Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сёма.Или Кураж.

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для ЕленаГринькова
    Регистрация
    10.08.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Сёма.Или Кураж.

    Вчера в Москве проходила выставка кошек. Мейн кунов там было очень много. Глаза разбегались, кого выбрать. Но....Этот скромняга меня покорил сразу. Сидел себе скромненько,старался, чтобы его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заметили. Черный дым... Хотя я хотела Черного мраморного с белым. Там были 4 кота- черный мрамор, крем тигр,черное серебро с белым и черный дым. Все красавцы! Мы начали ходить по выставке, через 15 минут решили все-таки купить кота. Смотрим, а возле нашего котика стоит толпа!!!У нас паника! А вдруг его взяли? Но счастье нам улыбнулось, девушки выбрали другого. Тут мы и решили. До покупки мы хотели посмотреть выставку-там должно было проходить какое-то шоу с участием мейн кунов, но в связи с покупкой пришлось срочно уезжать(неизвестно как бы кот себя повел в переноске). Когда приехали домой, Сёма очень испугался и забрался под кровать у мамы в комнате. Так он и просидел , бедненький, весь вечер, пока мы спать не легли. А ночью он начал ходить по квартире, периодически запрыгивая то к нам с мужем на кровать, то к маме, мявкал так жалобно... Мне его было так жалко! Сегодня утром я решила, что если он сам не выберется, то я сама начну приручать. В 11 утра я его достала и начала гладить и разговаривать с ним. И кажется я ему понравилась. Может это еще не любовь, но думаю она уже зарождается( это я про него). Я то сразу влюбилась. Он немножко кушать начал, хотя от сухого корма отказался(заводчица сказала, что только сухим кормила, иногда давая мясо). Дала влажный. В лоток правда еще не ходил, наверное от страха. Он сейчас спит у меня в шкафу- там темно и никто его не видит. Поигрался немного с мышью на веревочке. Поспал чуть-чуть на диване( при этом я его гладила по животику). В общем пытаемся друг к другу привыкнуть. Кстати, он даже мурлычит- тихонько правда, но мурлычит.Чуть позже попробую добавить фотографию.

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для ЕленаГринькова
    Регистрация
    10.08.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Мой Сема начал потихонечку осваиваться. Сегодня утром оторвал мышь от веревочки( которая была привешена к двери) и прыгал с ней по дивану, где пытался поспать муж. А еще мне на работу сегодня позвонил мой муж и смеется в трубку: Ты представляешь!!! Я утром пошел бриться в ванную комнату, прихожу( а бреется он минуты 2), а этот кот сидит на компьютерном столе с бантиком в зубах( а бантик был привязан к ниточке 50 см). Я у него из желудка эту веревочку достал. Оказывается этот шкода заглотил всю веревку и остался с одним бантом!!!

  3. #3
    Питомник
    Frau Marta - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Gelato - Лучший КуноКот-2022
    Nonna - КуноПрофиль-2023
    Ветеран Аватар для Феликс Железный
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    г.Иркутск
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,358
    Вес репутации
    3724625

    По умолчанию

    Поздравляю Вас!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Tatata73
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,354
    Вес репутации
    3233

    По умолчанию

    И я тоже поздравляю, выкладывайте фото, интересно посмотреть на ваше чудо А с веревочками поосторожнее, мало ли что...
    Заходите к нам на огонек :http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=15944&page=4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •