у нас. Сделали анализы, кровь и насечки(и конкретно на "нашу" шерсть). Диагноз: убрать кошку.
    Ребенка на лето услали к дедушке(далеко).
    Скоро он вернется. Я мучаюсь в панике, не знаю что делать! Я НЕ ХОЧУ ее отдавать!! Но ребенок не может постоянно быть на таблетках и мазюкаться кремами(у него на этой почве еще и экзэма которую мы с огромным трудом переросли к школе, вспыхнула). Руки ноги опять в кровь.
    Вообщем щас буду "пиарить" нашу сладость! (с заводчицей поговорила, она знает).
    Думаю что ни для кого не секрет что куны это особый род!!
    Девочке 8 августа будет год. Еще расти и расти. Звать Конфетти(отзывается на Конфета, Птичка, Балеринка и просто кисамур). Мы черный мрамор с белым слюнявчиком и носочками. Документы есть, привиты, кастрированны. После кастрации(делали без/шовный вариант) линять стала сильно, прокололи по совету заводчицы гемобаланс.) Сейчас обрастаем, становимся красивыми очень!! Кушаем розовый Go Natural, плюс сырое(промороженное) мясо, творг/ряженка/перепелинные яйца. наполнитель для лотка древесный. Любит что бы часто его меняли(он он в Ленте копейки стоит).
    Конфетка ласкуша до ужаса(как и почти все куны). Разговорчивая ОЧЕНЬ сильно. Мурчащая, если не отвечают, будет доставать )
    Чистюля, умывается обмакивая лапку в поилку. Если вода грязная, протестует путем переворачивания чашки. Не боится воды, после использования душа(хозяевами) валяется в мокрой ванне. Потом ходит как облезлая курица )))
    Любит сидеть на столе(столешнице) кому это не нравится, не приятно- мы не ваш вариант. Нас это не достает, поэтому не гоняли.
    Спит со всеми по очереди НО при этом ВСЕГДА каждую ночь тащит в кровать жуткую, резиновую, вонючую змею!! Кому это не нравится, мы опять не ваш вариант. Она типо каждую ночь ее душит, и потом приносит трофей нам в кровать. Первый раз у меня чуть удар не случился. )) При этом предварительно мочит ее в своей поилке. Если змею спрятать или она сама ее не может найти вечером, ходит и орет по дому жутко! Так что отдавать будем только вместе со змеёй!
    НИЧЕГО не дерет, все стены/двери целы. Для когтей выбрала ковер в комнате сына. Дешевкк из Икеи(ковер на котором дорожки и машинки нарисованны). Можем тоже смело отдать, она к нему привыкла очень.
    Вообщем могу до бесконечности рассказывать о ребенке. Мы все ее ОЧЕНЬ любим. Дети/мамки/папки , все ревем. В тайне надеюсь на чудо: строим дачу, но почти нереально ее достроить до холодов что бы там можно было жить(разделить Кофетку и сына). Дело не в деньгах а во времени.
    Родных в Питере вообще нет. Мы здесь одни.
    Вообщем может кто то пожелает предоставить своей дом нашей радост.
    Отдаем не бесплатно(но не дорого совсем). Плюс много приданного.
    ОЧЕНЬ очень надеемся что найдутся хорошие, добрые люди.
    Честное слово, девочка-солнышко! Ручаюсь просто за нее!

    вот чуть чуть фоток от малышки до сейчас:

    Что может быть лучше мурчащего создания?

  2. #2
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Удачи вам! Хорошая кошечка.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    спасибо! я вся изнервничалась и изболелась просто ... все жду что что то случится и она останется с нами.
    Что может быть лучше мурчащего создания?

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Мару
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,459
    Вес репутации
    1816

    По умолчанию

    Боже, какая лапочка!.. Я не секунды не сомневаюсь, что вы найдете достойный дом для этой девочки.. Не корите себя, вы все делаете правильно. Нельзя заставлять страдать ребенка, банальная аллергия может запросто перерасти в астму. Можно взрослым сделать для себя выбор, жить на препаратах, на кислородных подушках, но не ребенку. Самых лучших ручек девочке!
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. /Леонардо да Винчи/

  5. #5
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    что делать... найдете хороших хозяев, она привыкнет. Мы 5тилетнюю кошку взяли, сейчас как всю жизнь тут и жила.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Арлекин
    Регистрация
    13.09.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,077
    Вес репутации
    873

    По умолчанию

    Прикольное описание))) Если бы искал себе домашнего любимца, наверное подумал бы минут 5... максимум 7, ну пока фото рассматривал бы. И начал бы в личку стучаться.
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для natalli
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Гомель
    Возраст
    39
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    188840

    По умолчанию

    Очень красивая кошь! Удачи вам в пристройстве котейки!

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Замечательная особая девочка, я уверена ей повезет и на найдет таких же как и вы замечательных людей. Может даже в Питере и вы будете точно уверены что ей классно. Не печальтесь.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Настёна
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,557
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    а какая хозяйка-то замечательная!!!!! каждое слово любовью согрето!
    дай вам Бог удачного и самого верного разрешения ситуации!!! и не переживайте сильно - все что ни делается, к лучшему!!!!!
    Старая баллада на новый лад http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5298

  10. #10
    Member Местный
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ за такие приятные слова и комплименты!
    И вообще за теплый прием!
    Напишу здесь что бы не отвечать на письма(а их много) в личке.
    Вообщем мы посоветовались с мужем и решили что :
    Конфетку отдадим ТОЛЬКО в Питер(и близ лежащие города) ну максимум Москва. Туда куда можно добраться быстро. Или откуда можно приехать на авто.
    Лететь самолетом или более чем ночь/день на поезде мы не будет отправлять.
    Может я не права, но не могу я на такое решится. Девочке и так стрес, а еще и путь длинные а потом и чужой дом.
    Простите меня если кого то лишила надежды. Просто я ужасно переживаю!!
    Что может быть лучше мурчащего создания?

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. B нашей семье прибыло!!!
    от Jelka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 11:57
  2. Новый питомец нашей семьи :-P
    от Наталья В в разделе Здравствуйте
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 21:23
  3. Первые дети нашей Катюши :-)
    от Lesiks в разделе DELUX CLAS
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 22:50
  4. Нам тоже интересно...
    от Рысюнда в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •