Тема: LUCKY LYNX

  1. #431
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyCoon Посмотреть сообщение
    Куники, как дети, спящие сущие ангелы!
    точно. Хотя Дашка у меня и в остальное время ангелочек. Крайне редко в нее шкодина-хулиганка вселяется, а вот Белка... Эта проказница на днях решила что нефига мамке посуду мыть, надо с дитем поиграть. Подошла ко мне сзади и прыгнула на плечо, укоризненно посмотрела в глаза и спрыгнула назад. В догонку еще и обругала Хорошо я не испугалась и не дернулась, Бельчонок прыгнула так, что и когти выпускать не пришлось а то бы ходила с расцарапанной спиной.

  2. #432
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manetka Посмотреть сообщение
    точно. Хотя Дашка у меня и в остальное время ангелочек. Крайне редко в нее шкодина-хулиганка вселяется, а вот Белка... Эта проказница на днях решила что нефига мамке посуду мыть, надо с дитем поиграть. Подошла ко мне сзади и прыгнула на плечо, укоризненно посмотрела в глаза и спрыгнула назад. В догонку еще и обругала Хорошо я не испугалась и не дернулась, Бельчонок прыгнула так, что и когти выпускать не пришлось а то бы ходила с расцарапанной спиной.
    ни чё себе! наша только позволяет себе призывно мявкать, чтоб поиграли...

  3. #433
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    ни чё себе! наша только позволяет себе призывно мявкать, чтоб поиграли...
    у нас девушки более настойчивые Дашка подходит и тычется в руку, если сидишь за компом, она на мышь или клавиатуру ложится и укоризненно в глаза смотрит. Типа мать вообще обнаглела, занимаясь не пойми чем когда любимая кошка не наглажена и не зацелована. А вот Белка просто ходит и материться на весь дом, пока все дела не бросишь и не будешь с ней играть может игрушку притащить и демонстративно бросить к ногам.

  4. #434
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manetka Посмотреть сообщение
    у нас девушки более настойчивые Дашка подходит и тычется в руку, если сидишь за компом, она на мышь или клавиатуру ложится и укоризненно в глаза смотрит. Типа мать вообще обнаглела, занимаясь не пойми чем когда любимая кошка не наглажена и не зацелована. А вот Белка просто ходит и материться на весь дом, пока все дела не бросишь и не будешь с ней играть может игрушку притащить и демонстративно бросить к ногам.
    Остается думать, что Ричка интеллигентка, ну не хочется думать, что у нас "не правильные пчелы" , хотя перед монитором мы тож укладываемся, заслоняя своей мохнатой тушкой все пространство

  5. #435
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Остается думать, что Ричка интеллигентка, ну не хочется думать, что у нас "не правильные пчелы" , хотя перед монитором мы тож укладываемся, заслоняя своей мохнатой тушкой все пространство
    правильная-правильная это мои шкодинки-проказницы

  6. #436
    Профессор Ветеран Аватар для OnlyCoon
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    8,248
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Светик, ни у тебя одной такие проказницы!
    У меня тоже звезда такая есть, у которой одни игры на уме!
    А на спину только недавно перестала прыгать, видимо надоело слушать как я воплю при этом от неожиданности, а потом бегу к зеркалу смотреть, остались ли царапины на спине! И как бы тут совсем не до игр!
    Поэтому у моей красотульки сейчас другая тактика, приносит к ногам игрушку и смотрит укоризненным вглядом, что де какая злая мамка, совсем дитем не занимается!

  7. #437
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    а у нас еще такое приглашение к игре: подходит, обнимает меня за ногу и ласково покусывает, это значит, что пора играть в "покусашки" - я обматываю чем-нибудь руку, а она ее грызет-побеждает

  8. #438
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    Светуль, моя тоже постоянно игрушки притаскивает и укоризненно в глаза смотрит (своим-то взглядом ) Но вот почему стала на спину прыгать? И ведь прыгает без когтей. Когти выпускает когда падать начинает или я от неожиданности дрогну. Бывает моменты подлавливает когда я присяду (что-нибудь достаю или с ребенком играю) и тут вуаля и у меня на плече рыжий попугайчик И где только научилась? Ведь Дашка в жизни так не делала

  9. #439
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    а у нас еще такое приглашение к игре: подходит, обнимает меня за ногу и ласково покусывает, это значит, что пора играть в "покусашки" - я обматываю чем-нибудь руку, а она ее грызет-побеждает
    Кать, у нас Белка к мужу так пристает. Ляжет ему на ноги и заигрывает: лапами цепляется за брюки или носки, покусывать может. Только с ним она себя так ведет. Во время течек еще и шипит как ненормальная. Особенно когда муж ее как бы не замечает и мимо проходит. Я первое время думала она его сожрет А Белка оказывается любоФфффь свою так выражает

  10. #440
    Питомник Ветеран Аватар для Selena
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск МО, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,129
    Вес репутации
    7110438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manetka Посмотреть сообщение
    Кать, у нас Белка к мужу так пристает. Ляжет ему на ноги и заигрывает: лапами цепляется за брюки или носки, покусывать может. Только с ним она себя так ведет. Во время течек еще и шипит как ненормальная. Особенно когда муж ее как бы не замечает и мимо проходит. Я первое время думала она его сожрет А Белка оказывается любоФфффь свою так выражает
    ага, вот такая у них любоФФФФ

Страница 44 из 49 ... 34353637383940414243444546474849 Последняя →

Похожие темы

  1. Lucky Stars г. Мариуполь
    от Lyudmilla-LuckyStars в разделе Lucky Stars
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •