Тема: Котэ класса пэт, по каким критериям мы можем участвовать в выставках, по каким системам?

  1. #41
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Я писала о том, как может быть, если уж так случилось.
    Извините, но Вы писали не об этом. А о том, что пэт для дома на Ваш взгляд - как раз животное с дефектом по здоровью.

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста, что нужно от пэта, что бы участвовать в выставке, есть ли ограничения?
    Может уже есть такая темка, скиньте пожалуйста ссылку, я не могу найти сама.
    Благодарю за ответы
    уточните..что имено вы имеете ввиду подсловом- пет ?
    кастрат... или имено качество кунёнка ?
    если это просто кастрат.. то вазможно ево качество и шоу..
    а если он имено пет-пет... то нет смысла с ним туда ходить..особено если вам важно...побеждать..

    что нужно чтоб выставить кастрата- записатся напару выставок (имено несколько а неодну..чтоб услышать несколько мнений)
    купить шампуни и кондиционеры спецально для груминга шоу котов... (с вашим окрасом..лучше чтоб вам помог профи грумер)..
    преобрести палатку (или одолжить.. или попросить в клубе (для одной двух выставок..невижу смысла сразу покупать палатку)..
    набратся хорошево настроения.. и вперёд...))
    а ещё неберите близко к серцу сами результаты.. он же непросто кастрат..а ваш любимый кастрат.. так что фиолетово и ему и вам.. супер пупер он кун..или так себе ..

    я лично люблю выставки.. люблю смотреть красивых ухоженых животных.. а ещё я люблю разговаривать..
    а навыставке..я получаю и то и другое..)) помне так..только социопаты нелюбят выставки))...
    вообщем.. я хожу и без кошек.. но и с моими кастратками была..
    я мою старшую..брала как просто кастратка.. (у нас нет разделения на шоу и пет.. и цены тож одинаковые).. так вот просто выставляя её.. с возраста 11 мес.. и до год и 7 мес.. мы закрыли всякие чямпионы (пофифе).. имеем и сапы..и сапибы.. 2 раза лучший кастрат выставки.. опозит секс..пару раз в породе.. ..и эт несчитая первые выставки..где мы были и лучшие котята.. и лучший юниор ..и бла..бла..бла..
    вобщем.. если вам это интересно.. так пробуйте !
    если вам понравится..то продолжайте!

    имено навыставках..я познакомилась с таким количеством замечательных людей !.. что даж было б обидно..если б я с ними так и невстретилась бы там случайно.. и заводчики..и просто посетители..которые подходили посмотреть моих кошек.. а витоге ездим друг другу в гости.. и дружем уже годами !

    да..и что вам терять ?
    ну приедете.. и неполучите первое место..ну и что ?))
    опыт ..и хороший..и плохой..эт важно..))

    но главный совет.. проверте.. и проинформируйтесь в каких клубак есть хорошие выставки.. а в каких.. бррррр...
    ну чтоб несидеть в итоге в каком то тесном плохопахнущем гараже..и ждать экспертизы..где посетители ходят вам поголове..

    выставка..должна быть приятной))....
    а если у вас кун с нормальной психикой.. то ему уж точно будет немешать.. повыставлятся.. темболее.. в другой теме.. вы расказали..что искали супер куна.. и нашли имено таких.. а нефиг знает что.. так.. делитесь их красотой..раз они так хороши..))

    вообщем..удачи..
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    что мешает на актировке не ни рекомендовать, а указать ,что котенок пет и он не может идти в разведение,так как не соответствует стандарту
    меня всегда такая лояльность раздражает,не нравится,как актируют котят ,идите в другой клуб,где есть розовые очки
    думаю клуб не обеднеет на один членский взнос
    потому что КЛУБ работает по правилам СИСТЕМЫ

  4. #44
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    У меня их два. Заводчики, как я поняла (уточню у второго) не против что бы я на выставку с ними пошла, я просто не знаю возьмут ли нас на выставку? Не хотелось бы прийти и облажаться там по полной. Хотелось бы наоборот - показать какая красота есть в природе... И мне радость как маме и людям пример показать каких "малышей" они могу поселить в семью. У бридинга же свои там мерки, у нас свои. Вот и спрашиваю про стандарты для пет класса. Скажите дружно нет если, я не буду этого делать.
    Идите на выставку смело, никто Вас оттуда не прогонит)))

  5. #45
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    У меня их два. Заводчики, как я поняла (уточню у второго) не против что бы я на выставку с ними пошла, я просто не знаю возьмут ли нас на выставку? Не хотелось бы прийти и облажаться там по полной. Хотелось бы наоборот - показать какая красота есть в природе... И мне радость как маме и людям пример показать каких "малышей" они могу поселить в семью. У бридинга же свои там мерки, у нас свои. Вот и спрашиваю про стандарты для пет класса. Скажите дружно нет если, я не буду этого делать.
    наводите марофет,покупайте палатку и удачи!
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    Вот и спрашиваю про стандарты для пет класса. Скажите дружно нет если, я не буду этого делать.
    нестоит слушать мнения ))
    ну тоесть послушать можно.. но всё ж неэто должно вам помогать принимать решения..
    тут нафоруме..уже многим насоветовали кастрить класных кунов.. обзывая их петам..а в итоге вырасли афигеные куны.. таких в производителях то поискать ещё надо..!
    так что советчики всегда найдутся..))

    а вы попробуйте.. сами..
    и тогда уж решите.. надо вам это или нет..))
    а потом и с нами поделитесь впечатлениями..)) и фотками !))
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  7. #47
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    didi спасибо.)))
    Я просто хочу показать их как домашних любимцев, но боюсь что б мне там эксперты не затравмировали мою любовь к куняшкам.
    Попробуем, но только позже, после кастрации.
    Скажите а существует ли такое: приходишь на прием куда-то к кому-то от клуба, а они тебе говорят какой у нас тип и можно ли нам по породе на выставку. Не обязательно только по породе кунов? так сказать не зависимые эксперты?
    Извините за столько вопросов, интересненько просто очень.
    тока чур не ссоримся, ок?
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  8. #48
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    didi спасибо.)))
    Я просто хочу показать их как домашних любимцев, но боюсь что б мне там эксперты не затравмировали мою любовь к куняшкам.
    Попробуем, но только позже, после кастрации.
    Скажите а существует ли такое: приходишь на прием куда-то к кому-то от клуба, а они тебе говорят какой у нас тип и можно ли нам по породе на выставку. Не обязательно только по породе кунов? так сказать не зависимые эксперты?
    Извините за столько вопросов, интересненько просто очень.
    тока чур не ссоримся, ок?
    Александра!!! У вас опять какая-то каша из представлений))) Без обид!
    Найдите в своем городе клуб, где есть секция мейн-кунов, сходите на консультацию с котиками своими. Узнаете и про тип, и про многое другое))))))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  9. #49
    Senior Member Старожил Аватар для Alexandra_novoross_
    Регистрация
    16.07.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    как правильно называется организация которую мне надо найти?
    Пусть счастлив будет тот, кто причиняя мне боль, наслаждаясь, потирал руки.

  10. #50
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra_novoross_ Посмотреть сообщение
    как правильно называется организация которую мне надо найти?
    Клуб любителей кошек.
    Вам нужно найти такие клубы и узнать, есть ли в клубе питомники кунов. И инструктор-фелинолог, желательно кунист. Попросить проконсультировать вас и посмотреть ваших котеек.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 5 из 14 1234567891011121314 Последняя →

Похожие темы

  1. Анечка! КОТЭ! С Днем Рождения!!!
    от Annett в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 22:21
  2. Я знаю, каким он будет... Жду встречи...
    от Котявка в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •