Тема: Помогите купить выставочную клетку.

  1. #1
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ЛЮДИ!!! как можно выставочную клетку приобрести-полуторку для моей девочки. У нас ведь нигде не продают, может как то можно из другого города заказать "посылочкой", а то в ближайшее время мы никуда не выедем дальше области. Может кто посоветует что!?

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086431

    По умолчанию палатки

    Я еду на Содружество 5-6 апреля. Определись с цветом , размером и конструкцией. Куплю.
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  3. #3
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цвет думаю что желтый, блин! а размер....!? Я знаю что полуторка, а конструкция - ну такие квадратные, красивые, спереди прозрачная пленка, сзади сетка на молнии....Ну что делать, ну не понимаю я в конструкциях, хоть убей!!! Начинающий я куновод! Знаю что в тубус собирается. Может спросите у Елены Лариной, она профессионал в этом - знает какую нужно. Стоимость была у нее где-то 1500-2000 тыс.руб.была. А как переправлять потом будете мне ее?

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086431

    По умолчанию

    Люда , посмотри, здесь две модели палаток. Квадратная собирается в тубус, округлая просто становится плоской. Выслать смогу посылкой сразу из Москвы. Ко 2 варианту можно докупить ещё и она станет2-3-4 местной одним целым помещением или вставить перегородки. Внутри можно повесить качели. Если нужно приобрести пришли мне письмо на e-mail
    Изображения Изображения
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Neko
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    1243

    По умолчанию

    мне нужно такую же клетку-палатку, про которую Люда писала. Может кто-то продает б/у?

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ljalka23
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    348423

    По умолчанию

    У меня такая желтая, не советую её брать если поход на выставку у вас не разовая акция. Её очень сложно собирать одному, да и вдвоем не проще, т.к. сшита впритык и собирая основание внутри чехла, все равно последнюю трубку очень сложно вставить. Чуть легче стало когда последнюю трубку подпилили, но что бы так не мучиться лучше взять сразу такую.
    Изображения Изображения

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Верхняя Пышма, Урал, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    http://ладиоли.рф/
    Не мучьтесь. Закажите у производителя.
    Может вас не устроит этот производитель, но проще, чем заказывать у разработчика я еще способа не нашла. доставка почтой, оплата при получении.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Ljalka23
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Вес репутации
    348423

    По умолчанию

    У производителя, минимальный заказ на 15000р. но есть дилер в Питере, но доставки нет( печалька, надо ехать к ним и выбирать на месте. Поеду посмотрю, что это и напишу обязательно. Татошка, спасибо!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Maddi
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,018
    Вес репутации
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
    http://ладиоли.рф/
    Не мучьтесь. Закажите у производителя.
    Может вас не устроит этот производитель, но проще, чем заказывать у разработчика я еще способа не нашла. доставка почтой, оплата при получении.
    Я в Ладиоли брала в декабре палатку. За неделю доставили. Очень довольна! Плюс ещё взяла туалетный лоток и миски складные. Всё это впервые опробовала на выездной выставке. Очень удобно переносить, повесил на плечо, как ружьё, и рука у тебя свободна, чтобы ещё что-то нести: сумку, переноску... Собирать конечно в одиночку сложно, т.к. всё-таки понадобилась под конец мужская сила, чтобы вставить последнюю опору. Ну да мир не без добрых людей! И собрать и разобрать мне помогли.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татошка Посмотреть сообщение
    http://ладиоли.рф/
    Не мучьтесь. Закажите у производителя.
    Может вас не устроит этот производитель, но проще, чем заказывать у разработчика я еще способа не нашла. доставка почтой, оплата при получении.
    если будите заказывать у Ладиоли полукруглые палатки (http://ладиоли.рф/index.php?route=pr...product_id=128), так же сразу заказывайте у них же дополнительный комплект трубок/прутков для каркаса - у нас на первой же выставке после покупки сломались сразу 2 шт.

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •