Тема: Кошки или секс? Выбор за вами...

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию Кошки или секс? Выбор за вами...

    Статью нашла на http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=6539 Порадовала , особенно самый последний абзац. Ну, женщины, "колитесь" как у вас с "этим" делом У меня, как говорится,
    Итак....


    Кошка умеет предчувствовать катаклизмы. У кошки нет слез и пота. Кошки ложатся в аномальных местах, и им это на пользу. Где легла кошка, там спать нельзя - плохая энергетика. Температура тела кошки может достигать... 42 градусов. При такой температуре у всех живых организмов начинается денатурация белка, приводящая к смерти. Но не у киски!

    Статистика утверждает: восемь женщин из десяти после развода заводят кошку, и мужчина становится им не нужен! Почему? Похоже, ученым удалось разгадать загадку.

    СПЛОШЬ СТАРЫЕ ДЕВЫ!

    Путешествуя по низовьям Волги в 1960-х годах, этнограф Иван Черниченко наткнулся на деревню Потайскую. "Здесь испокон веку одни старые девы живут", - блеснув зубом, пояснила старожилка Прасковья.

    Погуляв по дворам, этнограф не меньше изумился и засилью кошек: мурки и полосатики всех мастей таращились из подворотен, с крыш, крылечек. Хозяйки держали по пять-шесть кошек, а заодно и единственного пса - Лопуха. Ученому и в голову не пришло связать воедино эту женско-кошачью аномалию, но в дневнике про Потайское он пару слов черкнул.

    Сегодня его записи стали находкой для голландского парапсихолога Фридриха Бойтендейка и сексолога Крауса ван Брега, которые на симпозиуме в Амстердаме озвучили свое открытие: кошки наносят непоправимый вред женскому организму, отсасывая энергию (в том числе и половую) и делая женщин по сути фригидными!

    "СТОП МАШИНА!"

    "Как-то ко мне на прием пришел мужчина, - рассказал Краус ван Брег. - Оказалось, едва в их доме поселились два кота, как у него с женой разладился секс. Супруги сходились в объятиях, а коты не моргая следили за актом. И все... - стоп машина! К тому же мужчина еще и начинал чихать!" Подозревая редкий вид аллергии, доктор посоветовал избавиться от котов. И у супругов все наладилось.

    Еще один случай заставил доктора Крауса ван Брега всерьез задуматься над связью между кошками и женскими сексуальными возможностями. Анук 24 года. Необыкновенно красивая женщина. Доктор Краус сразу узнал ее: два года назад он вынужден был отослать Анук лечиться в клинику для сексоголиков. Она находилась в постоянном половом возбуждении. В народе подобное называют "бешенством матки". Это истощало Анук не только психически, но и физически. Она буквально превратилась в скелет. Сейчас же перед ним стояло очаровательное существо. Значит, в клинике с помощью психотропных средств Анук все-таки помогли.

    "Все о’кей, Анук? Как вам клиника?" - поинтересовался доктор. Но девушка рассмеялась: "Да не лечилась я там! Убежала! Но сейчас все в порядке. Живу с парнем, и одного полового акта мне вполне хватает на неделю. Если честно, вовсе не врачи, а цыганка-ворожейка помогла. "Ты, - говорит, - кошку себе заведи, а лучше двух, и похоть как рукой снимет!" Так и вышло".

    Опять кошка? Теперь Краус ван Брег стал специально выяснять наличие усатых-полосатых у своих пациенток, жалующихся на сексуальные проблемы, и...

    ТОКСОПЛАЗМЫ НИ ПРИ ЧЕМ!

    "За пять лет я собрал ужасающую статистику, - признался он. - Лишь у 22 из 320 женщин, державших усатых-полосатых, было нормально с сексом. Остальные же вообще его не желали! Страдали от аноргазмии и вагинизма. 78 заядлых кошатниц из 125 не могли родить. Все женщины сдали анализ на токсоплазмоз (опасное заболевание, передающееся кошками) - чисто! Ну, и кто виноват?"

    Теперь Краус уже не сомневался - кошки! Правда, как проявляется их негативное воздействие на женскую сексуальность, еще предстояло доказать. Помог случай. На прием пришел обиженный муж: "По-моему, моя жена трахается с этой скотиной Мильком!" Жена отрицала: "Да, котик хотел полизать... там, но я не дала. А спать? Так ведь многие спят с животными. А муж меня уже не возбуждает".

    Врач сделал неутешительные выводы: кошки атрофируют женскую чувствительность, мешают забеременеть и родить. Узнав, что парапсихолог Фридрих Бойтендейк работает над проблемой женской сексуальности, ученые объединились для дальнейших исследований.

    ВАМПИР БЕЗ СЛЕЗ И ПОТА

    Они доказали миру, как именно кошки крадут женскую сексуальную энергию. С помощью физиков ученые сконструировали прибор (FRIBO). То, что он показывал, парапсихолог Бойтендейк уже наблюдал собственными глазами: кошачья аура (как правило, темная) поглощает и растворяет голубоватую ауру нормальной женской сексуальности. С помощью датчиков, установленных на голове кошки, ученые подтвердили: киска, как и любой живой организм, есть не что иное, как портативный биогенератор, и создает вокруг себя электромагнитное излучение. При контакте кошки с женщиной, у которой уровень электромагнитного излучения выше (особенно в момент сексуального возбуждения, овуляции, беременности), кошка перекачивает "лишнюю" энергию себе. И если ее не остановить (женщина спит), животное становится настоящим энергетическим вампиром.

    Рейтинг сексуальных вампиров в зависимости от породы:

    Британская - самая безопасная в энергетическом плане кошка. Ее главное достоинство - подвижность. На одном месте ей не сидится.

    Русская голубая - нежная кошечка. Энергии забирает мало.

    Донской сфинкс - не очень опасен в силу отсутствия шерстного покрова. Не способен забрать много энергии. "Подсасывает" потихоньку.

    Персидская - не очень опасна. У этой кошки процессы в организме замедленны. Если не злоупотреблять поглаживанием кошки, то и энергии она высосет немного.

    Абиссинская - опасна! Способна сразу забрать много сексуальной энергии. Но в силу характера не любит часами лежать на коленях хозяйки. Это и спасает.

    Сибирская - "подзарядки" энергией ей хватает всего на два дня. Забирает крупными порциями. Опасна!

    Ангорская - очень опасна! Любит и умеет вампирить. Если уснет, может откачать слишком много сексуальной энергии. Не рекомендуется класть на колени и грудь.

    Мэйн кун - очень, очень опасна! Умеет откачивать сексэнергию на расстоянии. Чтобы сделать женщину невосприимчивой к сексу, достаточно влюбить в себя всего двух кошечек. Не гладить больше 15 минут.
    Последний раз редактировалось Татьяна Егорова; 21.09.2009 в 23:40.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    У меня две самые опасные кошки-тайская(старотипная сиамская) и кун. Обе спят с нами в холода.А самое неблагоприятное место у меня в доме-это кошкины диванчики,лежанки и гладильная доска,а еще наши с мужем иногда раскиданные вещи.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    С сексуальной энергией всё в порядке, а в плане неблагоприятного места... Вообщем получается - я одно большое неблагоприятное место Веня спит на подушке обвив лапами мою голову, Хантер ложится головой на подушку и вытягивается вдоль тела, Умка постоянно лезет к лицу когда спишь, ложится на грудь, ну а котята располагаются по всей длине ног.
    На помойку мне кажется уже пора

  4. #4
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    +111000

  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Татьяна, у меня тоже все кучкуются, кроме главы прайда Алисы.
    Если она возжелает лечь, рядом со мной, то как на всех зашипит, в миг разбегаются и она с достоинством ложится рядом. Звезда не терпит суеты.
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Видимо потому, что когда кошки любят своих хозяев и возникают такие статьи. Коты по бокам, кошка на мне, а муж вдалеке, и не подобраться. Он злится, а мне приятно И пушистики рядом, и ему нагадила не много
    Вопрос А как куна гладить не более 15 мин в день? Это не реально

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для Ash
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    42
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Не знаю, как по поводу кунов, а мой серенький дворянин меня не раз спасал от "нехороших" людей. И всегда действует как защитник, хотя ему от этого бывает очень плохо.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Как можно не гладить кошку? Тем более куна? Только вот мой на руках сидеть не любит, а то бы я его не выпускала.
    И по-моему женщины с кошками одиноки не от того, что кошки сексуальную энергию вытянули, а наоборот, одинокие женщины, чтобы кто-то был рядом часто заводят животных, а кошку все-же проще завести чем собаку. Вот и весь секрет.
    Последний раз редактировалось Lita; 22.09.2009 в 22:00.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Егорова
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня с мужем разногласия начались после того как я ему заявила, что "Хантер ухаживает (читать "уламывает") лучше тебя. Была бы кошкой - всё...пропала бы. Любовь и дети" Разногласия пока шуточные, но кажется если всё соберётся вместе (обиды и прочая бяка) быть мне одинокой многодетной мамой (одно дитё человеческое и куны). А после на меня кто-нибудь посмотрит и скажет "Да, действительно кошки забирают с.э.".

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ужас какой

    Могу вполне авторитетно заявить что самый страшный секс-вампир - это доберман: куны нервно курят в сторонке, потому что когда он спит с Вами в постеле (а в ином месте доберманы не спят), никакой секс уже даже и не подразумевается
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Кошки. Генетика и племенное разведение
    от Alisha в разделе Работа заводчика
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 15:02
  2. Хотим с вами познакомиться!
    от Марина Домрачева в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 23:56
  3. Кошки. Интересные научные факты
    от Lita в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:44
  4. генетика кошки ссылка для Кунопапы
    от ol4ik в разделе Работа заводчика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 09:45
  5. Alisha и Bell of Happiness мы тоже с Вами:)
    от Alisha в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •