Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Течёт слюна

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Машундра
    Регистрация
    01.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Течёт слюна

    Кунёнку 6 месяцев,а у нас до сих пор из глазок выделения...А сегодня залез ко мне на кровать,я его глажу,а у него ещё и слюна изо рта кап,кап..Это бывает такое или пора трубить тревогу?(а ещё сегодня первый раз ввожу сердечки куриные в питание,специально его лакомства даю,в надежде робкой мол проголодается и всё же попробует их,а пока с утра нюхает их и уходит - может от голода???хотя сушка всёрно стоит...)В поведении не изменился.

  2. #2
    Member Местный Аватар для Natali_r_v
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Здраствуйте! нашему 4 месяца и сначала у нас были просто выделения из глаз(3 недели),после сна,пошли к одному вету сказали нам,что это нормально, посоветовалась тут по поводу клиники и поехали в другую, на тот момент у нас уже началась рвота и понос и из глаза зелёные выделения(это случилось с утра, до этого все дни хороший аппетит и играл,носился прям) мои говорили,что я паникую, но всё же прочитав наш пример рекомендую вам обязательно сходить к вету и сдать анализы по поводу глаз, а слюна может у него воспалительный процесс, зубы меняются, а вы привиты(от кальцивироза и т.д.?) котей контактировал с другими кошками?
    Мы за счёт правильно диагноза уже выздоравливаем, советую и вам к вету сходить хорошему.
    А это мы! пока ещё маленькие хулиганы)))) http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13842

  3. #3
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Натали, а какой был поставлен диагноз?
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #4
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машундра Посмотреть сообщение
    Кунёнку 6 месяцев,а у нас до сих пор из глазок выделения...А сегодня залез ко мне на кровать,я его глажу,а у него ещё и слюна изо рта кап,кап..Это бывает такое или пора трубить тревогу?(а ещё сегодня первый раз ввожу сердечки куриные в питание,специально его лакомства даю,в надежде робкой мол проголодается и всё же попробует их,а пока с утра нюхает их и уходит - может от голода???хотя сушка всёрно стоит...)В поведении не изменился.

    А какие выделения из глаз?
    По поводу слюны - не мог кот скушать, надкусить, лизнуть чего-то не того? Мало ли, растения какие в доме, на бытовую химию покушался?..

    А свиное сердце не пробовали давать? Но по кормлению это отдельный разговор, сначала лучше в здоровье разобраться..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #5
    Member Местный Аватар для Natali_r_v
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Натали, а какой был поставлен диагноз?
    Микоплазмоз,при чём как объяснили может долго прятаться и не заметишь,что котей болеет. Ну ни чего лечится вроде, ща курс пройдём антибиотиков и опять повторный анализ. А начинается всё с выделений из глаз обычных, я не пугаю , но лучше бы исключить.
    А это мы! пока ещё маленькие хулиганы)))) http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13842

  6. #6
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_r_v Посмотреть сообщение
    Микоплазмоз,при чём как объяснили может долго прятаться и не заметишь,что котей болеет. Ну ни чего лечится вроде, ща курс пройдём антибиотиков и опять повторный анализ. А начинается всё с выделений из глаз обычных, я не пугаю , но лучше бы исключить.
    Спасибо за ответ. Так и думала..

    Поправляйтесь и больше не болейте!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для Машундра
    Регистрация
    01.04.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    А какие выделения из глаз?
    По поводу слюны - не мог кот скушать, надкусить, лизнуть чего-то не того? Мало ли, растения какие в доме, на бытовую химию покушался?..

    А свиное сердце не пробовали давать? Но по кормлению это отдельный разговор, сначала лучше в здоровье разобраться..
    Выделения бесцветные мутноватые,а зубов и правда нема,дочь теперь по дому ходит ищет,где же котик их мог потерять. )))Спасибо за ответ.

Похожие темы

  1. как узнать что кошка течёт?)
    от антон в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •