Тема: Здравствуйте! Меня зовут Триша!

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Теххи
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Здравствуйте! Меня зовут Триша!

    Здравствуйте! Меня зовут Триша! Где-то тут моя фоточка была… Ага. Вот она я.

    Мама говорит, я красавица, а вы тоже так думаете? Вообще-то у меня еще имя есть, подлиннее – Oliviya of Conan, во! Но мама сказала, что она давным-давно знала, что меня Тришей зовут. И как так? Я родилась то всего 4 месяца назад, а она давно знала…
    Ну ладно пойду я, пусть мама сама пишет, а мне некогда – мышь надо у сестры отнять, вон она схватила ее и дразнится, а мышь то МОЯ!

    И от меня вам здравствуйте, дорогие форумчане! Приятно познакомиться, меня зовут Наташа! Примите, пожалуйста, нас с Тришей в свою теплую компанию, очень хочется.
    Расскажу о нас немножко. Живем мы с семьей в городе Иваново – я, муж Валера, дочь Василиса, немецкая овчарка Желька, кошь благородных дворянских кровей Дуся, еще кой-какая живность, а теперь и куняша Триша.
    Кошек обожаю с детства, а кунами заболела на выставке 3 года назад, в это лето болезнь обострилась, во многом благодаря вам, дорогие мои, уж очень замечательно вы своих любимок описываете. В общем, пропал сон, аппетит, я решила, что здоровье дороже – и вот я счастливый куновладелец, уже две недели со мной мое счастье, сладкая лапа Тришенька.
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14346

  2. #2
    Junior Member Местный Аватар для Теххи
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Здравствуйте! Меня зовут Триша!

    В поисках своего сокровища облазила сайты всех питомников, а нашла совсем рядом - в питомнике CONAN COON в 30км от своего города. Когда первый раз зашла в дом к Ольге и Руслану, решила, что уже умерла и попала в рай (ну мой личный) – ВЕЗДЕ сидели, лежали ОГРОМНЫЕ КОШКИ, а на диване вповалку спали котята, так называемые – размерами с мою Дусю. Сразу стало ясно, что я сюда вернусь. Вообще-то я приехала котика посмотреть, но Тришка наступила мне на сердце своей маленькой лапкой. Из всего помета она была самой маленькой (почти 3кг малышка, остальные еще больше), как объяснила Ольга, потому что пугливая – со всеми котятами не ест, кормит ее отдельно и вообще она стеснительная, а какой у нее был взгляд ммм, нежный, нежный, застенчивый. Сейчас правда я думаю, что это она меня просто заманивала в свои сети. Когда через три дня мы ее забрали, оказалось, слухи о ее скромности сильно преувеличены. Пулей выскочив из переноски, Триша сразу же обследовала весь дом, погрызла сушки из Дусиной миски, а на шипящую и плюющуюся Дусю посмотрела свысока и удивленно – «да что с вами женщина ей богу». В общем скромность волшебным образом исчезла, Триша сразу поняла, что она ДОМА и ее тут любят, любят, обожают. "Ну даже слииишком , мммррррм, ну хватит хватит меня целовать, ах оставьте».
    Ну и еще фоточек немного.
    Вот я кака.

    Рыбка я тебя поймаю.

    С мамой на форуме.

    С тетей Дусей.
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14346

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Привет! Рады познакомиться
    Спят вместе с тетей Дусей?))
    Питомник White Lynx*BY

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Теххи
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    О да! С нашей Дусей целая история была. Дуся неделю на Тришу шипела и к себе не подпускала. Она у нас вообще кошка сдержанная и нам то фамильярностей не позволяет. Но хитрая Тришка однажды залезла на подоконник к ничего не подозревающей дремлющей Дусе и начала ее лизать. Дуся от такой наглости офигела, шипнула было, но Триша продолжала, как ни в чем не бывало и Дуся смирилась, сидела только сначала с глазищами вытаращенными. Теперь да, не скажу что друзья лучшие, но уже на пути, и поспят вместе и поиграть могут.
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14346

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Куны они такие кого хочешь уболтают
    Питомник White Lynx*BY

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для Теххи
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да уж. Всеми лапами в душу залезут. За две недели нас всех приручила и покорила. Обожаемое всеми создание.
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14346

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для s-antana
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,342
    Вес репутации
    17689626

    По умолчанию

    Здравстсвуйте)))) и нам приятно познакомиться
    Ваша Триша красотулька - серебрушечка!!! Чудный ребёнок))))
    Про "скромность" это Вы точно подметили))))))) я как прочитала ваш рассказик, свою красотку сразу вспомнила.... Сначала- самый скромный ребёнок на свете!!! Куда чего делось через пару часов?! )))) Ни тени скромности)))) Это куняшки нас в свои сети заманивают, а потом... Всё!!! Хулиганьте на здоровье, делайте что хотите - любим безмерно, никому на свете не отдадим)))) Они такие - коварные моськи))))))))

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисена
    Регистрация
    18.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Привет вам от нас с Цезарем (меня Настя зовут ) Как вы интересно пишете... И ребенок у вас чудный! Озорная девчонка наверно?! Поцелуйчик Трише
    Кот- это мохнатый будильник.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13646

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для Теххи
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой спасибо девочки за теплые слова и похвалы. Для нас то конечно Тришка самая-самая раскрасавица, а теперь вот и вы на нас внимание обратили. Пррррияяятно. Уррраааа!!!!
    Тришка, конечно, озорница, но почитала про вашего замечательного хулигана Цезаря-Лисену, Настя, это что-то! Мы то ангелочки по сравнению с вами. Мы так, на шторах маленько повисим, да пару сувенирчиков с полки пороняем, а вообще мы приличные девушки. Даже по ночам спим, хотя я уже была готова к проказам и всепрощению, но как оказалось и прощать то нечего особо. Ну надеюсь все впереди у нас...
    Никогда не знаешь, где тебе повезет.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14346

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Лисена
    Регистрация
    18.06.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Ой спасибо девочки за теплые слова и похвалы. Для нас то конечно Тришка самая-самая раскрасавица, а теперь вот и вы на нас внимание обратили. Пррррияяятно. Уррраааа!!!!
    Тришка, конечно, озорница, но почитала про вашего замечательного хулигана Цезаря-Лисену, Настя, это что-то! Мы то ангелочки по сравнению с вами. Мы так, на шторах маленько повисим, да пару сувенирчиков с полки пороняем, а вообще мы приличные девушки. Даже по ночам спим, хотя я уже была готова к проказам и всепрощению, но как оказалось и прощать то нечего особо. Ну надеюсь все впереди у нас...
    Да мы такие! Но я поняла, это он от недостатка внимания! Ему хочется чтобы мы целый день с ним сидели и развлекали! Сегодня ночью заметила такую штуку - Цезарь, часам к 4 утра, начинает баловаться, за ноги покусывает, с одеялом играет... но как только я подтягиваю его к себе и начинаю почесун ему устраивать, все, мы нежные и ласковые и урчим как трахтор... только руку уберешь, опять глаза раскрываются и понеслась! Что не день(ночь), то открытие!
    Кот- это мохнатый будильник.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13646

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня зовут Кристи!
    от Кристи в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 13:19
  2. Здравствуйте, меня зовут Геката!
    от Левицкий Игорь в разделе Здравствуйте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 23:17
  3. Здравствуйте, меня зовут taiza.
    от taiza в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 23:46
  4. Здравствуйте. Меня зовут Симба
    от Татьяна Авербух в разделе Здравствуйте
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 10:04
  5. Здравствуйте Меня зовут Елена.
    от zabiyaka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •